Вопрос

меня такой вопрос я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по часу, очень хочется похудеть но кажется что нагрузка все же мала может в остальные дни тоже заниматся? Сколько вобще пологается заниматся в день, и нужно ли заниматся каждый день чтобы похудеть?

Тэги:  Вопрос

Рейтинг:  +3
Sveta1982
1 марта 2011 года 222 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос
Тэги: Вопрос

меня такой вопрос я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по часу, очень хочется похудеть но кажется что нагрузка все же мала может в остальные дни тоже заниматся? Сколько вобще пологается заниматся в день, и нужно ли заниматся каждый день чтобы похудеть? Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

1 марта 2011 года
+1
Я считаю, что три раза в неделю, это достаточно. Мышцы тоже должны отдыхать. Может, если есть возможность, добавить поход в бассейн, или просто проводить пешие прогулки на улице)))).

1 марта 2011 года
0
вообще для похудания рекомендуется заниматься около 1.5 ч.так как только после 40мин начинается сгорание жира.так что можно увеличить количество времени и также оставить 3 раза в неделю.либо еще хорошо в аэробику кардио нагрузки добавить.

1 марта 2011 года
0
На одной аэробике не худеется. Обязательно нужны силовые упражнения. За счет них идет сгорание жира даже после тренировки.
Чередуйте аэробные занятия с силовыми. Будет эффект!

2 марта 2011 года
0
Обязательно получите консультацию у тренера, вы ведь можете и навредить!
и не программируйте себя на быстрый результат ! В месяц, при соблюдении режима питания и физ.нагрузок,
потеря веса составляет не более 4-4.5кг. Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "