Второй день диеты

Доброе утро, девочки!!! Вот прошёл второй день диеты, у меня следующие результаты: объём груди остался на том же уровне, объём талии уменьшился ещё на полтора см., в итоге за два дня талия была 130 стала 128 см., объём бёдер остался на том же уровне. Получается, никакие лекарства не нужно пить, чтобы за три дня похудела талия на 3 см., она у меня и так худеет.

Примечание: Пишу пока результаты в см., так как по случайности разбились электронные весы. Столько лет стояли, ничего с ними не было, а тут взяли и разбились (при неаккуратном обращении). Видимо так надо, чтобы я потом ахнула от отвесов в кг.
Рейтинг:  +7
NataPS1
31 мая 2013 года 98 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день диеты
Доброе утро, девочки!!! Вот прошёл второй день диеты, у меня следующие результаты: объём груди остался на том же уровне, объём талии уменьшился ещё на полтора см., в итоге за два дня талия была 130 стала 128 см., объём бёдер остался на том же уровне. Получается, никакие лекарства не нужно пить, чтобы за три дня похудела талия на 3 см., она у меня и так худеет... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 мая 2013 года
0
Привет! У меня сегодня тоже 3ий день Однако я не взвешиваюсь - хочу взвешиваться раз в месяц, чтобы не убиваться или слишком радоваться Давай дружить?

31 мая 2013 года
0
Давай!!! Я думаю Вы правы, если взвешиваться раз в месяц сидя на той или иной диете, это ещё больше подогревает интерес к своим кг.

31 мая 2013 года
+1
Volshebnitsa пишет:
хочу взвешиваться раз в месяц
я так не смогу , у меня утром первое дело - весы

31 мая 2013 года
0
NataPS пишет:
потом ахнула от отвесов
Я вас уверяю это будет очень приятным сюрпризом!!!!!!!!!!!!!!!!!)

31 мая 2013 года
0
NataPS пишет:
талия была 130 стала 128 см
и это за 2 дня. Красота!


Оставить свой комментарий
B i "