Какие мужчины нас соблазняют. Психологические типы мужчин



Ну вот почему одному мужчине нужно в лепешку расшибиться, чтобы заслужить от любимой хотя бы взгляд, а другому достаточно стрельнуть глазами — и женщины тут же в штабеля укладываются у его ног?

Ниже представлена классификация психологических типов мужчин. А вот остерегаться их или, наоборот, схлестнуться на любовном фронте — выбирайте сами!

Дамский угодник


«Фишка» этого психологического типа мужчины — поклонение женщине во всех ее ипостасях: матери, любовнице, подруге, жене. Он как никто другой понимает загадочную женскую душу, умеет и утешить, и порадовать. А уж эти его безукоризненные манеры!

Одна беда — у таких мужчин, как правило, уже кем-то занято либо сердце, либо страничка «семейное положение» в паспорте. Собственно, в своих обворожительных навыках они и поднаторели, плотно общаясь в семейном кругу.

Если вам не хватает теплоты, участия и красивой жизни, то поддайтесь соблазну. Если же вы ждете свадебных «горько!», лучше от таких мужчин держаться подальше.
Психологический тип Герой любовник


Ах, как он хорош — рост, фигура, внешность! Если идешь рядом с таким мачо, собственные акции тут же взлетают до небес. Ну и, конечно, в постели он творит чудеса, поэтому так трудно бывает расстаться с этим героем, когда однажды понимаешь, что, кроме секса, вас ничто не связывает.

А надеяться на его верность по гроб жизни, увы, не стоит: ведь ему еще стольких женщин надо осчастливить! Тем не менее, это отличный вариант, когда у вас затишье на личном фронте — с ним вы узнаете много нового о собственной сексуальности. Но не втягивайтесь в отношения, если сейчас вам нужен не секс, а разговоры по душам.


Романтик-бродяга


Мужественное лицо, недюжинная сила, презрение к бытовым удобствам — вот основные отличия этого психологического типа мужчины. Он может круглый год носить одни и те же кроссовки, хотя ему вполне по карману менять их каждый месяц. Просто у него в жизни другие интересы: общение с друзьями, ну и переустройство мира, конечно.

Барышням, подпавшим под его обаяние, тут же хочется свить ему гнездо и приручить его. Но, увы, чем уютнее получается гнездышко, тем скорее оно опустеет. Впрочем, свободолюбивым натурам такой тип придется по душе, а вот любительницам домашнего уюта такой роман противопоказан.

Поэт и оратор


Сила этого психологического типа — в языке. В том смысле, что он прекрасно им владеет, чтобы выразить вам свое восхищение и любовь, разочарование и обиду. Он назовет вам тысячу признаков того, что вы созданы друг для друга, расскажет о себе все до мельчайших подробностей, будет обсуждать с вами все ваши проблемы...

И так же легко приведет тысячу причин, по которым вам необходимо расстаться, хотя ему нестерпимо, ну просто невыносимо больно, грустно, жалко... Такой мужчина — лучший советчик и утешитель для вашего израненного сердца, неважно, где получена травма, — в личной жизни или на работе.

Конечно, в большинстве случаев нам попадаются смешанные типы. В которых присутствуют черты тех или иных типов. Но все же, явный перевес к какому-нибудь типу присутствует.
Какой психологический тип мужчины чаще всего встречался вам?
Рейтинг:  +1
Уралочка
28 февраля 2011 года 1147 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какие мужчины нас соблазняют. Психологические типы мужчин
Ну вот почему одному мужчине нужно в лепешку расшибиться, чтобы заслужить от любимой хотя бы взгляд, а другому достаточно стрельнуть глазами — и женщины тут же в штабеля укладываются у его ног?
Ниже представлена классификация психологических типов мужчин. А вот остерегаться их или, наоборот, схлестнуться на любовном фронте — выбирайте сами!
Дамский угодник... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "