Народные средства для красоты и здоровья

Народные средства для красоты и здоровья

Природа удивительно прекрасна! Солнце, свежий воздух, лес, бесконечное множество трав, все это творения природы, это силы, которые дарит нам Природа. Правильно и с благодарностью использовать Силы Природы - это самый верный путь к здоровью и красоте!


Участники группы (538)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Народные средства для красоты и здоровья»

Маска для быстрого роста и густоты волос 19 января 2014 года
зура
Для первой маски - масло зародышей пшеницы
- миндальной масло
- оливковое масло
- мелкая морская иодированная соль
Вторая маска - имбирь
- яблочный уксус
- масло зародышей пшеницы
- миндальной масло
- любимые эфирные масла
+7  |  Комментарии (0)
Полезные свойства укропа 8 сентября 2013 года
НатаФили
Полезные свойства укропа О пользе укропа было написано уже в Новом Завете.
В Древнем Риме укроп считался символом энергии и силы.
Римские гладиаторы перед боем обязательно натирали руки и ноги укропом, укрепляя мышцы. Потом к этому средству стали прибегать и спортсмены перед соревнованием.
Настой листьев укропа рекомендуется при головной боли. Настой расширяет сосуды, понижает кровяное давление, усиливает работу сердца.
Трава укропа это отличное мочегонное средство.
Полезные свойства семян укропа Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
20 альтернативных способов применения водки. 25 августа 2013 года
Kazia
20 альтернативных способов применения водки. 1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.
2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.
4. Читать далее»
+14  |  Комментарии (5)
Рисовые маски. Секреты гейш. 20 июня 2013 года
Лёля 1112
Светящаяся, фарфоровая, нежная кожа японок - предмет восхищения во всём мире. Главный секрет японских гейш и их безупречной кожи - масло камелии. Кроме волшебного масла камелии, вернуть молодость и красоту коже способен и национальный японский продукт – рис, который богат гамма-оризанолом - мощным антиоксидантом, а также содержит жиры, которые регулируют синтез коллагена. Рисовые маски очищают и питают кожу, выравнивают и улучшают цвет лица.
Рисовые маски... Читать далее»
+17  |  Комментарии (15)
Мой печальный опыт знакомства с содой 17 июня 2013 года
Лонела
Мой печальный опыт знакомства с содой Дорогие мои! Я вновь спешу с Вами поделится очередным моим народным опытом ухода за собой! На этот раз это была сода, которую я решила применить для мытья головы, начитавшись множества положительных отзывов, в том числе на этом сайте! При том, что до этого я с успехом мыла волосы ржанной мукой, чем была более чем довольна, то в превосходности соды у меня не было сомнений!!! Итак, я взяла столовую ложку соды и залила ее 300 мл. кипятка, остудила и добавила желток... Читать далее»
+19  |  Комментарии (15)
Мой курс медового массажа 15 июня 2013 года
Лонела
Мой курс медового массажа Прочла в одном из модных журналов о пользе медового массажа для лица и в очередной раз решила на себе испробовать!!! Обожаю пробовать разные народные средства для красоты!!! Курс массажа лица медом состоит из 12 процедур, которые нужно проводить через день! Я просто наносила на очищенное лицо мед - строго по массажным линиям, выдерживала 5 минут, а затем подушечками пальцев в течении 10 минут делала массаж ( прислоняла подушечки пальцев к коже и резко, но бережно отрывала их от кожи, строго вверх)... Читать далее»
+23  |  Комментарии (9)
Касторовое масло для волос 11 июня 2013 года
Лонела
Касторовое масло для волос В течении двух месяцев 2-3 раза в неделю, предварительно разогретое на водяной бане в течении 15 минут, касторовое масло втирать в корни волос, а затем расческой распределить по всей длине, после чего на волосы надеть целлофановую шапочку и укутать полотенцем на 1 час! Смывать масло нужно обычным шампунем ( покупайте для этой цели самый недорогой шампунь, так как у Вас уйдет его много). Для того, чтобы волосы после процедуры не были жирными-смывать шампунем 3-4 раза, а в некоторых случаях и больше... Читать далее»
+15  |  Комментарии (22)
Ржаной шампунь 11 июня 2013 года
Лонела
Ржаной шампунь Совсем недавно открыла для себя волшебное средство, с помощью которого уже месяц мою голову ( без применения обычного шампуня)!
Все что Вам понадобится - ржанная мука, которая продается во всех супермаркетах и т. п., и теплая вода! Возьмите 2-4 ст... Читать далее»
+19  |  Комментарии (5)
Маски для лица 14 мая 2013 года
nadilex
Маски для лица Омолоди кожу лица за 15 минут.
Делай омолаживающие маски для лица 2-3 раза в неделю. Лучшие маски для лица.
1. Маска из овсяных хлопьев
3-4 ст. ложки хлопьев залей горячим молоком или сливками. Полученную массу наложи на лицо. Подержи 15-20 минут. Смой теплой водой. Эта маска поможет смягчить сухую, обветренную и огрубевшую кожу.
2. Кефирная маска
Для процедуры тебе потребуется 100-200 мл жирного кефира (простокваши или сметаны)... Читать далее»
+12  |  Комментарии (2)
ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН. 4 марта 2013 года
Лёля 1112
Женственность способна открыть любые двери, растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает силу и заботу.
Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем, привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться, а именно привлекать и принимать.
Матка это основной энергетический центр для женщины. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. Если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает... Читать далее»
+13  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 13