Ржаной шампунь

Ржаной шампунь Совсем недавно открыла для себя волшебное средство, с помощью которого уже месяц мою голову ( без применения обычного шампуня)!
Все что Вам понадобится - ржанная мука, которая продается во всех супермаркетах и т. п., и теплая вода! Возьмите 2-4 ст. ложки ржаной муки ( в зависимости от длины и густоты волос) и разведите ее в теплой воде ( не в горячей, а именно в теплой, чтобы комков не было) до консистенции сметаны, чтобы и с волос шампунь этот не стекал, и не слишком густой, чтобы нанести на волосы удалось без труда! Затем смочите волосы немного водой для легкости нанесения и полученную смесь сначала вотрите в корни, помасируйте, как обычным шампунем моете голову, а затем можно нанести и на всю длину, но это не обязательно! Подержите 2-3 минуты и смывайте! Если располагаете временем, то можно и 30 минут- эффективней будет! Можете в конце нанести бальзам или кондиционер для облегчения расчесывания, я иногда наношу масло- элексир Преображения от Фруктис, кстати тоже советую) В принципе даже без применения дополнительных средств, волосы и так неплохо расчесываются!
РЕЗУЛЬТАТ: волосы блестят, имеют очень ухоженный вид и перестали выпадать! Все это, благодаря содержанию в ржаной муке витаминов группы В! Пользуйтесь- не ленитесь для себя любимой
P.S. Брюнеткам и шатенкам уже сухие волосы нужно хорошо прочесать, чтобы все крупинки муки ушли, которых на светлых волосах не видно! Это, пожалуй, единственный минус шампуня!!!
Рейтинг:  +19
Лонела
11 июня 2013 года 28 283 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ржаной шампунь
  Совсем недавно открыла для себя волшебное средство, с помощью которого уже месяц мою голову ( без применения обычного шампуня)!
Все что Вам понадобится - ржанная мука, которая продается во всех супермаркетах и т. п., и теплая вода! Возьмите 2-4 ст... Читать полностью
 


Дневник группы "Народные средства для красоты и здоровья":



Комментарии:

11 июня 2013 года
0
Класс!!!!! Сохраню совет в , а на выходных испытаю

11 июня 2013 года
0
Здорово! Тоже хочется попробовать! Утащила в личку Спасибо что поделились

11 июня 2013 года
0
Попробуйте, разведенная мука мылится хорошо, не пенится конечно,, как обычный шампунь, но создает при этом хороший моющий эффект!!!! Раз в неделю я еще к муке добавляю яичный желток!!!

11 июня 2013 года
0
Обязательно попробую! Последнее время меня тянет на всё натуральное

13 июня 2013 года
0
очень интересно и хочется попробовать!!


Оставить свой комментарий
B i "