теперь без неё никуда!?

просидела на витаминно-белковой 10дней!очень-очень понравилось! легко и сытно! классно выглядела и чувствовала себя все 10 дней! после устроила себе отдых в неделю(как положено)!не объедалась, просто кушала продукты которые себе не позволяла на диете! я вообще не особый любитель соли-мои домашние кушают её гораздо больше! ну и на протяжении недели моего отдыха я каждое утро просыпалась с припухшими глазами(как будто солёного на ночь наелась!)! спустя эту ужасную неделю я опять на витаминах и белках!с первого дня ни каких отёкших глазок и самочувствие супер!!! видимо теперь я без неё ни куда!?как думаете???
Рейтинг:  +12
natalja berenbaym
26 июня 2013 года 592 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru теперь без неё никуда!?
просидела на витаминно-белковой 10дней!очень-очень понравилось! легко и сытно! классно выглядела и чувствовала себя все 10 дней! после устроила себе отдых в неделю(как положено)!не объедалась, просто кушала продукты которые себе не позволяла на диете! я вообще не особый любитель соли-мои домашние кушают её гораздо больше... Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

27 июня 2013 года
+1
Просто теперь это стоит воспринимать не как диету, а как нормальный, улучшенный рацион. Диета - временное ограничение, зачастую не очень приятное физически и эмоционально. А тут организм нашел "свою колею". Катитесь по ней в своё удовольствие и радуйтесь жизни.

28 июня 2013 года
0
я так и делаю но на сколько я знаю после дсяти дней питания по "диете" нужен перерыв в неделю....? думаю мне хватило бы и пары дней для того чтобы полакомиться чем нибудь сладеньким и вкусненьким как быть????? мне очень нравится такой рацион питания! но поняла из описаний и отзывов что постоянное такое питание вредно для организма что не все полезные вещества употребляются.....может быть действительно-питаться так и давать себе денёк - другой на какие нибудь вкусняшки? не дни обжорства конечно жду вашего ответа-совета!

28 июня 2013 года
0
на меня она тоже волшебно действует=) а вес ушел за 10 дней?

29 июня 2013 года
0
да, вес ушёл но немного-примерно 3-3,5 кг! но я результатом очень довольна! объёмы очень даже хорошо уходят! а на вас как она действует? я вот вчера дала себе немного полакомиться-перед крит. днями очень сладкого захотела.... и сегодня уже чувствую себя не так хорошо.....какая то тяжесть присутствует!сегодня опять на любимом питании!!!!

29 июня 2013 года
0
А смысл диеты: один прием еды чисто белковый, а следующий витаминный ( Овощи или фрукты) ? Я правильно поняла. ограничения в порции есть или в выборе продуктов?

29 июня 2013 года
0
вся диета описана на сайте, она так и называется"витаминно-белковая"! не употребляется соль и сахар! ограничения в порции нет, да вы и сами не сможете много скушать! в продуктах есть кое-какие ограничения! ну и промежутки между приёмами пищи! у меня составляет 2 часа.


Оставить свой комментарий
B i "