С кем не стоит продолжать отношения

Любая женщина в отношениях с мужчиной, время от времени прокручивает в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, их количество, планы обустройства дома и другие моменты совместной жизни, со своей "второй" половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: "а насколько серьезны отношения с избранником, и зайдут ли они так далеко, что мечты сбудутся?"

Вот несколько признаков, на которые следует обратить внимание в отношениях. Они подскажут исполнятся ли ваши мечты.

Хотелось бы услышать мнение мужчин. Поделитесь ситуациями, которые встретились на вашем жизненном пути.

Не знакомит с родственниками, родителями.

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокоится за её будущее. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина (парень) представляется родителям.

Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже. Часто мужчина сам не хочет знакомится с родителями девушки, потому что понимает серьёзность её желания, но ещё сам не знает, та ли эта девушка, с которой он хочет завести семью и рожать детей.

То же и девушка. Пока она не решит, что её избранник достоин, он не будет представлен родителям. Конечно, когда есть доверительные отношения между родителями и детьми, родители знают с кем общаются их дочери. Чем младше дочь, тем больше о её парнях знают родители. В более старшем возрасте, девушки скрывают, обосабливаются от родительской опеки. Но если намеренья серьёзные, познакомят с родителями, даже если те живут далеко, в тысячи километров.

Расценивать как несерьезность отношения к вам то, что он оттягивает знакомство со своими родителями можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это можно по рассказам о совместных поездках, по разговорам, и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.

Я не случайно обращаю на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит, что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала, найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.

Бывает, сначала женятся, а потом представляют родителям. Такое чаще встречается в повторном браке, когда первый, неудавшийся брак, оставил серьёзные следы в отношениях "родители -взослые дети". Неудавшиеся первые отношения, вызывают стыд перед родителями за их несбывшиеся мечты (о счастливой судьбе детей). Дети мало посвящают родителей в свои дальнейшие планы, и доказывают свою состоятельность, знакомя родителей со своими половинками после свадьбы.

Не знакомит с друзьями

Это уже совсем другая ситуация. Родителей и родственников мы не выбираем, а вот друзей – да.

Мужчина, который гордится своей спутницей, знакомит её со своим близким окружением. Самое главное, чтобы это знакомство не напоминало демонстрацию, на которой он хвастается скорее своим статусом, чем не радостью общения с вами.

В серьезных отношениях мужчина знакомит свою женщину с близким окружением. Чаще всего это происходит, когда ваш избранник берёт вас на дружеские встречи (дни рождения), где вы знакомитесь с его близкими друзьями.

Редкие встречи

Мужчина, который может забыть о встрече, редко звонит и редко появляется у вас в гостях – явно не настроен серьезно.

Любящий человек хочет проводить все свободные минуты вместе со своей половинкой. И дело вовсе не в постоянной занятости или внезапно возникших делах. Как правило, от серьезных отношений прячутся те, кто сильно ошибся в предыдущем партнере. А вы - лишь спасение от одиночества, которое необходимо в минуты, когда рядом нет друзей. Это выбор между ними и вами, в пользу первых.

Не приходит на помощь в трудную минуту

У несерьезных отношений есть огромный минус – отсутствие ответственности за свои поступки. Полная свобода мыслей и действий.

Такие отношения можно назвать дружбой с постельными элементами. Однако любая дружба предполагает помощь, взаимовыручку и уважение.

Отличие их от серьезных отношений – это отсутствие планов на будущее, перспективы создания семьи.

А если ваш партнер не хочет помочь в трубную минуту, то нужен ли вообще такой человек в вашем окружении? О каких отношениях с ним вообще может идти речь?

Зачастую, несерьезные отношения необходимы, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся при отсутствии рядом близкого человека.

Не говорит о планах на будущее, о детях

Если мужчина не говорит о будущем или о детях, это вовсе не значит, что он относится не серьезно. Есть категория мужчин, которые не хотят строить далеко идущих планов для того, чтобы не сглазить. И ничего не поделать с этим.

А вот когда при разговоре о детях или замужестве он становится раздражительным, вредным и придирчивым – верный признак того, что пройдет еще совсем немного времени и ваше общение полностью прекратится, потому что уже сейчас нет развития в отношениях. Они стоят на месте.

Однако стоит учитывать, что резкая реакция в разговоре о детях, может быть и тогда, когда у мужчины уже есть один ребенок от другой женщины, и он не хочет второго. А так же об отсутствии физической возможности их иметь.



Пишите, какие случаи из вашей жизни говорили о несерьёзных отношения? Поделитесь горьким опытом. Может ваш опыт убережёт от разочарований тех, кто не знает серьезные ли намерения партнёра. Или подарит надежду, что всё будет хорошо.
Рейтинг:  +3
Уралочка
3 марта 2011 года 1 1225 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С кем не стоит продолжать отношения
Любая женщина в отношениях с мужчиной, время от времени прокручивает в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, их количество, планы обустройства дома и другие моменты совместной жизни, со своей "второй" половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: "а насколько серьезны отношения с избранником, и зайдут ли они так далеко, что мечты сбудутся?"... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

3 марта 2011 года
+2
Y moej podryge bil, genix kotorij i detej xotel, i so vsemi ego dryzami ona obcalas, i s ego rodstvennikami ona obcalas. A okazalsa prosto profi alfons. Tak ece y nix sobiralis posidelki s nami bila ece odna podryga, tak poka mi s nej sideli na kyxne, on na balkone kogda kyril drygoj podrygoj, predlagal ej git vmeste, i zabotitsa o nej. Xorowo ona rasskazala .Tak on tak yxagival za podrygoj, i gde zadergalas, i ni kyda odny ne pyskal, i zvonil, kagdie15 minyt. I prosil rodi mne rebenocka.I ima rebenocky srazy dal, I ti bydew rogat mne detej poka ne roditsa malcik, esli srazy bydet malcik, ja teba teba bolwe mycit ne bydy dorogaja. Bilo stolko vranija. A eto bila ego prosto fiwka s detmi, i s zamygestvom. Sejcas vret ocerednoj devywke.Da tak cestno vret, cto ne prederewsa.

3 марта 2011 года
0
Бывают такие уроды

3 марта 2011 года
+1
Да, вашей подруге попался профи. Вот же гад какой, играл на самых чувствительных струнах. Она за него так и не вышла? Или все выяснилось после свадьбы?

3 марта 2011 года
+1
Очень правильные выводы. Только как же не хочется их делать в состоянии влюбленности))) К сожалению, мы часто сами закрываем глаза на очевидное и прибавляем достоинств своим избранникам, которых они лишены...

3 марта 2011 года
0
как точно

3 марта 2011 года
+1
Трудно оценивать свои отношения.
Мой опыт: когда мужчина строит личные планы, то есть отдельные от девушки , например, начать играть в музыкальной группе, значит все, приехали. Надо прощаться.

3 марта 2011 года
0

4 марта 2011 года
+1
Zamyg, podryga za nego ne viwla, ne potomy cto vse yznala pro nego, on ymeet v seba vlublat. Emy nygna bila devywka po bogace. On dolgo pydril mozgi. Sejcas pydrit ocerednoj gertve.Yvi emy verat. Vse cto piwyt psixologi kak yznat kakie y vas otnowenija, on dast fory lubomy psixology.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
e r y o m i n a natashenka perova vasilyewa nvsharlotta vilesova72 Xenia1st

Всего на сайте: 8
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная