Очень важные вопросы! Помогите!)

Я завтра сажусь на эту диетку... и у меня возникли следующие вопросы:
1) Неужели и правда можно кушать колбасу, сосиски, сыр и т.д.?) Совсем не стоит обращать внимания на жиры в них содержащиеся???)
2) А как быть с семечками?? Я была бы не прочь их погрызть... да вот не пойму - в таблице КД у них целых 18 баллов, а на пачке 1,7! Разница - то огроменная! Кому верить и что делать?)
Пожалуйста, кто в курсе, ответьте!) Очень интересует))
Рейтинг:  +5
Budya
22 мая 2013 года 516 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очень важные вопросы! Помогите!)
Я завтра сажусь на эту диетку... и у меня возникли следующие вопросы:
1) Неужели и правда можно кушать колбасу, сосиски, сыр и т.д.?) Совсем не стоит обращать внимания на жиры в них содержащиеся???)
2) А как быть с семечками?? Я была бы не прочь их погрызть... да вот не пойму - в таблице КД у них целых 18 баллов, а на пачке 1,7! Разница - то огроменная! Кому верить и что делать?)... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

23 мая 2013 года
+2
С этой диеты я когда то начинала. Смотрела углеводы на пачках с продуктами, до сих пор так еду выбираю, привычка. А таблицу с собой везде носить не будешь, там может семечки сырые указаны, которые сразу из подсолнуха. Сейчассмотрю на пачку семечек, там написано 5,0. А в колбасе жир не считается, я даже сало научилась есть без хлеба, только с огурцом.

23 мая 2013 года
+1
спасибо))

23 мая 2013 года
0
А почему именно Кремлевская?

23 мая 2013 года
+1
знакомая вчера посоветовала, сказала, что эффективная очень)))

23 мая 2013 года
+1
Я тоже когда-то сидела на этой диете, но мне она не очень подошла, ну не могу я есть одно мясо, колбасы и тому подобное...
Личный совет, включите в свой рацион отруби, а то на этой диете начинаются большие проблемы со стулом.

23 мая 2013 года
+1
Сыры можно.Сосиски,колбасы ит.д. могут содержать скрытые углеводы.То есть все знают,что туда добавляют крахмал,манку и т.д..Семечки это отдельная тема.На начальном этапе их нельзя.

23 мая 2013 года
+1
да, верно, можно есть любые мясные продукты, но, естественно, в разумном количестве. а на счет семечек - лучше отказаться от них, хотя бы на первых порах, у меня первоисточник этой диеты - газета "Комсомольская правда", так там все-таки 18 у.е.

23 мая 2013 года
+2
В Комсомолке сама верная таблица.И рекомендации хорошо изложены.Я газетку уже пятый год храню.

1 ноября 2013 года
0
У меня целая подшивка Комсомолки с Кремлевской диетой Тогда она произвела настоящий фурор в голове!

23 мая 2013 года
+4
Эта диета хороша для начала, когда всюжизнь жрешь что попало, а потом "на траву сесть", быстро сорвешься. А так я ела курицу, сыр, яйца когда кушать хотелось, потом недели через две желудок уменьшился и за это время от сладкого отвыкла. Можно и овощи, уже полегче перенести и низкокалорицные диеты.

1 ноября 2013 года
0
Согласна на 100% !!! У меня на Дюкане Атака 7 дней.... Есть не хочется совсем....Дюкан и Кремлевка в чем то похожи!

30 января 2014 года
0
Я когда-то сидела на кремлёвке,похудела -33 кг. Мой вес был 88кг , похудела до 55 кг.Потом 5 лет по привычке придерживалась,хотя могла позволить себе по 1 кг яблок съедать,что категорически нельзя,в одном яблоке 18 очков. Прошло уже 8 лет и я расслабилась и стала набирать вес с похудевших до 55 кг я сейчас вешу 69кг. И вот я опять на диете решила попробовать диету Дюкана. ,согласна она похожа на кремлёвку,сейчас пока 3 день сижу,если не будет результата,то перепрыгну на кремлёвку

3 февраля 2014 года
0
Мне КД помогла не переедать,забыть о сахаре и булочках.ещё и месяца не прошло уже -9 кг.кушать себя заставляю-апетита нет.за один приём пищи 200 гр птици или рыбы и 300 гр салата из капусты с огурцом и зеленью или квашеная капуста.Если столько свежего салата то запоров нет. Полюбила наконец то воду уже пью 2 литра не счетая зел.чая. В день присутствует у меня-птица,рыба или морепродукты,кисломолочное,свежий салат,соль морская,приправы,зелень,зелёный чай,мин. вода без газа,семя расторопши,ватаминный комплекс,омега 3.никакой свинины,говядина не жирная и яйца3 штуки 1 раз в неделю.

13 февраля 2014 года
0
А мне кремлевка помогает бороться с сахарным диабетом!!! Я очень рада.


Оставить свой комментарий
B i "