ищу продукты по дюкану в Ивантеевке, Пушкина.

Девочки помогите найти продукты для диеты в магазинах Ивантеевки или Пушкина. Ну или в Москве. Хотя мне трудно будет доехать до Москвы... У нас в Белоруссии нет ни кукурузного крахмала ни стевии ни милфода. Короче мне напряг. Буду проездам в Ивантеевке может там кто то видел что нам для диеты необходимо. Вот с СОМом у нас нет проблем, а остальное беда...
Рейтинг:  +2
vellvetik
28 июня 2013 года 229 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ищу продукты по дюкану в Ивантеевке, Пушкина.
Девочки помогите найти продукты для диеты в магазинах Ивантеевки или Пушкина. Ну или в Москве. Хотя мне трудно будет доехать до Москвы... У нас в Белоруссии нет ни кукурузного крахмала ни стевии ни милфода. Короче мне напряг. Буду проездам в Ивантеевке может там кто то видел что нам для диеты необходимо. Вот с СОМом у нас нет проблем, а остальное беда... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 июня 2013 года
0
а не проще просто рационального питания придерживаться? или подсчет ккал?

28 июня 2013 года
0
Я не представляю как это считать калории... Это очень тяжело. А рациональное питание в наше время соблазнов это мука!

28 июня 2013 года
0
девчёнки выписывают через интернет..

28 июня 2013 года
0
У нас нет таких сайтов. А из России придет ли...

29 июня 2013 года
0
я вам из Бреста вышлю. Все есть в магазинах. сегодня как раз закупила отруби м крахмал кукурузный. остальное научу где и как купить если тут закончилось.
у меня с америки и китая приходит и дешевле чем из россии.
вы в Дюгруппе посмотрите сколько народу из рб и не все в рф покупают.

29 июня 2013 года
0
евроопт и корона есть в городе?все там продают

29 июня 2013 года
0
евроопт и корона есть в городе?все там продают

29 июня 2013 года
0
Спасибо за предложение о помощи. Если я не найду, то мне придется просить... Я живу В Гомеле и у нас не так уж и много крупных торговых центров.

29 июня 2013 года
0
У нас Короны нет. В евроопте я была... С интернета я не умею заказывать. Не знаю как оплачивать, может Вы мне объясните? С отрубями у меня нет проблем,а вот сахзам и крахмал и пищевые красители очень проблемно. Я не знаю как люди у нас в городе дюканяться......

29 июня 2013 года
0
в евроопте есть сорбит (натуральный сахзам) в диетическом отделе где мюсли, крахмал тоже в отделе с мукой и сахаром...(реально могу выслать наложенным платежом)
а для интернета оформляете кредитную карту (но не Беларусбанка- там не проходят международные платежи, вернее за границей его не хотят с ББ системой безопасности)))) с услугой оплаты в интернете (банк москва-минск карта виза = 3 дол за оформление). Карту хоть в белках хоть в долларах. идете на сайты с международной доставкой и покупаете, Гугл-переводчик в помощь. Могу ссылки дать где купить, да и девочки вам тут сайты дадут. И не надо бояться! Доставка есть и все приходит..Иногда сроки не очень быстрые, НО это опять таки из-за нашей системы работы таможни и почты. Если что-то не приходит то всегда возвращают деньги-все защищено (хотя у меня всегда все приходит)

29 июня 2013 года
0
Пришлите пожалуйста ссылки на проверенные сайты. Спасибо. По поводу сорбита, я читала что лучше стевию. Я не знаю может я и не права. Стевия это натуральный компонент. Не фруктоза и не глюкоза.

29 июня 2013 года
0
А через webmani не оплачивали. Мне просто надо один раз объяснить я все пойму. Нет ни кого рядом кто бы покупал что либо через нэт.

29 июня 2013 года
0
стевию жду из америки вместе с агар-агар. сорбит и желатин временная замена.
ссылки с мобильника не могу вставить. включу комп вечером и в личку все закину вам.

13 мая 2018 года
0
пожалуйста и мне скинте


Оставить свой комментарий
B i "