Как ласково назвать девушку: «телячьи нежности» со смыслом



Все мы, женщины, млеем от нежных прозвищ, которыми удостаивают нас наши обожаемые мужчины. Все же, прежде чем окончательно растаять, давайте вместе со Страной Красоты ХМАО-Югра узнаем, что по этому поводу думают профессиональные психологи.
Как ласково назвать девушку: «телячьи нежности» со смыслом

Ну а они заявляют, что по тому, как ласково называет девушку мужчина, вполне можно установить его подлинные к вам чувства и чего, собственно, он желает от вас получить в будущем.
Как ласково назвать девушку – Мурлыкающий Котеночек

Чрезвычайно часто мужчины ласково называют девушку «кошачьими» именами: киса, кисуля, котенок, и прочее. Если ваш партнер именует вас именно так, то это заявляет о его мягком нраве и склонности ко всему романтическому. Мудрая женщина сможет воспитать своего мужчину, в ее руках подобные мужчины делаются послушными, весьма хорошо управляемыми. Однако это не означает, что вам с ним будет тоскливо: ваш мужчина будет доставлять вам радость романтичными поступками и весьма приятными сюрпризами.
Как ласково назвать девушку – Рыбка моя

Вы привыкли в свой адрес слышать «рыбка моя»? Тогда будьте бдительны, поскольку ваш партнер едва ли отличается константностью, и удерживать его на коротком поводке – это занятие не подходит для слабохарактерных женщин. Однако если вы все же отважитесь приручить подобного мужчину, придется обеспечить ему комфортный водоем, покой, тишину, настолько дорогие его душе.
Как ласково назвать девушку – Любимая моя

Если чаще всего в свой адрес вы слышите «любимая», тогда вам нужно относиться к этому партнеру с увеличенным вниманием, повышенной заботой. Нередко такие мужчины чрезмерно перегружены на работе, вследствие этого в своей спутнице они отыскивают «тихую гавань». И если вы будет ласковы и нежны с ним, тогда надежно сможете приручить его, и он будет вашей надежной опорой и защитой в семейной жизни.
Как ласково назвать девушку – Драгоценный мой человек

«Золотко мое», «моя золотая» - казалось бы, подобные слова сообщают о том, как вас ценит мужчина. Однако психологи полагают, слово "золотой" как бесспорный символ денег, иными словами деньги, материальное состояние, семейный бюджет, богатство для такого мужчины стоят на первом месте. Подобные слова можно нередко услышать от мужчин, сконцентрированных на карьере, также от тех, кто зарегистрировал брак по расчету либо просто намеревается заработать с вашей помощью.
Как ласково назвать девушку – Мой сладенький пончик

Ласково назвать девушку «булочка», «хлопотунья», «хозяюшка» и прочими ласковыми "домашними" прозвищами могут те мужчины, которые желают видеть в них безукоризненных хозяюшек. Те мужчины, которые выбирают подобное имя для собственной дамы, чрезвычайно дорожат налаженным бытом, поэтому вам в неотложном порядке необходимо постигать профессии уборщицы, повара, экономки, и много многое другое.
Как ласково назвать девушку - Солнышко

Ваш любимый мужчина называет вас «солнышком»? Такое ласковое прозвище возлагает на вас обусловленную ответственность, поскольку подобные мужчины причисляют своих подруг к некой «визитной карточке», характеризующей самого мужчину. Поэтому от вас необходимо быть всегда на высоте, неизменно располагать прекрасным настроением, чтобы, ни в коем случае, не обронить себя и его перед кем-то.
Как ласково назвать девушку – Какая прелесть!

Если ваш мужчина дал вам нежное прозвище «милая», то знайте, что вам выпал чрезвычайно миролюбивый, неконфликтный партнер. С ним будет непросто поссориться, поскольку он неизменно постарается избежать конфликта и ссор. Не стоит устраивать ему скандалов и обсуждать при нем других людей, тогда он будет непременно счастлив.
Как ласково назвать девушку – My baby

Мужчина называет вас «детка» либо «крошка». Такой мужчина вполне может стать прекрасным сексуальным партнером, хорошим другом, с которым вы прекрасно будете проводить разнообразно время. Однако к чему это приведет? Едва ли ваши взаимоотношения переродятся во что-то основательное. Интимные отношения и совместные развлечения - скорее всего, это все, что можно ждать от подобного партнера.

Дорогие женщины, если любимый мужчина не балует вас нежными словами любви, не огорчайтесь, сами делайте комплименты мужчине, поговорите с ним. Такова уж мужская природа, многие из сильной половины человечества «сухари». Причина на самом деле очень проста: они считают, что ласково назвать девушку и мурлыкать ей на ухо слащавые ничего не значащие слова значит лишь бросать слова на ветер, а доказать, что любишь, и демонстрировать свою любовь – вот задача настоящего мужчины. Согласитесь, намного важнее чувствовать себя любимой и желанной. Вот этого и желает каждой женщине на земле.
Рейтинг:  +1
Уралочка
28 февраля 2011 года 13255 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как ласково назвать девушку: «телячьи нежности» со смыслом
Все мы, женщины, млеем от нежных прозвищ, которыми удостаивают нас наши обожаемые мужчины. Все же, прежде чем окончательно растаять, давайте вместе со Страной Красоты ХМАО-Югра узнаем, что по этому поводу думают профессиональные психологи.
Как ласково назвать девушку: «телячьи нежности» со смыслом... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

28 февраля 2011 года
+1
А меня мой ненаглядный называет "сладкий" и "хороший". Именно в мужском роде, ну бывает, конечно и сладкАЯ, но обычно всё-таки сладкИЙ. А мне это безумно нравится Ну, и что бы это значило?

28 февраля 2011 года
0
Ой не знаю.Это надо на вкус попробовать тебя

28 февраля 2011 года
+1
Ну... это за нами не заржавеет Регулярно... как-то так

28 февраля 2011 года
0

1 марта 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "