Девчонки Дюканочки

Привет всем худеющим! девочки с завтрашнего дня начнется 1 фаза атака!!! огромная просьба ко всем тем кто через это прошел выложить примерное меню АТАКИ заранее благодарю

Тэги:  диета

Рейтинг:  +11
malishka2223
26 мая 2013 года 4 254 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девчонки Дюканочки
Тэги: диета

Привет всем худеющим! девочки с завтрашнего дня начнется 1 фаза атака!!! огромная просьба ко всем тем кто через это прошел выложить примерное меню АТАКИ заранее благодарю Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 мая 2013 года
0
вперёд и удачи

26 мая 2013 года
0
спасибо

26 мая 2013 года
0

26 мая 2013 года
+2
А сколько атаки рассчитали? У меня было 6 дней, на завтрак ела творог, кофе с молоком и сахзамом. Запекала курицу в духовке на решетке, чтобы жир лишний стекал. Омлет делала в мультиварке (яйцо, молоко). Тут девочки писали про кашу из отрубей, думаю, на атаке можно, нам же положены отруби))) Рыбу делала паровую или тоже в духовке. За мясо не скажу, не люблю я его, поэтому не готовила. А еще я добавляла отруби в йогурт, настаивала и кушала - вкусно, как йогурт со злаками. Из кефира, сахзама и желатина вкусное желе получается. А лучше всего вступить в группу и у девочек в альбомах смотреть рецепты, можно найти много интересного и вкусного.
Добро пожаловать на ДД! Желаю успехов!

26 мая 2013 года
+1
С утра йогурт с 1,5 ст. Ложки отрубей, в обед - мясо, рыба курица, вечером творог, яйцо, творожные йогурты, перекусы- если хочется есть, чтобы не срываться - крабовое мясо, крабовые палочки, ешьте в эти дни, и не старайтесь особо уменьшать порции, вес все равно будет уходить - важно не быть голодной. А уменьшение порции прийдет само по себе - будете есть и сами поймете, что порции уменьшаются через время. Желаю удачи! Гуляйте и отдыхайте в первые дни побольше. Обязательно пейте много воды. До 2 литров в день. Отвесиков вам и прекрасного настроения!!!

26 мая 2013 года
0
Завтрак дю-блин с йогуртом или с желе из каркаде +кофе с молоком.
Обед : рыба запечёная в фольге или мясо отварное; котлетки на пару;
Ужин: то, что осталось от обеда+кефир с отрубями
На перекус: желе молочное ; краб. палочки; кефир

На атаке мне этого на 6 дней хватило. Для разнообразия делала день с мясом, день с рыбой (хотя можно рыба+мясо в один день).Потом уже захотелось готовить (на круизе). Девочки здесь выкладывают много разных рецептов- так что запасайся на будущее! Удачи!))

26 мая 2013 года
0
спасибо Вам огромное девчонки за внимание и поддержку! Всем хорошего настроения и удачи в нашем нелегком деле!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мая 2013 года
0
Я фарш куриный брала, до 10% жира. И из него делала то котлеты на керамосковороде (фарш, яйцо, зубчик чеснока, кусочек лука, чуть отрубей для связки), то запеканки (фарш, сырое яйцо, приправы, блендером взбить, в форму и в духовку). Фарш - от лени, а лучше, конечно, грудку перемолоть. Запеканка из творога с отрубями, яйцом, чуточкой кефира и сахзамом. В фольге много чего делала, особенно - рыбу. Скумбрию в фольге очень люблю. Творог, кефир и сахзам смешивала - десерт был. Лепешки отрубные делала - отруби, молоко, яйцо, сахзам и чуть корицы. И с кофе натуральным. Потрошки куриные брала, сердечки-пупочки всякие. Сварю, бульон процежу, остужу, жир сниму, вскипячу, те же потрошки+крутое яйцо+зелень покрошу - отличный суп получается. Грудку на керамосковороде готовила: в соевом соусе ее замочу, потом розмарином обсыплю - и на сковороду. Обжарила посильнее, перевернула, воды чуть добавила, крышкой накрыла - чудо какая мягкая получается и сочная, хотя и грудка).

27 мая 2013 года
0
Рецептик запеканки из творога не подскажите?

27 мая 2013 года
0
Грамм 150-200 творога, грамм сто кефира, сахзам по вкусу (я около 8-10 таблеток брала) яйцо сырое, отруби (лучше в муку смолоть на кофемолке) 1,5 ст. л. Все в блендере взбить и в силиконовые формочки выложить. И в духовке запечь. Я вообще все на глазок смешивала, а формочки у меня для маффинов. Вот таких маффинов парочку к сваренному кофе на завтрак - классно

27 мая 2013 года
0
ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите книгю Дюкана и не забудте про клечатку.

29 мая 2013 года
0
хорошо спасибо!

29 мая 2013 года
0
не подскажите где скачать книгу?


Оставить свой комментарий
B i "