Касторовое масло для волос

Касторовое масло для волос В течении двух месяцев 2-3 раза в неделю, предварительно разогретое на водяной бане в течении 15 минут, касторовое масло втирать в корни волос, а затем расческой распределить по всей длине, после чего на волосы надеть целлофановую шапочку и укутать полотенцем на 1 час! Смывать масло нужно обычным шампунем ( покупайте для этой цели самый недорогой шампунь, так как у Вас уйдет его много). Для того, чтобы волосы после процедуры не были жирными-смывать шампунем 3-4 раза, а в некоторых случаях и больше! При чем, даже жирные волосы очень хорошо выглядят после касторового масло, главное его хорошо промыть. Можно ополаскивать волосы водой с лимоном или яблочным уксусом после мытья, но мне с моими жирными волосами достаточно было 3-4 раза промыть волосы шампунем)

Напишу сразу, что блондинкам данный способ противопоказан! От касторового масла темнеют волосы!

Результат не заставит долго ждать-за 2 месяца волосы заметно быстрее растут и не выпадают! Затем сделать перерыв 1 месяц и снова процедуру можно возобновить! Не ленитесь-масло действительно помогает!!!
Рейтинг:  +15
Лонела
11 июня 2013 года 14 1352 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Касторовое масло для волос
  В течении двух месяцев 2-3 раза в неделю, предварительно разогретое на водяной бане в течении 15 минут, касторовое масло втирать в корни волос, а затем расческой распределить по всей длине, после чего на волосы надеть целлофановую шапочку и укутать полотенцем на 1 час! Смывать масло нужно обычным шампунем ( покупайте для этой цели самый недорогой шампунь, так как у Вас уйдет его много)... Читать полностью
 


Дневник группы "Народные средства для красоты и здоровья":



Комментарии:

12 июня 2013 года
0
Добавлю от себя - добавить к маслу касторовому яичный желток и коньяк - и маска смывается потом с первого раза

12 июня 2013 года
0
Попробовала сегодня сделать, как Вы написали! Волосы все равно смывала 4 раза( Но их вид мне нравится!

12 июня 2013 года
0
Лонела, вид действительно хороший после такой маски И выпадение предотвращает касторка. А у вас длинные волосы?

12 июня 2013 года
0
У меня волосы почти до пояса)

12 июня 2013 года
0
Я не знаю, почему у вас так плохо смывается Может слишком много касторки берете?

12 июня 2013 года
0
А сколько конька лить? Текила подойдет?)))

12 июня 2013 года
0
Коньяк для того используется, что он обладает стимулирующим действием на корни волос, улучшает кровообращение. Про текилу не знаю даже, можно или нет

12 июня 2013 года
0
Я купила на днях касторовое масло, но для очищения кишечника, боюсь безумно, так что лучше наверное волосы помажу)))))

12 июня 2013 года
+1
Я делаю так: 1 желток, 1 ст.л. касторового масла и 1 ст. л. коньяка, иногда еще эфирные масла добавляю и мед. Смывается за один раз Насколько я знаю, то именно желток и коньяк помогают хорошо смыть такую маску, да и вообще все маски на основе масел. Если просто нанести одно касторовое масло, то да - смывается тяжело, как и репейное. Поэтому стараюсь масла такие еще с какими-то компонентами.

12 июня 2013 года
0
Я даже репейное ни разу не пробовала! А может знаете после бразильского выпрямления волос такие процедурки можно проводить?

12 июня 2013 года
0
Я после бразильского масло касторовое чистое втирала- все ок! Единственное- касторовое масло может удалить краску с волос! У меня это произошло!Несмотря на то, что с другой стороны волосы от касторового масла у светловолосых темнеют!

12 июня 2013 года
0
Я буду только за если немножко потемнеют

12 июня 2013 года
0
Я делала уже 4 раза, действительно темнею и выпадают поменьше

13 июня 2013 года
0
Для темненькой это даже плюс! У меня красивый оттенок получился

13 июня 2013 года
0
Это он у меня станет еще более зеленым)блин

14 июня 2013 года
0
Почему зеленый??????????

16 июня 2013 года
0
Да не знаю, так вроде брюнетка, а на свету прям как то зеленым цветом отливают...

24 июня 2013 года
0
Девочки,чтобы лучше смывались волосы,нанесите на волосы муку и потом смойте,несколько лет назад я делала маски с маслами и моя знакомая советовала мне такой способ!!

24 июня 2013 года
0
Этот способ хорош, если Вы обладательница светлых волос, а темноволосым потом будет ох как непросто смывать, а потом еще и вычесывать муку с волос!!!

26 июня 2013 года
0
У меня темные волосы,мука нормально смывается,она забирает масло в себя,на себе испробовала,все хорошо вымывается и расчесывается!!зато нет на волосах жирности после масла

26 июня 2013 года
0
так масло и шампунем отлично смывается с моих достаточно жирных от природы волос!

26 июня 2013 года
+1
Полностью поддерживаю, мне вообще больше нравится масло не смешивать не с чем и смывать просто шампунем, я как то мешала с репейным так вообще как пакли висели, читала что помогает смыть корица или горчица, одна фигня, ели вымала все это дело с волос.


Оставить свой комментарий
B i "