про спорт.

Минимальная продолжительность аэробной тренировки - 30 минут, оптимальная продолжительность - 1 час. Чем дольше вы тренируйтесь, тем больше сжигается жира.
Ничего не ешьте за 2 часа до аэробной тренировки и в течение 2 часов после тренировки. Если вы примите пищу перед тренировкой, то будете сжигать энергию пищи, при этом жир не будет включаться в расход. После тренировки в крови находится большое количество свободных жиров, если вы не примете пищу, то эти жиры будут разрушены в ходе метаболических процессов на воду и энергию, если вы поедите, то все свободные жиры возвратятся в жировую ткань
Лучшее время для аэробных тренировок - утро. В утренние часы метаболизм ускорен под влиянием активирующих гормонов - катехоламинов и глюкокортикоидов. Ученые доказали, что одинаковая по продолжительности и интенсивности аэробная тренировка в утренние часы потребует на 20% большего расхода энергии, чем в вечернее время. Таким образом, утром вы будете сжигать на 20% больше жира, чем вечером.
Рейтинг:  +1
СтрОйНеюЩаЯЯ
23 мая 2013 года 251 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про спорт.
Минимальная продолжительность аэробной тренировки - 30 минут, оптимальная продолжительность - 1 час. Чем дольше вы тренируйтесь, тем больше сжигается жира.
Ничего не ешьте за 2 часа до аэробной тренировки и в течение 2 часов после тренировки. Если вы примите пищу перед тренировкой, то будете сжигать энергию пищи, при этом жир не будет включаться в расход... Читать полностью
 


Дневник группы "Спорт и правильное питание.":



Комментарии:

23 мая 2013 года
+3
СтрОйНеюЩаЯЯ пишет:
Ничего не ешьте за 2 часа до аэробной тренировки и в течение 2 часов после тренировки. Если вы примите пищу перед тренировкой, то будете сжигать энергию пищи, при этом жир не будет включаться в расход.
Это устаревшие и совершенно не научные рекомендации.... скорее это как упасть в обморок, а не похудеть.....
Имеет значение только соблюдение энрегетического баланса, если потребляете меньше чем тратите будете худеть...
Что касается утренних тренировок на тощак, то они имеют смысл лишь тем у кого и так низкий % жира и борьба идет за граммы...

23 мая 2013 года
0
это ваше мнение и оно имеет место быть)

23 мая 2013 года
0
это не мое, мнение, это мнение ведущих современных специалистов по фитнесу и питанию

5 января 2015 года
0
Точно!

10 июня 2013 года
0
Бред! Есть такое понятие как углеводное окно, которое открывается после тренировки. И если что-то скушать в течении первых 20 мин, то это разгоняет метаболизм а последующие почти 12 часов. А если 2 часа не кушать то горит в основном белок в мышцах. И, кстати, более 1,5 часов нельзя заниматься аэробными нагрузками.

12 июня 2013 года
+1
знаю девочек, которые занимаются, следуя именно этим правилам. поверьте, как были год назад они толстыми, такими и остались.

5 января 2015 года
0
За 1 час до занятий кушаем белковую легкую пищу и после занятий так же кушаем легкую белковую пищу,чем раньше,тем лучше и через 30мин-1 час уже кушаем плотненько. Перед тренировкой еще можно пить Элькар (элькарнитин),он не дает жирам уходить в запасы,а перетаскивает их к мышцам подпитывая их энергией из жира. Потом уже идут в расход углеводы и во время "ремонта"мышц уже расходуются белки.


Оставить свой комментарий
B i "