ужасно((((

Случилась со мной беда обострение гастрита. Никогда так сильно не было думала что помру. Целые сутки болел желудок не переставая Даже на скорой увезли. Сначала думали что кишечная инфекция но оказалось что нет. Все таки где то я перегнула палку со своим похудением. Рассказала врачу про систему как питаюсь.он сказал что мне нельзя есть только 3 раза. Надо раз 5-6. Да и сухое красное вино без закуски сделало своё дело и вот я уже вторые сутки почти ничего не ем. Вес стал 64 кг.но такой ценой худеть-даром не нужно. Так что дорогие сползаю я с системы на правильное питание. Вот такие дела
Рейтинг:  +32
dashkevichmosova
2 июня 2013 года 567 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ужасно((((
Случилась со мной беда обострение гастрита. Никогда так сильно не было думала что помру. Целые сутки болел желудок не переставая Даже на скорой увезли. Сначала думали что кишечная инфекция но оказалось что нет. Все таки где то я перегнула палку со своим похудением. Рассказала врачу про систему как питаюсь.он сказал что мне нельзя есть только 3 раза. Надо раз 5-6... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 июня 2013 года
+1
никому нельзя !!!! надо кушать мин каждые 3 часа, а в вашем случае желательно каждые 2 часа, одна ложка-это еда!!! один укус -это еда , выздоравливайте и не занимайтесь подобными диетами

2 июня 2013 года
0
Это не диета, а система!И если все делать правильно никакого вреда она не принесет, а только пользу!

2 июня 2013 года
0
Ох, как я вас понимаю. Вчера тоже гастрит обострился и тоже виной всему вино (вот такой каламбурчик получился). Праздник вчера случился вот и дорвалась после долгого воздержания, плюс к вину песочный пирог. Весь вечер и всю ночь отмучилась. Все теперь только овсяная каша.

2 июня 2013 года
+1
Что же вы такое ели на этой системе? Думаю, это ваша вина’ а не системы. Поправляйтесь и кушайте грамотно

2 июня 2013 года
+2
Анжи пишет:
Думаю, это ваша вина’ а не системы
Вот вот. Когда у меня язву желудка нашли, я на диете не сидела вообще. Просто сказали что ж ты так относишься к жизни не принимаешь её и не можешь переварить то....Девочки все наши болячки от нервов и отношения к жизни.

2 июня 2013 года
+1

2 июня 2013 года
0
Я тоже на системе,но по той же причине добавляют два перекуса,в 12 и в16 часов.Вес уходит медленнее,но ничего я не куда не спешу

2 июня 2013 года
+1
Девочки, ведь перед всеми диетами рекомендуют сходить к врачу, узнать что именно для Вас можно, что нет. Обязательно узнайте, что дабавить к этой системе и не сползайте с нее. Удачного вам выздоравления

2 июня 2013 года
0
Спасибо девушки всем я перекусы не добавляла- раз уж написано нежелательно поэтому не спорю что это моя вина-надо было внимательней относиться к своим ощущениям и острое чувство голода утолять. У меня обычно ужин был в 17.30 (100 гр творога обезжиренного плюс фрукты или овощи).а спать я ложилась в 23.00.естественно в 21.00 я уже хотела кушать. Но "после шести есть нельзя"

2 июня 2013 года
0
После шести есть можно, но осторожно! Можно кефир обезжиренный или яблочко съесть. Я последний раз ем за 3 часа до сна и отлично себя чувствую!

2 июня 2013 года
+1
dashkevichmosova, сочувствую тебе с гастритом. Ты молодец, что прислушиваешься к врачам. Я вот все спорю на другом форуме с девочкой, у которой гастрит и которая вбила себе в голову, что она сможет похудеть только голоданием. Вот это УЖАС!
Вернусь к системе. У Миримановой на сайте написано, что специально добавила "после шести есть нельзя" в кавычках и что можно сдвинуть ужин позже, если ложитесь позже, главное за несколько часов до сна. Насчет перекусов. Можно их делать, при сильном голоде, а ты, получается, не обращала внимание на острое чувство голода. К тому же, кефир, ряженка, турах принесет только пользу нашему желудку. Кисломолочку можно принимать почти всегда, если не мясо или рыба на ужин. А сухое красное вино без закуски вообще вино - это не гуд, особенно, если у тебя гастрит. Ну и конечно, все же яблоки, соки все же хорошо бы исключить, если гастрит. Также соки из овощей. Слышала, что все это раздражает слизистую. А если ложишься в 23 часа, то с 19 до 20 часов вполне можешь покушать.

3 июня 2013 года
0
А что такое "турах"? Первый раз слышу про такой напиток...

3 июня 2013 года
0
Турах кисломолочный продукт, приготовляемый в Чувашии, Цельное молоко жирностью около 4,0% нагревают до 95-98° и выдерживают в течение 3-4 ч до побурения. Затем его охлаждают до 27-30° и вносят закваску (5% от массы молока), состоящую из смеси молочнокислых стрептококков и ацидофильной палочки в соотношении 10:1.

Сквашивание продолжается в течение 12-14 ч. Полученный продукт напоминает ряженку или варенец, но отличается более тягучей консистенцией и кислотностью до 120° Т. Расфасовывают турах в . 0,5-литровые бутылки с укупоркой.

В домашних условиях его приготавливают в кринках, нагревают в русской печи, затем охлаждают и вносят закваску от предыдущего тураха (кислого молока). Кринку с молоком укутывают тканью для сохранения тепла на период свертывания, сгусток отвердевает.

Я настолько привыкла к тураху на прилавках, что все время забываю, что это национальный напиток.

3 июня 2013 года
0
ого. наверно вкусно

3 июня 2013 года
0
я просто никогда к врачам до этого не обращалась. гастрит мне не ставили. ну побаливал желудок- не серьезно относилась к этому.
вот к чему и привело такое отношение к себе. еще и в пожизненном стрессе живу- это тоже очень влияет.

2 июня 2013 года
0
Ну Вот Выздоравливай
добавь перекусы . у меня желудок здоровый . но я ложусь поздно спать в 1 -2 ночи минимум . поэтому часто вечером в 21-22 пью кефир или ряженку .. когда есть хочу сильно )

3 июня 2013 года
0
нууу, вот и результат голодания - диетой это трудно назвать...лечитесь и переходите на лечебную диету при гастрите - она вам теперь показана навсегда и не грустите, вы выиграете больше, чем проиграете...

3 июня 2013 года
0
я бы не сказала, что голодала. питалась полезными продуктами. просто может не до конца наедалась, и поэтому перерывы между едой в 5-6 часов стали для меня губительными

3 июня 2013 года
0
гастрит - почти у каждого есть... нет ни одного человека, у которого хоть раз в жизни не прихватывало желудок...даже обчное отравление недоброкачественными продуктами приводит к гастриту... так что ничего страшного)))

3 июня 2013 года
0
плохо, когда он хронический с весенними и осенними обострениями

3 июня 2013 года
0
Лучше быть здоровой пышкой, чем больной но с красивой фигурой

3 июня 2013 года
+1
эт точно, но как показывают наблюдения, пышек здоровых практически не бывает,

3 июня 2013 года
0
как обычно, одно лечим, другое калечим. Не найдется ни одной худой без гастрита, потому что вечно стрессы с диетами, либо из-за нервной почвы. Не найдется ни одной пышечки без проблем с позвоночником, почками, сердцем и целым букетом. Причем от гастритов пышечек ни что не застрахует.

3 июня 2013 года
0
это да. толстеют от неправильного питания. а это тоже влияет на желудок. можно всё, но в меру

3 июня 2013 года
0
Очень советую ознакомиться с Диетой Дружбы. Питание правильное и полноценное! Похудеете

3 июня 2013 года
0
да мне уж худеть то не надо. мы с мужем сговорились на 65ти кг (он против моего худения). а щас после такой болезни я утром 63 была

3 июня 2013 года
0
Только что почитала про шубу
Тогда тем более почитайте про ДД. Там именно техника правильного питания и обменные процессы организма описаны

4 июня 2013 года
0
почитаю обязательно

3 июня 2013 года
0
Тебе не надо ничего сбрасывать при твоем росте. У тебя ИМТ в пределах нормы. Тебе надо только перейти на систему Миримановой для поддержания веса, а не издеваться над собой. Ты достигла своей цели! Это здорово! Бегом отсюда! Меню у тебя уже не должно быть такое суровое, как у нас.

4 июня 2013 года
0
спасибо
сегодня в качестве компенсации за свои страдания зашла в магазин и купила себе джинсы 46 (!!!) размера. которые даже натягивать не пришлось а раньше на мой зад 48-50 можно было только натянуть.

3 июня 2013 года
+1
гастрит как и язва возникают в следствие воздействия бактерии helicobacter pylori. нужно сдать анализы на ее обнаружение и пропить курс специальных антибиотиков.
У моего мужа была язва и мы по этому поводу много читали и много общались с врачами

4 июня 2013 года
0
уже направили на анализы. завтра поеду сдавать

4 июня 2013 года
0
У меня язва желудка заработала делегации продуктами од на диете дюкана теперь на системе-60и все замечательно но дюкана тоже не могу сказать что плохо надо просто все правильно делать.каждому своя диета.просто нужно подстроиться и понять свой организм.

4 июня 2013 года
0
это точно

4 июня 2013 года
0
dashkevichmosova пишет:
Так что дорогие сползаю я с системы на правильное питание.
а я всегда говорила что бред тому что вас учит Мироманова - не есть после 6 только здоровье гробить! У самой гастрит, поэтому чихала я на такие законы кем то придуманные. Ужинаю в 22-23ч., ложусь спать в час -два ночи.

4 июня 2013 года
0
18.00 указано в кавычках в книге)
просто если смотреть по правилу ни есть за 3-4 часа до сна )
то 18+4 равно 22.00 это так то нормальное стандартное врем для отхода ко сну)
спать желательно 8 часов ) поэтому хорошо подходит тем , кто уходит в 22.00 и встает в 6 утра )
получается все правильно пишет автор системы)
но мы сами должны понимать свои привычки потребности) что если поздно ложиться ) то и ужин нужно попозже сделать )
я если ужинаю на системе в 18.00 . если хочу есть . то пью кефир в 21-22 часа )

4 июня 2013 года
0
Если встаешь в 6 утра, в 2 часа ночи ложиться - самоубийство. Я так жила два года и пухла на глазах Да и для здоровья желательно ложиться спать до 12 ночи.

4 июня 2013 года
0
это выбор каждого, во сколько вставать. если я сова, зачем мне вскакивать в 6 утра? упаси Господь меня от такого Главное спать свои 8-10 часов, что я и делаю, и никто меня не убедит что я обязана быть жаворонком и тем более не подогнать под рамки во сколько мне начинать и заканчивать есть

4 июня 2013 года
0
если нужно в 6 утра вставать, чтобы собираться на работу, то уже ничего не поделаешь. Я тоже всем кричала: Я сова, сова и не могу заснуть рано. Оказывается, смогла. Ну, реально, в будни вес легче уходит, если я ложусь в 22 часа и просыпаюсь в 6 утра, чем в выходные, если ложусь в 2 ночи и просыпаюсь к 11 утра. Было сложно привыкать, в первое время так и лежала до часу ночи без сна.

4 июня 2013 года
0
Я же писала что это среднее . стандартное значения) кому подходят ужины в 18.00)
а не про себя )
я написала что ем, позже или пью кефир ))
лично я ,встаю в 8-9

4 июня 2013 года
0
У меня было то же самое, но не от диеты, а от бесконтрольного жора (в депрессии была). Меня посадили на стол №5, и на нем я за пару месяцев скинула 8 кг Но продолжать так питаться, наверное, не смогу, достала эта преснятина... В итоге уже полгода вес стоит

4 июня 2013 года
0
я сидя на системе и имея проблемы с ЖКТ ела помалу ,но часто..мой гастрит не возражал,правда,и не похудела почти,поэтому соскочила полтора месяца мне хватило.зато на Дюкане и про гастрит забыла и похудела классно

5 июня 2013 года
+1
дождусь результатов анализов, послушаю рекомендации врача и буду составлять свою систему питания


Оставить свой комментарий
B i "