майские киллограмы)))

первомайские прошли тихо мирно, без особых привесов, но зато 9 мая дало что называеться про...ся!!!
сходили в спорт бар, была трансляция наших хоккеистов, мало того что проиграли так еще я как не в себы обьелась ролов, напилась вина(((( а утречком друзья звонять и мы поехали обедать в паб(((( там еще хуже пиво и... КОЛБАСКИ!!! но и это еще не все!!! после этого нам показалось мало и мы поехали в боулинг...а там опять пиво и...ну это вообще вспоминать страшно...жаренный сыр...сосиски...сухарики...я ненавижу праздники!!!
вчера встала на весы, причем была готова к привесу ( плюс еще КД) но что бы так!!! плюс 2.5 кг!!!
вчера весь день гречка с кефиром, только вечером салат из свежих овощей с черемшой, сегодня минус 1 кг, утром наплевала что воскресенье, встала в 7.30, разбудила старшего пошли в бассейн на 8.00, оказалась что с 8 он только по будням, а в воскресенье с 9!!! мы не растерялись и весь этот час делали зарядку на стадионе, плюс пробежали я 7 он 8 кругов))) поиграли 15 минут в настольный тенис и 45 минут проплавали в пустом бассейне!!! здорово было не то слово! в общем в 10 утра мы пришли домой счастливые и отдохнувшие, а там моя вторая половина и младший только глаза продрали...ходят недовольные, а нам все равно!!! в общем к 11 утра накормила мужиков дранниками, сама омлетик с черемшой и вот в 11.15 я уже на работе)) работать совсем лень, так хотелось весь день с детьми провести!!! думала на восковые фигуры их сводить, на дачу съездить прогуляться, но муж сказал работать...партия сказала есть))) всем кому повезло больше, удачного воскресенья!!! не ленитесь начинать воскресное утро с пробежки или бассейна, заряжает просто супер!!!

Тэги:  май

Рейтинг:  +5
net-nat
12 мая 2013 года 1 134 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru майские киллограмы)))
Тэги: май

первомайские прошли тихо мирно, без особых привесов, но зато 9 мая дало что называеться про...ся!!!
сходили в спорт бар, была трансляция наших хоккеистов, мало того что проиграли так еще я как не в себы обьелась ролов, напилась вина(((( а утречком друзья звонять и мы поехали обедать в паб(((( там еще хуже пиво и... КОЛБАСКИ!!! но и это еще не все... Читать полностью
 


Дневник net-nat:



Комментарии:

12 мая 2013 года
0
У меня тоже был привес 1,4 кг, после позавчерашнего зажора. Вчера придерживалась своей калорийности, не сказать, чтобы совсем хорошо, но сегодня отвес 1 кг Кстати, я тоже роллов наелась, а они воду задерживают за счет соленой рыбки.
Так что думаю надо просто перешагнуть через срыв (с кем не бывает!) и идти дальше.

12 мая 2013 года
0
Levada пишет:
перешагнуть через срыв (с кем не бывает!) и идти дальше.

12 мая 2013 года
0
Бассейн утром-зарядка на весь день и радость организму!!

12 мая 2013 года
+1
полностью согласна!! правда на работе теперь засыпаю)))

12 мая 2013 года
0
Продержаться стойко и взбодриться зелёным чайком

12 мая 2013 года
0
Молодец!! Самое главное - это не опускать руки.
2,5 кг - это, конечно, не жир. Не возможно столько килограмм набрать за один день, даже съев килограмм сыра и сосисок. Быстро всё скинешь!


Оставить свой комментарий
B i "