У кого был опыт худения на 90-дневке во время кормления грудью

Моей малышке месяц и я хочу вернуться к своему режиму питания по 90дневке и бодифлексу, незнаю не рано ли? Год назад я придерживалась этой диеты и лопала огурцы, капусту, помидоры, овощи очень люблю но незнаю что сейчас есть чтоб не отразилось на ребенка. Посоветуйте как быть?
Рейтинг:  +1
lili4k2
15 мая 2013 года 127 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У кого был опыт худения на 90-дневке во время кормления грудью
Моей малышке месяц и я хочу вернуться к своему режиму питания по 90дневке и бодифлексу, незнаю не рано ли? Год назад я придерживалась этой диеты и лопала огурцы, капусту, помидоры, овощи очень люблю но незнаю что сейчас есть чтоб не отразилось на ребенка. Посоветуйте как быть? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 мая 2013 года
+1
lili4k2 пишет:
огурцы, капусту, помидоры
увы...все это не совместимо с ГВ месячного ребенка

15 мая 2013 года
0
потерпи пару месяцев..по чуть чуть добавляй в рацион овощи..и постепенно будешь кушать всё..тогда и питайся раздельно..

15 мая 2013 года
0
да, с ГВ это несовместимо...
Сейчас главное - малышка. Её здоровье и крепкий сон. Не экспериментируйте

15 мая 2013 года
0
Я думаю рано вам пока на диету садиться. Когда моему ребенку было 5 месяцев, пробовала тоже и на -60 сидеть, так голод был ужасный вечером, и просто ограничивать себя (ела один раз, а потом только чай) ребенок перестал набирать вес. Пока вы только на ГВ, и без диет похудеете.

17 мая 2013 года
0
Вы можете на 90-дневке потерять все зубы. Я читала здесь месяца два назад, девушка одна писала, что на этой диете испортила все: зубы, ногти, волосы. Так при этом она не кормила. Просто, молочки очень мало. Можно только один раз в 4 дня. А при этом еще и другую белковую пищу надо употреблять. К тому же, спросите у дочи, может, она и не захочет огурцы и капусту! Моего сына постоянно пучило от этих продуктов (я имею ввиду, в грудном молоке). Питайтесь нормально, ежедневно употребляйте разнообразную пищу. Гуляйте с малышкой. И вес сам будет уходить.


Оставить свой комментарий
B i "