Понедельник, а я дома. Пошла только первая неделя.

Доброе утро!

Тут я писала о своих проблемах с ногой. За три дня ничего не поменялось, ходить толком не могу. Я уже привыкла передвигаться на одной ноге, скоро смогу участвовать в забеге на скорость Научилась лихо вставать на одну ногу с матраса (мы спим без кровати).
Дома я читаю очень интересную книгу Алексея Иванова "Золото бунта, или Вниз по реке теснин", рекомендую Так же занимаюсь английским по Полиглоту - только благодаря ему у меня встает в голове всё четко, без путаницы. Смотрю фильмы, сижу в интернете.

Вчера в гости приходили друзья, мы мило посидели, курили кальян. Сегодня надеюсь выйти на улицу, хотела еще вчера, но Коля убежал по делам, а без него я не смогу ни выйти, ни вернуться.

Сегодня с утра записалась на МРТ на завтрашний день. Блин, это такая дорогая процедура! Два сустава - 8000 р. Коля будет в шоке, ведь именно сейчас у нас проблемы с деньгами. К ортопеду сказали подходить в будни, до 12.00. Осталось только найти трансфер до всего этого, опять-таки именно сейчас у нас нет машины, она в сервисе.

Сделала маникюр вчера, мой любимый цвет лака:

Если я сейчас сижу дома, то это не значит, что я могу забить на свой внешний вид. Для меня маникюр, педикюр, чистые волосы, хорошая кожа, эпиляция - это святое и неприкосновенное, независимо от состояния. Понятно, что делать макияж и укладку я не буду, но выглядеть ухоженно я должна.

Еще сегодня попозже буду звонить боссу, хочу предложить ему, чтобы я делала часть своей работы на дому, но только если есть возможность подключить мой комп к нашему серверу.

На этом пока всё Хорошего дня!
Рейтинг:  +15
чудо в перьях
1 июля 2013 года 1 285 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Понедельник, а я дома. Пошла только первая неделя.
Доброе утро!
Тут я писала о своих проблемах с ногой. За три дня ничего не поменялось, ходить толком не могу. Я уже привыкла передвигаться на одной ноге, скоро смогу участвовать в забеге на скорость Научилась лихо вставать на одну ногу с матраса (мы спим без кровати)... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

uva
1 июля 2013 года
+1
Да уж, не вовремя проблемы на тебя свалились. Молодец, что не раскисаешь и не запускаешь себя!

1 июля 2013 года
0
Совсем не вовремя. При чем, у нас давно не было серьезных проблем с машиной и деньгами, а тут случилось всё одномоментно
Я стараюсь не грустить

1 июля 2013 года
+1
выздоравливай

1 июля 2013 года
+1
Спасибо!

1 июля 2013 года
+1

1 июля 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "