присоединилась!

2 дня на лепестках.пока без результата...наверно что-то неправильно делаю)))
Рейтинг:  +1
эмма-пин
22 мая 2013 года 177 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru присоединилась!
2 дня на лепестках.пока без результата...наверно что-то неправильно делаю))) Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

23 мая 2013 года
0
напиши подробно что ела,дам разъяснения что не так

15 июня 2013 года
0
извини,что не ответила сразу (свинство),но работала с пеной у рта...
диету додержала строго - минус 2 кг. мало,вода,которая тут же восстановилась...ела мало, особенно гадостные белковые дни...я мясо ненавижу, особенно вареное.) наверное, не моя диета. раньше сидела на "гречневой",но теперь эффект от нее ноль...не нарушаю,я буквоед...

15 июня 2013 года
0
я села на 6 лепестков чтобы дать толчок организму.свой вес набирала из-за приема гормональных.и что только не пробовала чтобы похудеть,а тут эта диета на глаза попалась,решила попробовать и получилось.теперь села на систему минус 60.пока еще до конца не разобралась,но диета не голодная.
пока ничего не скинула,но все еще впереди.

16 июня 2013 года
0
я тоже сидела на гормонах...вес был 95 кг, за 1 год набрала с 80 кг... потом мучила себя диетами-массажами и сбросила за 2 года до 70 кг. была просто счастлива) за последний год набрала 10 кг!
"минус 60" читала, но после 6 не есть не получается(. у меня наоборот - весь день не ем на работе (негде). в 9 вечера ем дома...

17 июня 2013 года
0
я посижу на системе с месяц посмотрю результат и возможно попробую все таки Дюкана. Мне нужно еще хотя бы 5 скинуть,хотим с мужем второго ребенка,до этого 2 попытки неудачные.

17 июня 2013 года
0
а у меня все попытки неудачные. хочу похудеть,чтобы легче себя чувствовать)))
дюкан меня смущает обилием белков...опасно для почек.

18 июня 2013 года
0
у меня тоже есть негативный опыт по белкам,я на кремлевке сидела.Скинула тогда много и быстро и вес долго не возвращался,но по самочувствию перенесла плохо.но насколько поняла на дюкана попроще с белками,нежели на кремлевке. мне нужно скинуть срочно,у меня ребенку уже 16 лет,дальше ждать с рождением 2 ребенка не хочется.

18 июня 2013 года
0
понимаю тебя...а долго ты на кремлевке высидела? я на второй день сдулась...от мяса тошнит...
с понедельника села на гречку, буду сидеть сколько смогу.
удивляюсь,как я зависима от еды))) нужна сильная мотивация! с детьми я вопрос закрыла,видимо...надо искать новые цели)))

19 июня 2013 года
0
на кремлевке сидела 3 месяца,я мясо люблю,но даже для меня оказалось трудно.
думай о своем здоровье,я как хочу что-то съесть запретное,так вспоминаю как мне хреново было,когда гипертонический криз случился,
что и есть не хочется.а с детьми вопрос не закрывай,надо всегда надежду лелеять.знаешь что мне помогла в третий раз,я съездила на море и закопалась в песке.знаешь многие советовали,но я не верила,а тут помогло.и как в это не верить после этого.единственное получилось внематочная,но это уже наверное по другой причине.

20 июня 2013 года
0
еда-это для меня "единственная радость в жизни"))) особенно торты))) сейчас сижу на гречке, три дня без результата...нужно опять гормоны начинать пить,но тогда ни о каких попытках с детьми и речи быть не может...мой муж очень переживает, хотя у него есть взрослая дочь...посмотрим)))

20 июня 2013 года
0
а что врачи говорят?его дочь это его,а он хочет от тебя.

21 июня 2013 года
0
врачи говорят - пробуйте, если за год не выйдет, то предлагают эко. год кончится в ноябре. но у меня уже первые признаки дисфункции...до сентября еще терплю,потом начинаю гормоны пить...
сижу неделю на гречке-отвес 500 граммов, отеки! при этом "уписываюсь"...))) наверное,попробую как и ты - кремлевку.

23 июня 2013 года
0
лучше попробуй дюкана,он менее агрессивен,там овощи можно.

24 июня 2013 года
0
за 7 дней - 2 кг. возможно попробую дюкана. смущает,что это система питания,а не диета...всю жизнь на дюкане не просижу)))


Оставить свой комментарий
B i "