Предстоит поездка в Египет, все включено(((

А я на круизе сижу. Подскажите как не сорваться или подготовиться к поездке? Ведь там продукты ешь какие дадут, не будут выбирать для меня куриные грудки и кефир 0%.
Что там вообще можно кушать? Не хочу прерываться, хочу дюканить дальше.
Рейтинг:  +7
Наталия Жукова
20 мая 2013 года 951 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предстоит поездка в Египет, все включено(((
А я на круизе сижу. Подскажите как не сорваться или подготовиться к поездке? Ведь там продукты ешь какие дадут, не будут выбирать для меня куриные грудки и кефир 0%.
Что там вообще можно кушать? Не хочу прерываться, хочу дюканить дальше. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 мая 2013 года
+1
В Египетских отелях главное- не сорваться на выпечку!). А так -завтрак-есть яйца. яичница, йогурт (только надо смотреть жирность), чай, вода. В обед есть и рыба и мясо- смотрите, как она приготовлена. Салаты есть готовые, а можно и самой приготовить из овощной нарезки и полить тем соусом, который нравится.
Надо только смотреть, что есть и больше плавать и двигаться. Некоторые из всё включено приезжают похудевшими)

20 мая 2013 года
0
Присоединяюсь про нарезку , всегда сама себе салаты делаю из овощей!

20 мая 2013 года
+1
В Египте не была, но в Турции всегда можно что-то найти покушать, в том числе и на круизе, только вот там столько соблазнов, что тут именно морально себя нужно настраивать. Ну еще и смотря в каком составе поездка, если семьей это одно, если компанией – другое. Ну и еще самое главное, как же отдых? Если себя во всем ограничивать, то это уже не совсем отдых. Я старалась сильно себя не мучать, но и не есть как в последний раз, очень много плавала в море, и обязательно посещала акву аэробику и в результате лишнего не привезла и тельце подтянула немного. Ну и больше жидкости конечно!
Хорошего Вам отдыха!

20 мая 2013 года
+1
Спасибо, только я еду 15-го) Тоже была только в Турции. Овощи были - помню, рыба была, мясо - скудно, да и не мясо практически, а название одно(( Не понравилось мне там, А вот выпечку помню отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Удалось много-много привезти с собой......... на бедрах...((((

20 мая 2013 года
0
Pampushka13 пишет:
Овощи были - помню, рыба была, мясо - скудно, да и не мясо практически, а название одно((
от отеля зависит. У нас было каждый день мясо-рыба гриль, говядина.

21 мая 2013 года
0
у нас тоже самое. Но рыба гриль - сибас и дорадо - мелкие и костлявые рыбехи, это их штук 5 надо что б наесться. Мясо тоже было, но изобилия нет.

20 мая 2013 года
0
САМА ПАНИКОВАЛА, ЧТО ПОЕДУ В ТУРЦИЮ И ПОПРАВЛЮСЬ. ХОЧУ ДЮКАНИТЬ В ТУРЦИИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
НАЙТИ МОЖНО, ЧТО ПОЕСТЬ. С СОБОЙ ХОЧУ ВЗЯТЬ СЁМГУ МАЛОСОЛЁНУЮ, СЫР ПРЕЗИДЕНТ 7%, ОТРУБИ, САХ.ЗАМЕНИТЕЛЬ.

20 мая 2013 года
+1
Вы каждый год куда-нибудь ездите?)) Если да, то в принципе можно и держаться диеты) Но я, например, отпуск устраиваю редко, поэтому отрываюсь в плане пищи) По приезду домой всегда можно вернуться к питанию) Ну это мое ИМХО)
Просто тоже брала в поездки сахзам, отруби, а в итоге жевала местную стряпню)))

20 мая 2013 года
0
езжу каждый год, вот оттуда и привожу свой лишний вес на себе((( Я боюсь, если не буду придерживаться диеты, то очень быстро наберу вес(((

20 мая 2013 года
0
Как наберете - так и сбросите, вам же не к конкретной дате и не к гала-концерту надо похудеть) вы же это для себя и своего удовольствия делаете, у вас вся жизнь впереди, так сказать! Ну а там как считаете нужным))

21 мая 2013 года
0
Прилетела из египта 15мая.все включено похудела за семь дней на три кг.главное на выпечку ге сорваться но я сорвалась и по утрам пила их золотой чай с выпечкой.а потом мясо.рыба овощи и все равно худела.шведский стол даже была кухня диет.все отварное мясо рыба.если захотеть и дюканется получится.один минус соскучилась по молочке.ни творога ни кефира.

21 мая 2013 года
0
ой, я без кефира отруби не впихну в себя((( может их кипятком заваривать как кашу?

22 мая 2013 года
+1
Я запихиваю так - столовую ложку разделяю на две чайные и по очереди кладу в рот и запиваю питьевой водой, сначала тяжело было, сейчас как ритуал, муж каждый раз хохочет над моими действиями.
Ну а что делать, главное понимать для себя, что это полезно!

22 мая 2013 года
0
героиня!

23 мая 2013 года
0
а зачем так мучиться?
Можно сделать молочную кашу, можно испечь кексики, хлеб, пиццу и столько всего вкусного...

21 мая 2013 года
0
Отдыхала в Египте. Выбрать там есть из чего. Мясо, рыба, птица, овощи по отдельности и в салатах, яйца вареные были. Выпечку брала пару раз, особо не баловалась её. Но в еде себе не отказывала, т.к. на диете тогда не сидела. В результате приехала похудевшей на 1,5 кг))) Плавала каждый день, но не сказала бы, что очень много. Ужинала в 7 и с собой ничего не брала из ресторана. Вечером могла попить вино или коктейль, а потом в клуб. Сейчас, сидя на ДД могу сказать, что подстроиться под диету на том, что готовят, пусть с небольшими отклонениями, но можно.

21 мая 2013 года
0
да я знаю, что все это есть, но вот КАК это приготовлено - вот это вопрос. Я же хочу придерживаться диеты или с небольшими отклонениями, но КАКИМИ? Понимаю, что фри и макароны есть не буду, но и на пару для меня никто готовить не будет.

21 мая 2013 года
+1
Главное, определить для себя чего вы хотите.
а) строго придерживаться диеты и продолжать худеть, то это будет сложно, т.к. приготовлено совершенно не по ДД))
б) придерживаться диеты с небольшими отклонениями и худеть (возможно, не так быстро, как при полном соблюдении диеты), то это вполне реально. Кушайте те же белки и овощи. Просто белки будут приготовлены с маслом и другими не "нашими" продуктами.
в) не придерживаться диеты, но и не набрать вес. Тогда ешьте умеренно, но про выпечку лучше забыть. И больше плавать и ходить. Вполне вероятно, что ещё и похудеете. А вернувшись с отдыха можно сесть на 3 дня Атаки и продолжить диету.
И главное, по-моему, отдых должен приносить удовольствие! Ну нет возможности соблюдать 100% диету, так ничего страшного! Вы же не на всю жизнь туда уезжаите, приедите и продолжите худеть

22 мая 2013 года
0
да, б) и в) - очень коварные штуки, можно сорваться вмиг и наесться "по чуть-чуть" выпечки... Постараюсь контролировать свои порывы)

21 мая 2013 года
0
Был стол-диет овощи рыба отворная мясо на гриле выбор есть.

21 мая 2013 года
+1
Не забудьте взять с собой сах.зам., овсяные отруби, витамины. И счастливого отдыха.

22 мая 2013 года
0
сах.зам - видела, что был в отелях, но возьму про запас свой. Отруби не знаю с чем кушать, если не будет кефира... Вот так приду в столовку, а там мне скажут: со своей едой нельзя )))))))

23 мая 2013 года
0
Там выносить нельзя, а приносить можно. То что вы принесете - это совсем незаметно. Правильно. И побольше плавайте и двигайтесь. Я когда езжу отдыхать, то наоборот в минусе приезжаю, потому что стараюсь участвовать везде и во всем, так намного веселее проходит отдых. А в какой отель и город?

26 мая 2013 года
0
Caribbean World
Сома Бей

22 мая 2013 года
0
надо расслабиться и ОТДОХНУТЬ! ну сколько реально дира можно нагулять за 2 недели? 1-2 кг? остальное будет жидкость. нервы себе истрепите.

26 мая 2013 года
0
эти килограммы с таким трудом скидываю (или не скидываю), отдых каждый год и каждый год не могу пройти мимо шоколадного бисквита, пропитанного шоколадным кремом и с шоколадной мастикой... Могла даже задержаться в ресторане, что б дожидаться своего десерта((( - вот она, голая правда жизни!

23 мая 2013 года
0
в феврале с дочками отдыхала. Еды нормально, можно и для ДД найти. Каждое утро были яйца как отварные, так и в виде омлета-яичницы по вашему желанию. мяско всякое лежало, сдается мне что на половину соевое)) ну и натуральное, в обед- ужин вообще раздолье, и курица и рыба-морепродукты, овощи само собой.думаю, при желании можно соблюдать. Мы отдыхали 12 дней +2 кг (не на ДД была) ела от души, думала привезу килограмм 5, однако только 2.
в августе в Турцию планирую на недельку, тоже думать стану..что бы такое съесть, чтобы похудеть
Удачного отдыха!!!!!!!

26 мая 2013 года
0
и вам)


Оставить свой комментарий
B i "