Здравствуй, гречка!=)

Всем доброго вечера!
Решила посидеть на этой диете. Осталось две недели до свадьбы, активно занимаюсь спортом, хотелось бы еще немного похудеть=) Вес 76,5. Рост 180. Вопрос такой - в описании диеты написано - запивать гречку кефиром... О.о, а чаем, к примеру, можно? Или вообще - без вариантов. Кефир я пью отдельно. А из фруктов можно только яблоки? А овощи, получается, совсем нельзя? Расскажите, вы целый день едите гречку или что-то готовите из нее? Воды пью, как положено - 2 литра в день. А к концу диеты гречка не становится противна - по сути, 2 недели ее кушать... Спасибо заранее за ответы. Всем отличного настроения и отвесов!
Рейтинг:  +4
Kaze88
7 июня 2013 года 1 929 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здравствуй, гречка!=)
Всем доброго вечера!
Решила посидеть на этой диете. Осталось две недели до свадьбы, активно занимаюсь спортом, хотелось бы еще немного похудеть=) Вес 76,5. Рост 180. Вопрос такой - в описании диеты написано - запивать гречку кефиром... О.о, а чаем, к примеру, можно? Или вообще - без вариантов. Кефир я пью отдельно. А из фруктов можно только яблоки? А овощи, получается, совсем нельзя... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

7 июня 2013 года
+1
Гречку кушала целый день без ничего. Заливала на ночь кипятком и утром она была готова. Соль/сахар добавлять нельзя. 1 л обезжиренного кефира можно пить когда хочется, но некоторым нравится заливать им гречку. Из фруктов можно не только яблоки, а что угодно кроме бананов и винограда. В день разрешено 2 фрукта. Но можно и 2 овоща (кроме картошки, авокадо). Это на выбор. Вот в принципе и все Я начинала худеть на гречневой диете. Эффективно. НО! Обязателен прием витаминов, у меня до сих пор волосы лезут после нее. Я на витамины забила, подумала и так обойдется. Но так не обошлось.

7 июня 2013 года
0
Спасибо за ответ!=) я почти итак не ем соли витамины буду пить=) Одно время совсем не переносила гречку, а сейчас очень даже вкусно и сытненько=) постараюсь соблюдать и все получится!

7 июня 2013 года
0
ой, наслушалась вас, девочки и тоже захотела, но монодиеты не очень переношу

7 июня 2013 года
0
Да, это морально сложно. Но как-то сейчас у меня настрой хороший и совсем не страшно=) Плюс еще можно 2 фрукта или два овоща! И кефирчик!! Это уже почти не монодиета!

7 июня 2013 года
0
Для меня самое страшное было есть гречку без соли. Потому как я люблю соленое. Я ее ела, просто чтобы забить желудок. Продержалась 7 дней. Потом села на "Лепестки". Потом считала калории. А сейчас делаю 2 разгрузочных дня в неделю. Гречка - неплохая диета. Высидеть можно. И результаты порадуют!!!

9 июня 2013 года
0
Поддтверждаю полностью. Витамины очень желательны. Организм получает только железо от гречки и ничего больше. А для волос, ногтей, зубов. костей надо и кальций, селен. У меня волосы не очень пострадали, а вот ногти стали слоиться. Но выйдя из диеты, я один день посвящала яблокам. Сейчас вроде все в норме.

7 июня 2013 года
0
Да! На гречке Вы хорошо похудеете!!! НО, пожалуйста не на долго!! Ее можно максимум 1-2 недели!!! Счастья Вашей семье на долгие, долгие годы!!!

10 июня 2013 года
0
Спасибо!!

13 июня 2013 года
0
К сожалению или к счастью, меня хватило на 2 дня. Не очень сбалансированно, если честно. Буду что-то еще пробовать, а потом перейду снова на длительную систему питания. =)

14 июня 2013 года
0
А кто знает, какие дешевые витаминки можно. а то с деньгами не особо

25 июня 2013 года
0
Компливит Сияние №30 - 240 руб.

27 июня 2013 года
0
Можно пить чай, кофе, вода. Кстати, кто усиленно занимается спортом, молочные продукты (кефир, ряженка и т.д.) не очень идут. Это меня просветили мои девочки спортсменки-профессионалки (баскетбол). Как они объяснили, при физических нагрузках молочная кислота забивает сосуды. Более двух недель на гречке сидеть не стоит. Через пару месяцев повтор.


Оставить свой комментарий
B i "