Моя большая проблема весны 2013 года

Всем доброго времени суток. Очень рада, что, рыская по просторам интернета в поисках рецептов правильной и полезной еды, нашла такой замечательный сайт . В начале этого года твердо решила заняться своим телом: не столько сбросить вес, сколько подтянуть все то, что очень благополучно повисло после родов. И очень уверенно начала, даже полоски на прессе появились . Но ряд печальных событий нарушил мои далеко идущие планы.
Сначала малыш перенес тяжелую пневмонию: мы пролежали три недели в больнице (до сих пор никак не восстановиться). Вернувшись домой, я продолжила занятия. Но не тут-то было... Через несколько дней с сломала ногу . Очень неудачно, сделали операцию, ходила с костылями. И все такое.
А сейчас столкнулась с такой проблемой: ходить много не могу, заниматься в полную силу не могу. И самое страшное, что не получается ограничить себя в еде: вроде не много, но для мало подвижного человека это через чур . Все лишнее очень быстро накладывает свой большой отпечаток на талию, живот, спину и руки.

И возникло желание обратиться за помощью к более опытным: подскажите что-нибудь, пожалуйста, . Никак не могу найти правильного решения. Что делать?
Рейтинг:  +3
tata2726
13 мая 2013 года 155 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя большая проблема весны 2013 года
Всем доброго времени суток. Очень рада, что, рыская по просторам интернета в поисках рецептов правильной и полезной еды, нашла такой замечательный сайт . В начале этого года твердо решила заняться своим телом: не столько сбросить вес, сколько подтянуть все то, что очень благополучно повисло после родов. И очень уверенно начала, даже полоски на прессе появились ... Читать полностью
 


Дневник tata2726:



Комментарии:

14 мая 2013 года
0
Сочувствую. С пневмонией знакома не понаслышке - и сама перенесла в детстве несколько раз, и дочка болела в позапрошлом году.
tata2726 пишет:
не получается ограничить себя в еде:
Чем питаешься? Я не профи по питанию, но для себя решила, что лучше питаться полезным - овощи, фрукты, каши, молочные продукты, яйца, мясо.. А также клетчатку можно есть - она насыщает хорошо и помогает похудеть.
Со спортом, я думаю, необязательно заниматься в полную силу, можно отжиматься, приседать (если тебе можно) немного, но каждый день - уже хорошо.

14 мая 2013 года
0
Вроде бы, я питаюсь относительно нормально: мясо, творог, кисломолочные, овощи, фрукты. Стараюсь меньше жарить, больше тушить или запекать. И мне, и ребенку полезно. К сладкому и мучному практически равнодушна. Но вот супруг не всегда с этим согласен: может мяса ближе к вечеру такого жареного, вкусного принести или печений пакет свежих, мягких. Отказаться можно, но, вроде бы ситуация не так критична . А как ногу сломала, двигаться меньше стала, вот и поползли бока да животик . Заниматься стараюсь каждый день, но особого результата пока не видно .

15 мая 2013 года
0
tata2726 пишет:
вроде бы ситуация не так критична
Вот это и не дает худеть. Вроде бы все устраивает. У меня тоже так. Вес стоит на месте, не поправляюсь, но и не худею. А все потому, что глядя в зеркало, думаю "Нормальная фигура" .

21 мая 2013 года
0
даже не знаю, имею ли право советовать (сама толком не знаю как дальше пойдет, и не разобралась что с собой делать), но мышци растить надо, не можешь нагружать ноги - делай упражнения лежа и акцент на талию и руки, а ноги догонишь, когда восстановишься после травмы. А при наличии мышц - жирок убирать легче) Ну и попробуй дробно питаться, по-немного, но 5-6 раз в день. И сладкое выкинь, это кака)))))) (сама грешна, но реально очень стараюсь себя держать в руках, я жуткий сладкоежка)

21 мая 2013 года
0
Спасибо. Уже начала заниматься прессом . Пытаюсь начать крутить обруч, но никак дальше мыслей дело никак не пойдет . Сладкое могу ограничить, но часто сложно устоять перед свежей выпечкой . Я стараюсь особо не расстраиваться, но не получается .

22 мая 2013 года
0
нее, расстраиваться - не вариант) Мы сильные, мы - справимся))))


Оставить свой комментарий
B i "