срыв и что делать...

Девочки нужна помощь. Я в круизе 2/2. Похудела до 72.4. Вчера был белковый день, НО блин подруга сделала подарок и вообщем соблазнилась я половинкой шоколадки. Сегодня у мня привес 73.9( нехило) . Планирова утром перейти на белки+овощи, но правильно ли это? Вообщем HELP, что мне делать, посоветуйте.

Тэги:  дюкан-фаза 2

Рейтинг:  +6
худею КАЖДЫЙ день
3 июня 2013 года 833 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru срыв и что делать...
Девочки нужна помощь. Я в круизе 2/2. Похудела до 72.4. Вчера был белковый день, НО блин подруга сделала подарок и вообщем соблазнилась я половинкой шоколадки. Сегодня у мня привес 73.9( нехило) . Планирова утром перейти на белки+овощи, но правильно ли это? Вообщем HELP, что мне делать, посоветуйте. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 июня 2013 года
+1
Пара дополнительных ЧБ дней, вполне, могут исправить ситуацию))

3 июня 2013 года
0
Сомневаюсь, что такое возможно от половинки шоколадки, не грешите на нее. Проанализируйте питание.

3 июня 2013 года
+1
ага. я писала уже в своем дневнике, повторюсь

В_ритме_счастья пишет:
Читаю книгу Дюкана. Вот решила сделать заметочку. Думаю что многим будет интересно.


"Я часто слышал, как пациенты жалуются на прибавку 1 кг или даже 2 кг за одну ночь в случае отклонения от предписанного плана диеты и иногда даже при строгом ее соблюдении.
Конечно, при анализе принятой за этот вечер пищи мы не обнаруживаем количества, необходимого для прибавки 2 кг, а именно 18 000 калорий, – это и невозможно, так как человек просто не в состоянии поглотить такое количество калорий за один прием.
Оказывается, что это произошло, потому что пища была слишком соленой и к тому же запивалась алкогольными напитками.

! КАК ИЗВЕСТНО, СОЛЬ В СОЧЕТАНИИ С АЛКОГОЛЕМ ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОХОЖДЕНИЕ ВОДЫ ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗМ, УДЕРЖИВАЯ ЕЕ. НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО 1 ЛИТР ВОДЫ ВЕСИТ 1 КГ, А 9 ГРАММОВ СОЛИ УДЕРЖИВАЮТ 1 ЛИТР ВОДЫ, И ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЕСА ПОТРЕБУЕТСЯ ДЕНЬ ИЛИ ДВА."

В_ритме_счастья пишет:
Специально взвесила: одна чайная ложка соли =9 гр. + естественная соль что содержится в продуктах.

3 июня 2013 года
+1
Алкоголь не пью вообще т.к. принимаю медикаменты.

3 июня 2013 года
0
Питание строгое. Излишест нет. только одно было и всё

3 июня 2013 года
0
Вопрос: " У тебя вес 35 кг??????? " Или это просто ошибка... Пересмотри профиль свой, а то там вес 35 и справь

3 июня 2013 года
+2
это она от расстройства цифры перепутала 73 наоборот 37

3 июня 2013 года
0
Зато посмеялись, надеюсь что автор также

3 июня 2013 года
0
да спасибо исправила

3 июня 2013 года
0
Кристина , я тоже сомневаюсь что это от шоколадки, в ней нет столько ккал , чтобы был такой привес вспомни что ещё ела , может это действительно соль (рыба слабосоленая тоже задерживает воду) , да и за ночь столько жира не накопится .он копится годами, посиди день на молокочае -водичка уйдет

3 июня 2013 года
0
Солёное.... блин куриные варёные сердца с хреном и горчицей кушала, творог 0,05 жирности, актимелька кофейная , йогурт и конечно много воды.

3 июня 2013 года
+1
все-равно нужно сделать несколько ЧБ дней , и поменьше соли

3 июня 2013 года
+1
Одного ЧБ хватит!

3 июня 2013 года
0
Девочки спасибо за советы

4 июня 2013 года
0
Все советы девочки уже дали, я присоединяюсь: один день чисто белковый, следить за едой на соленость . Но в следующий раз когда предложат шоколадку, ( если нет возможности отказаться, то не ешь половинками, просто один квадратик) ... Вот и все твои ошибки.... Не унывай, все будет нормально, через пару дней все лишнее сойдет!!!!!

4 июня 2013 года
0
Спасибо. Я в магазинах сладкие отдели за километры обхожу, а тут подарок был ... К сожелению не могу я остановится когда сладкое есть.

3 апреля 2016 года
+1
девочки,от себя могу сказать (проверяла уже 3 раза)!
только не подумайте что я вас подбиваю на это,все таки это не правильно!!!
когда спустя мес мой мозг хотел обычный вкусной пищи,что бы не сорваться и не нажраться я ела ШОКОЛАД,но горький черный.
боже какой он мне вкусный показался.я сьела за раз,с чаем и лимоном ВСЮ шоколадку,привеса на след.день не было. это вкуснотища сняла у меня стресс (и предотвратила то что я нажрусь колбасой,жареной картошкой и подобной хренью.
через 3 дня,когда снова напал приступ "сожрать холодильник" я опять с чаем сьела пол такой же шоколадки-итог привеса не было вообще.
ну и третий раз спустя время я так же пила чай с шоколадкой половинкой. в итоге после 3 раза...спустя дня 2...я похудела снова на 1.3 кг. отвесы как были так и идут. так что мой вывод: если приступ "сожрать холодильник" сьешься горький шоколад,никакого катаклизма от этого не случится.
и это убережет вас от того что бы сьесть батон колбасы!

3 апреля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "