5 продуктов которые сжигают жиры

5 продуктов которые сжигают жиры Идеальная фигура – это вечная женская цель, в погоне за которой мы находимся большую часть жизни.
Мы тщательно штудируем всевозможные диеты, морим себя голодом, посещаем диетологов, которые разрабатывают нам индивидуальную программу похудения, мы советуемся с единомышленницами на форумах и ищем в журналах советы как похудеть за 3 дня.

В этой статье нам бы хотелось представить вам 5 продуктов, которые активно сжигают жиры в организме.

Грейпфрут
Один из самых сильных помощников в борьбе с лишним жиром. Грейпфрут содержит вещество под названием флавоноид нарингин, которое обладает желчегонным свойством. Такое свойство способствует усиленному расщеплению жиров.

Все молочные продукты за исключением молока
Эти продукты увеличивают в организме количество гормона кальцитриола, который в свою очередь провоцирует организм сжигать жиры. Поэтому нежирные творог, кефир, простокваша, йогурт – ваши верные союзники в борьбе с лишним весом.

Острая, пряная пища
Специи так же способствуют похудению. Употребляя специи, тело начинает потеть, учащается сердцебиение, что приводит к ускорению метаболизма. Жгучий перец сжигает 305 ккал в день. Но не увлекайтесь до фанатизма употреблением острой пищи, поскольку избавившись от лишних килограмм вы приобретете другой недуг – заболевание желудочно – кишечного тракта. Что касается пряностей – ешьте вдоволь укроп и петрушку, которые усиливают процесс переваривания пищи.

Вода
Идеальное средство для сжигания жиров. Употребляя от 2 до 3 литров воды в день, в организме вырастает скорость метаболизма на 30%, что означает стабильный сброс веса. К тому же жажда часто маскируется под голод, поэтому прежде чем засесть за очередную порцию трапезы, выпейте стакан воды, не исключено, что после вам уже не захочется есть.

Папайя
Содержит ферменты, расщепляющие белки. Действие ферментов кратковременно – 2 – 3 часа, поэтому чтобы употребление папайи привело к потере веса, фрукт необходимо употреблять прямо перед едой, во время еды или же сразу после приема пищи.

Введя в свой рацион эти продукты, вы таким нехитрым способом начнете сбрасывать вес без вреда для здоровья и без изнурительных диет.

Рейтинг:  +7
ангел-надежды
29 мая 2013 года 116 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 продуктов которые сжигают жиры
  Идеальная фигура – это вечная женская цель, в погоне за которой мы находимся большую часть жизни.
Мы тщательно штудируем всевозможные диеты, морим себя голодом, посещаем диетологов, которые разрабатывают нам индивидуальную программу похудения, мы советуемся с единомышленницами на форумах и ищем в журналах советы как похудеть за 3 дня... Читать полностью
 


Дневник ангел-надежды:



Комментарии:

29 мая 2013 года
0
Ешь дома - самый правильный совет!

29 мая 2013 года
0
вот-вот!! вне дома не получается следовать другим советам))


Оставить свой комментарий
B i "