Девочки Дюкановцы Екатеринбурга.

Всем Приветик! Девочки кто из Екатеринбурга, подскажите где можно купить сыр до 7% жирности и обезжиренное какао? Может кто то покупает или видел. На днях купила себе кукурузный крахмал и СОМ, до этого очень долго искала овсяные отруби... Вот и решила создать эту запись, вдруг кто то тоже ищет и не может найти нужные продукты. Все это я купила в магазине диет- вега Ул Мамина -Сибиряка 8 тел. 361-15-50. Вдруг для кого то это будет полезная информация.
Рейтинг:  +4
VarvaraS
19 мая 2013 года 2 686 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки Дюкановцы Екатеринбурга.
Всем Приветик! Девочки кто из Екатеринбурга, подскажите где можно купить сыр до 7% жирности и обезжиренное какао? Может кто то покупает или видел. На днях купила себе кукурузный крахмал и СОМ, до этого очень долго искала овсяные отруби... Вот и решила создать эту запись, вдруг кто то тоже ищет и не может найти нужные продукты. Все это я купила в магазине диет- вега Ул Мамина -Сибиряка 8 тел... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 мая 2013 года
0
в стомаке вроде есть. А сыр марка президент, я на одном сайте видела фотку, сегодня если в Метро поеду гляну, там вроде всё можно найти.
Хлопья я в Кировском брала. Про магазин слышала, на этой неделе сгоняю.

19 мая 2013 года
0
СЫР 7% ЕСТЬ "ПРЕЗИДЕНТ" , НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ, В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ТАКОМ БОЛЬШОМ МЕГАПОЛИСЕ, НАВЕРНЯКА УЖ ЕСТЬ.
КРУГЛАЯ КОРОБОЧКА НАПИСАНО "ЛЕГКИЙ СЛИВОЧНЫЙ" ( ВКУС УДОВОЛЬСТВИЯ, В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЖИРНОСТЬ, СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ, 8 СЫРККОВ -ЭТО ВСЁ НАПИСАНО НА ЭТОЙ ЖЕ КОРОБОЧКЕ.) .МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ ЗАДАТЬ НАЗВАНИЕ , ДУМАЮ, ЧТО ВЫСВЕТИТСЯ.
ЕЩЁ ЕСТЬ СЫР -НАРЕЗКА 7% "GOUDETTE" .
ПРОСТО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОСМОТРИТЕ, Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ХОДИЛА ПО МАГАЗИНАМ И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ НА НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИРА В ПРОДУКТАХ, А КАК НАЧАЛА ДЕРЖАТЬ ДД , СРАЗУ ЖЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ. УДАЧИ!

20 мая 2013 года
0
VarvaraS пишет:
Все это я купила в магазине диет- вега Ул Мамина -Сибиряка 8 тел. 361-15-50. Вдруг для кого то это будет полезная информация
очень полезная,спасибо)) На днях едем в ваши края,надо будет в навигатор адресок забить

20 мая 2013 года
0
На Счет какао, где-то читала, что 11% это оно и есть. или я не права??

20 мая 2013 года
0
В инете глянула, так и есть до 12% жирности.
утром купила, марка Айдиго 11% в магазине Ларец на ул. 52/1 стоит 53р. специально глянула рядом стоящие там жирность 17 и 21, купила это , выходит не зря))
сыр не нашла, но у меня атака ещё 4 дня, есть время найти.

21 мая 2013 года
0
Я тоже покупаю Президент легкий сливочный, а еще у Сыробогатова есть сыр Легкий "Прибалтийский" 9% жирности.


Оставить свой комментарий
B i "