Не могу контролировать вес, ползет вверх.

Девчонки, срочный хэлп!!!
Круиз 3/3, вес то -0.2, то +0.3 и все чаще и чаще в плюс... в чем дело? Вчера пять часов гуляла, воды обпилась, туалет в норме, отруби съела, чуток овощей и 2 куска семги тушеной на воде. КД - не скоро. Чуток печеночного пюре съела, может пересолила(((( - в этом дело?

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +5
Наталия Жукова
26 мая 2013 года 306 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу контролировать вес, ползет вверх.
Девчонки, срочный хэлп!!!
Круиз 3/3, вес то -0.2, то +0.3 и все чаще и чаще в плюс... в чем дело? Вчера пять часов гуляла, воды обпилась, туалет в норме, отруби съела, чуток овощей и 2 куска семги тушеной на воде. КД - не скоро. Чуток печеночного пюре съела, может пересолила(((( - в этом дело? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 мая 2013 года
+1
Аможет, порции слишком маленькие? организм запасает. Ну и соль, конечно!

26 мая 2013 года
0
Да, мало едите как-то

26 мая 2013 года
0
про овощи наврала: 3 маленьких помидорки и 2 маленьких огурчика ( 5-7 см) -это много? А не ем много потому что стейки форели сытные, они в толщину ок.2,5 см. Вспомнила: еще утром пару яиц съела.

26 мая 2013 года
0
У меня вес 3-4 дня скидывается по-немногу, потом стоит или в плюс идёт около 2-х недель! А после за 3 дня уходит почти всё, что должно было уйти за это время!
И такое стояние у меня в середине цикла. Я по графику смотрю - периодичность застоев-отвесов одинаковая. Видимо такой организм.
А у тебя вес небольшой надо скинуть, девочки пишут-что это сложнее. Тут упор на ходьбу надо делать.

26 мая 2013 года
0
Соль, конечно может держать воду, но вес, по идее, не должен сильно прибавляться. Я бы попробовала перейти на чередование 1/1 - так ты более правильно поймешь, что ты употребляешь не совсем удачно. И какие сочетания продуктов тебе не подходят, а от воды не отказывайся, она не будет влиять на вес, будет только помогать очищать организм, когда ты меню свое подправишь. Удачи и хороших отвесиков!

26 мая 2013 года
0
А что значит "не совсем удачно" и есть ли примеры не сочетаемых продуктов?

26 мая 2013 года
0
ну к примеру, кто-то от молочки поправляется, а кому-то всеравно сколько ее съесть. От овощей прибавка небольшая может быть. У меня 2/2 чередование - в БО дни вес или стоит или прибавка небольшая, а после 2 ЧБ уходит в минус. Лучше смотреть динамику веса за неделю


Оставить свой комментарий
B i "