Сорвалась((((((((((((

Привет дюканочки!!! настроение ужасное от лишнего веса и от осознания того что я не имею силу воли! продержалась на диете 12 дней сбросила практически 5 кг! в эти выходные приехал мужа брат с женой и понеслось...шашлыки, жаренный картофель, алкоголь и все тому подобное!!! Рассстроилась жутко! весь мой решительный настрой куда то испарился! даже на весы не хочу вставать по себе чувствую что прибавила колограмма 3-4!!! с завтрашнего дня начну все заново!!! Всем удачи и больших отвесиков! Сил и терпения в нашем нелегком деле!!!

Тэги:  срыв

Рейтинг:  +9
malishka2223
11 июня 2013 года 1217 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сорвалась((((((((((((
Тэги: срыв

Привет дюканочки!!! настроение ужасное от лишнего веса и от осознания того что я не имею силу воли! продержалась на диете 12 дней сбросила практически 5 кг! в эти выходные приехал мужа брат с женой и понеслось...шашлыки, жаренный картофель, алкоголь и все тому подобное!!! Рассстроилась жутко! весь мой решительный настрой куда то испарился... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 июня 2013 года
0
Не расстраивайтесь вы так! Не нужно корить себя за то, что нарушили! Говорите себе, что это все на пользу пойдет (типа читинга ) и с новыми силами (и в прямом, и переносном) к новым худеющим формам У меня тоже были алкогольно-обжирательные дни, но общий результат отличный!

11 июня 2013 года
0
А может попробовать другую диету,где меньше дней?Я сама на 20 замахнулась....и всё в пух и прах...Пельмени виноваты

11 июня 2013 года
0
Настенька25 пишет:
Пельмени виноваты

11 июня 2013 года
+1
Не расстраивайтесь и обязательно взвестесь, это ничего страшного, я то же всю диету не отказывала себе в алкоголе по праздникам и ничего главное терпенье, а на ошибках как раз надо учиться! Все будет хорошо если упорно следоватеь своей цели, если хотите похудеть конечно!

11 июня 2013 года
+6
malishka2223 пишет:
..шашлыки, жаренный картофель, алкоголь и все тому подобное!!! Рассстроилась жутко!
на такие посиделки у тебя всегда должна быть куча вкусной ДЮ-еды: те же шашлыки, только куриные или из бедра индейки (в уксусе или в кефире маринованные) или форель или семга (в лимоне маринованная) - это вообще вкуснота!
Разные салатики, если даже не БО день, лучше график свой изменить и сделать БО.
Отварной язык или ветчина разрешенная, рыбная нарезка - вариантов куча!!!
Алкоголь, если и пить, то только безуглеводный: коньяк, виски, водка, брют, вино сухое.

И вообще наличие в доме вкусной Дю-еды, первый залог успешного похудения и НЕ СРЫВа

Я уже так пережила кучу праздников и посиделок - и все без привеса (хотя алкоголь употребляю).

Так что удачи, готовься заранее

11 июня 2013 года
0
не кори себя - это только к стрессу приведёт и дополнительной задержке воды.
Пей воды побольше сегодня , по возможности раньше спать ляг, да сегодня - завтра ЧБ.
Глобально - ты всего лишь отсрочила дату достижения Правильного веса. Излишняя паника реально может привести к привесу.

Абсолютно поддерживаю тактику застолья, рекомендованную МайскимУтром.

11 июня 2013 года
0
ой!!!!!!!!!!!! спасибо дорогие утешили!!!!!!!!!!!! буду стараться худеть дальше и запасаться дю едой зараннее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 июня 2013 года
0
Не расстраивайтесь так. Во-первых за один день 3-4 кг ну ни как не прибавишь (только жидкость от спиртного может задержаться в организме). Устройте себе пару-тройку дней ЧБ, а потом продолжайте свой круиз. У вас (ну и у нас) все получится!

11 июня 2013 года
0
Все будет хорошо, прочти еще раз сообщение Майское утро, она настолько все правильно написала. В холодильнике обязательно должна быть Дю еда и много)))) всякие вкусности, а без этого срывы обеспечены. И придумай сильную мотивацию, поставь конкретную цель и все непременно получится.

11 июня 2013 года
0
Не надо сначала! Посмотрите на весы-есть привес,то 2 дня атаки и чередуйтесь дальше.

11 июня 2013 года
0
не расстраивайтесь,все будет хорошо, но много дней атаки не нужно, а то организм может забастовать и потом будет застой. Я обычно 1 дополнительный день атаки делала и все отлично)))

11 июня 2013 года
+1
уже все произошло, ничего не поменяешь в прошлом... зато сделай выводы, шашлычки замечательно, но зачем же картошечка??? в следующий раз ее убери, и все будет нормально. не переживай, продолжай чередование... вес пойдет вниз

11 июня 2013 года
+1
Не повторяй моих ошибок, я сорвалась и нее остановилась, теперь очень жалею об этом. Все будет хорошо, если и есть прибавка, то это вода, максимум три дня, а то и два и ты в норме. ДЕРЖИСЬ!!!

12 июня 2013 года
0
Девчонки!А у меня за атаку ушел кило.А потом только привесы..Уже+ 400 вернулось!Что делать?!!!!!!Еды хватает.Вроде все устраивает ...

12 июня 2013 года
+1
А что вы пьете-едите? КД не ожидаются?

12 июня 2013 года
0
Да в дневнике за пару дней меню написала.Вроде все поправилам.И вода 2 литра не считая чая и кофе.Думала и про КД.Только привесы при них не наблюдались.Вот поэтому и гадаю.... Как ни посмотришь, девонки хоть и срываются... но результаты есть.А я ....


Оставить свой комментарий
B i "