Про маленькую победу овсяные отруби и много всякой разной разности!!!

Ура!!! Теперь и у меня есть овсяные отруби и буду худеть как доктор прописал!
Я всё таки нашла греческий интернетмагазин с дюканпродуктами и получила первую посылочку с 2 кг отрубей!
А ещё я сегодня взяла и заказала какие то фиговинки - разные ароматизаторы и запах шоколада(2сорта) и карамели и свежей выпечки на сливочном масле и клубники и фундука и печенья а ещё запах шашлыка и даже свиных рёбрышек на углях.
Это же какое поле для деятельности!!! Да с такими прибамбасами можно почти в буквальном смысле (простите за выражение) " ИЗ Г... КОНФЕТКИ ДЕЛАТЬ!"
А -да! Ещё заказала какую то Konjac-муку и Shirataki-рис! Я правильно ведь поняла что на Круизе мне это всё пригодиться?
А то мой круизный лайнер уже готовиться к отплытию!
Рейтинг:  +17
Хриса
10 июня 2013 года 376 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про маленькую победу овсяные отруби и много всякой разной разности!!!
Ура!!! Теперь и у меня есть овсяные отруби и буду худеть как доктор прописал!
Я всё таки нашла греческий интернетмагазин с дюканпродуктами и получила первую посылочку с 2 кг отрубей... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 июня 2013 года
0
Хриса пишет:
разные ароматизаторы и запах шоколада(2сорта) и карамели и свежей выпечки на сливочном масле и клубники и фундука и печенья а ещё запах шашлыка и даже свиных рёбрышек на углях.
вы представляете, СКОЛЬКО там химии?????

10 июня 2013 года
0
ну я же не собираюсь ими пользоваться в бешином количестве! И уж поверте там химии совсем не так и много в капле. А во мне уже самой столько химии что меня ничем не испортить !!! Я только в день от 15 до 50 таблеток принимаю а про некоторые другие терапии вобще молчу А приятные запахи как и приятные эммоции мне только на пользу

10 июня 2013 года
+1
не увлекайся всякими фиговинами, всё это плохо.....ты и так не будешь испытывать голода....а шоколад я себе позволяла для диабетиков!

13 июня 2013 года
0
нельзя на дюкане шоколад любой! для диабетиков в том числе. Это строгая диета по спискам продуктов. Кто-то прочитает и подумает, что можно. НЕЛЬЗЯ!

10 июня 2013 года
0
Ну так я и не собираюсь сильно увлекаться - новедь прикольно же!
Konjac-муку и Shirataki-рис разве не природные продукты?

11 июня 2013 года
0
Хриса,ширатаки можно только макароны(но лучше еще уточнить),про муку не знаю.Погугли!

11 июня 2013 года
0
Все можно. И не ограниченно. Точно. Узнала в офиц. группе.(говорят ,что мука в выпечке разбухает, типа желатина-имейте в виду)

10 июня 2013 года
0
Здорово, я до ароматизаторов пока не созрела... только натуральные - ванилин корица, какао

11 июня 2013 года
+1
Ароматизаторы тоже бывают натуральными,идентичными натуральным и полностью искусственными.В натуральных только концентрат фруктов и глюкозный сироп. Просто последнее нам,конечно,не желательно,но учитывая, в каких дозах мы это используем-вполне безобидно.

10 июня 2013 года
0
Ух ты! Вот бы мне сюда все эти ароматизаторы Я бы развернулась Жаль, что у нас такой скудный выбор

11 июня 2013 года
0
Смотрите в отделах со специями.Я 9 месяцев не могла найти,и вдруг-о,чудо!

13 июня 2013 года
0
Здесь в отделах со специями продают только именно специи. Парочку ароматизаторов я нашла в отделе для выпечки, а запахов - " запах шоколада(2сорта) и карамели и свежей выпечки на сливочном масле и клубники и фундука и печенья а ещё запах шашлыка и даже свиных рёбрышек на углях." - такого понятия здесь вообще нет

13 июня 2013 года
0
А где вы нашли? Вы же из Саратова, насколько я помню? Я через инет заказываю аромики. и СОМ тоже.

10 июня 2013 года
+3
Девочки!можно подумать вы ничего и никогда не ели с ароматизаторами! Да куда не сунься - даже в клубничный джем добавляют клубничный ароматизатор! В йогуртах, в выпечке и пр... Так что капля этой "дряни" не отравит, а наоборот предаст нашей еде новый вкус
Хриса! про муку не слышала, а ширатаки можно!

11 июня 2013 года
+1
я тоже сначала думала не буду пользоваться. А подумала, а разве с сосательных конфетках, которые я даю своему ребенку нет ароматизаторов? Да есть, конечно во всех леденцах и всегда были. Так что без фанатизма, конечно, но добавляю иногда в десерты ароматизаторы


Оставить свой комментарий
B i "