яйца я отруби

девочки вот мне интересно, все ограничиваются 2мя ст.л отрубей в день и 2мя желтками???или съедаете больше?просто я люблю с утра есть хлеб из 2ст.л отрубей, а вечером десерт и там тоже отруби, и вот получается что съедаю 4 ст.л, а как у вас?
Рейтинг:  +5
Anilegna1
22 мая 2013 года 1983 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru яйца я отруби
девочки вот мне интересно, все ограничиваются 2мя ст.л отрубей в день и 2мя желтками???или съедаете больше?просто я люблю с утра есть хлеб из 2ст.л отрубей, а вечером десерт и там тоже отруби, и вот получается что съедаю 4 ст.л, а как у вас? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 мая 2013 года
0
у меня всегда получалось есть больше и яиц и отрубей чем положено

22 мая 2013 года
0
и как худелось?вес не вставал?

22 мая 2013 года
0
очень хорошо худелось, меня больше желтки беспокоили-получалось что за неделю я съедала около 15 штук. так что я завязала с яйцами и перешла на другую диету. Я их и вытаскивала-но они у меня скапливались в холодильнике-сама ж не ем и не буду же семью ими кормить. смазывала хлеб. булочки которые им пекла короче с яйцами не подружилась

22 мая 2013 года
0
Отрубей строго по норме - это ж одна из основ диеты. а яйца как получится. могу и больше.

22 мая 2013 года
0
ну у меня вот отрубей больше получается чем положено((

22 мая 2013 года
0
Не стоит норму отрубей увеличивать, а яйца можно (если холестерин в норме).Может встать вес

22 мая 2013 года
0
Отрубей много употреблять не стоит. Желательно придерживаться по норме (атака -1,5ст. ложки; круиз - 2 ст.л.; закрепление - 3 ст. ложки) Но у Дюкана в книге есть пояснение, у кого проблемы со стулом могут добавить 1ст. ложку пшеничных отрубей дополнительно.
А десерты делайте без отрубей. Муссы, желе, пуддинги и т.д., не только печёное, чтобы в вечернее время убрать лишнюю порцию отрубей.... но это если нравятся такие блюда.
А про яйцо, как говорит Дюкан - белок особо можно и не ограничивать, а желток - не более 2 желтков в день (два дня в неделю), чтобы холестирин не поднимался. Но всё в пределах разумного. И рыбу, морепродукты, и мясо никто не отменял. Одними яйцами питаться не стоит - так и "закудахтать можно". Главное здоровье! Чувство меры пригодится всегда.

22 мая 2013 года
+1
Ну и название поста))) думаю кому вы яйца отрубить?)))) Пока читать не начала... Видать у меня извращенная фантазия... А может просто про только что про семейный проблемы начиталась)))

22 мая 2013 года
0
там "и" должно было стоять))

23 мая 2013 года
0
ну это стало понятно ПОСЛЕ того как прочитала до знака "??)))))))))))))))

22 мая 2013 года
0
Я раньше вообще не могла есть яица, только омлет (была тяжесть в области печени). А так хотелось съесть вареное яйцо. А сейчас ем вареные яица спокойно, все нормально. Я довольна

22 мая 2013 года
0
2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НА КРУИЗЕ ОТРУБЕЙ! БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО, А ЯЙЦА КАК ПОЛУЧИТСЯ. КОНЕЧНО СТАРАТЬСЯ НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ОРГАНИЗМ.
МОЖНО ОМЛЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ИЗ БЕЛКОВ.

22 мая 2013 года
0
да блин желтки жалко выбрасывать постоянно(((

22 мая 2013 года
0
вот сложно придерживаться нормы отрубей и яиц, у меня не получается (((((((( Хочется и хлебушек и какую-нибудь вкусняшку испечь... и вообще, у меня какое-то постоянное углеводное голодание я 2 месяца на диете и все время схожу с ума без нормальных сладостей (я становлюсь как тигр в клетке)!!!

22 мая 2013 года
0
Я тоже любитель сладостей. Но в инете СТОЛЬКО рецептов сладостей для ДД, что времени не хватает все попробовать. Я на днях сделала торт "Графские развалины" с сайта dukandiet.ru, так с мужем чуть не подрались из-за него хотя он и не на диете совсем.

22 мая 2013 года
0
А я без яиц не могу. С детства. Очень люблю! Каждый день на завтрак ем яйца. Не ругайте меня, но, иногда даже разгрузочный день устраиваю (5-6 яиц). Это, наверное, не каждый организм выдержит, но мне по-кйфу. Отвес идет. А вообще, каждому свое.

22 мая 2013 года
0
отруби -не больше того,что положено,но бывает,что неделями просто игнорирую-не счиатю это таким уж главным.
яйца-столько сколько хочу-у меня нет проблемы с холестеролом

22 мая 2013 года
0
вообщем делаю вывод что с отрубями осторожней,а с яйцами можно не церемонится и есть сколько хочу))


Оставить свой комментарий
B i "