Турбослим Дренаж???

Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал Турбослим Дренаж?
Хотелось бы снять отеки, говорят помогает
Рейтинг:  +5
Весточка
1 июня 2013 года 2 535 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Турбослим Дренаж???
Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал Турбослим Дренаж?
Хотелось бы снять отеки, говорят помогает Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 июня 2013 года
0
снять отеки помогает, но зависит от природы отеков, я в жару отекаю - мне помогает, уже несколько лет в начале жары выпиваю бутылочку, действует как слабый диуретик, но для этой цели можно и дешевле травки заварить

2 июня 2013 года
0
именно отеки,связанные с жарой,хочу попробовать.
а какие травки подскажите?

2 июня 2013 года
0
да рецептов много, посмотрите в любом поисковике.. и лучше менять рецепты, а не пользоваться одним.. хотела скинуть адрес, но признали спамом.. вот отрывок интересный по теме:
"Народные средства при отеках для приема внутрь
Смесь из 600 мл воды и одной ст. л. трав крапивы, зверобоя, толокнянки, сухих листьев простого подорожника и плодов майского шиповника (желательно, собранных в августе), взятых в одинаковых долях около 5 минут. Время настаивания - один час. Процеженную настойку выпить за день в 3-4 приема.
Это народное средство подойдет при внутренних отеках. 1 л воды влить 20 мл льняного масла. Его присутствие позволит восстановить обмен веществ, а также поможет скинуть вес. Кастрюлю с прокипяченным 5 минут средством тщательно укутать одеялом. Средство будет готово через 3-4 часа. Необходимо пить по половинке стакана 5-6 раз в день, придерживаясь двухчасового интервала. Для придачи более приятного вкуса можно влить туда сок лимона. Результат этого народного средства от отеков, будет заметен уже через пару недель.
Настойка из корня солодки и цветков василька, (примерно по 30 г) и 40 г толокнянки. Предлагаемую смесь необходимо залить кипятком (достаточно 1 стакана). По истечении 15 минут процеженное средство готово и его надо пить каждый день 3 раз по столовой ложке. Приготовить столовую ложку смеси из листьев березы (30 г) и такого же количества хвоща полевого, отличающийся способностью также выводить токсины из организма. Весь сбор залить стаканом кипятка. В течение нескольких минут кипятить этот раствор, после чего оставить настаиваться на час. Согласно рецепту, надо пить по четверти стакана 4 раза в день."

2 июня 2013 года
+2
для отёков не пробовала,а вообще штука хорошая!

2 июня 2013 года
+1
слабит?

2 июня 2013 года
0
в меру..на меня очень хорошо действовал

2 июня 2013 года
+1
пробовала, мне совершенно не помог, а вот когда вместо воды пью имбирный чай то отеков не бывает.

2 июня 2013 года
+1
Пробовала всю серию-результат ноль.От оттеков-хвощ полевой

2 июня 2013 года
0
девочки, я из турбослима перепробывала все! Для себя покупаю теперь только кофе капучино, альфа липоевую кислоту и если что-то калорийное хочу съесть, то прибегаю к блокатору каллорий из той же серии.А вот всякие день-ночь и экспресс за 3 дня мне лично ни разу не помогли.Так же как и дренаж.Я покупаю липтон зеленый в пакетиках из серии LINEA ,мне кажется он хорошо воздействует на кожу.

2 июня 2013 года
0
вот только сегодня озадачилась этим турбослимом, а тут и пост подоспел! я как-то просто прочитала вкладыш в него . там написано, что при применении надо не употребялть жирного, жареного, копченого , соленого и заниматься физическими нагрузками... я подумла, что и без турбослима при таком раскладе можно вес уменьшить... все-таки он достаточно дороговат...а сегодня уже от безысходности ... да еще реклама щас идет активно...

2 июня 2013 года
0
я все-таки купила...попробую чуть позже,т.к завершаем ГВ

3 июня 2013 года
0
мне не помогло

5 июня 2013 года
0
Да, Турбослим Дренаж от отеков хорошо помогает. Не только от них, вообще с задержкой лишней жидкости в организме борется. Это ж ведь тоже одна из причин лишнего веса. Поэтому отчасти помогает и похудеть.

5 июня 2013 года
+1
Пропила весь турбослим какой только можно, мне подошол только турбослим ДЕНЬ, а остальное - деньги на ветер(((От турбослим НОЧЬ ужасно болел живот.А от отеков пейте имбирный чай, полезный очень, и энергия появиться и болячки меньше приставать будут.

6 июня 2013 года
0
Реалити пишет:
имбирный чай
???

10 июня 2013 года
+1
его летом лучше не пить, имбирь - пряность зимняя, согревающаяя... а рецептов много, самый простой: на терке для корейской капусты (у меня она маленькая и на ней удобно) стругаешь корень имбиря, на литр воды хватит чайной ложки с верхом, заливаешь кипятком, добавляешь сок лимона со столовую ложку, когда будет теплым, добавить ложку меда (не в кипяток) и пьешь, потом сама под себя пропорции подбираешь (крепко, кисло, сладко); можно заваривать в термосе тертый корень имбиря с несколькими ягодами шиповника и добавлять мед - тоже неплохо

10 июня 2013 года
0
просто ломтиками нарезаю и все гут, в термосе, лимон туда. В похудении помогает, кушать меньше хочеться.

10 июня 2013 года
0
спасибо,попробую

12 июня 2013 года
0
я тоже раньше нарезала, а потом на терке попробовала - мне понравилось.... он при этом сок дает и волокна на терке остаются...


Оставить свой комментарий
B i "