Просто так...ни о чём...

Просто так...ни о чём... Привет.
Отходила сегодня 4 мили с Лесли и возобновила занятия калланетикой, хоть и не мое это, но деваться некуда. Одной ходьбы по моему маловато. Ох, девочки, ноженьки мои до сих потрясываются от напряжения. Смотрю на себя в зеркало - и смятение чувств - то ли плакать, то ли злиться...кусок сала на меня смотрит и ничто его пока берет, ни ПП с питьем, ни спорт. С Лесли хожу 2 недели, результата, естесно, при таком количестве жира 0. Просто драйв какой то после занятий, заряд энергии. А после калланетики этого нет - скорей наоборот.

Так вот к чему я это...ну что мы за люди, сами создаем себе трудности (годами объедаемся до умопомрачения, лишний раз зад ленимся приподнять), а потом героически их преодолеваем...

Как назло ни весов у меня сейчас нет, ни объемы не измеряла. Буду ориентироваться на одежду. хотя вчера покаказалось будто джинсы чуть свободнее стала, а может это самовнушение? Так уже хочется увидеть результат, но, учитывая насколько самокритично отношусь к отображению в зеркале, понравлюсь себе нескоро.

Вечером опять пойду гулять с Лесли.


Ну и в завершении поста всем желаю
Рейтинг:  +6
Анчоус-Я
16 июня 2013 года 115 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто так...ни о чём...
  Привет.
Отходила сегодня 4 мили с Лесли и возобновила занятия калланетикой, хоть и не мое это, но деваться некуда. Одной ходьбы по моему маловато. Ох, девочки, ноженьки мои до сих потрясываются от напряжения. Смотрю на себя в зеркало - и смятение чувств - то ли плакать, то ли злиться...кусок сала на меня смотрит и ничто его пока берет, ни ПП с питьем, ни спорт... Читать полностью
 


Дневник Анчоус-Я:



Комментарии:

16 июня 2013 года
+1
Вы такая умница! Так стараетесь! Только вот обзываться не надо. Никаких кусков сала и прочего. Похвалите себя, ведь Вы такие подвиги совершаете! И чем чаще Вы себя будете называть куском сала, тем больше Ваше тело будет стремиться соответствовать Вашим представлениям о себе. Так работает наше подсознание. Я бы собой гордилась на Вашем месте!

16 июня 2013 года
0
Спасибо. Я постараюсь не обзывать саму себя

16 июня 2013 года
0
пошли с нами шагать ! Мы с девочками тоже топаем тут https://www.diets.ru/club/937785/

16 июня 2013 года
+1
иду

29 июня 2013 года
0
отшагала...нерв защемила

29 июня 2013 года
0
как твое самочувствие? ты видимо себя загоняла,дорогая!

29 июня 2013 года
0
самочувствие - с переменным успехом...
Надо голову периодически включать, что тут скажешь...сама виновата.


Оставить свой комментарий
B i "