мужское хамство

мне кожется что все мужчины рождаются хамами!!! вот живешь с человеком, вроде все ровно, о любви говорит с утра до вечера, но потом ОП!!! и тигры у ног моих встали((( вселяеться в него какой то черт...и причем хамит такими обидностями что ни одна девочка такого сроду не придумает, выражения эти даже приводить не хочется.
раньше у меня с мужем каждый месяц случался один грандиозный скандал, с уходами из дома и прочими хлопаньями дверью...и когда я проанализировала все это то поняла что по срокам это его состояние совпадает с моим ПМС!!! то есть я то его не трогаю...тоесть вообще у меня нет ПМС!!! а вот он мог на ровном месте взбеситься что я не так посмотрела на него и хлопнуть дверью, потом подуться пару дней и как только у меня начинались КД он приползал просить прощение и клясться в вечной любви!!! и так каждый месяц...

прошло время, я научилась с этим бороться...не замечать...
теперь смотрю история повторяеться
может кто тоже сталкивался с подобным?

Тэги:  мужчины

Рейтинг:  +12
net-nat
7 мая 2013 года 307 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мужское хамство
Тэги: мужчины

мне кожется что все мужчины рождаются хамами!!! вот живешь с человеком, вроде все ровно, о любви говорит с утра до вечера, но потом ОП!!! и тигры у ног моих встали((( вселяеться в него какой то черт...и причем хамит такими обидностями что ни одна девочка такого сроду не придумает, выражения эти даже приводить не хочется... Читать полностью
 


Дневник net-nat:



Комментарии:

7 мая 2013 года
0
у нас такое было,как у меня ПМС,так у нас ссора. Когда я это заметила и сказала ему,он ответил,что это,все-таки,я его провоцирую на скандал.просто не замечаю как вывожу его из себя.

7 мая 2013 года
0
Я-Римма пишет:
все-таки,я его провоцирую на скандал.просто не замечаю как вывожу его из себя
так и есть,у меня подруга сама всё проанализировала и увидела как вспышки гнева застилают ей разум

7 мая 2013 года
0
ну ничего,пусть терпят,они же сильный пол.

7 мая 2013 года
0
Мой муж уже давно не обращает на это внимания...просто спросит: У тебя что, ПМС? И уходит молчком! И ругаться не с кем....

7 мая 2013 года
0
и мой так же))

7 мая 2013 года
0
так в том то и дело!!!! я пришла на работу задержалась на час ( у меня мама заболеле, я в аптеку ходила и с собакой гуляля) , работаем на себя, то что задержалась ВООБще не критично, тем более он все это время был на работе! а он меня за это и побатюшки и поматушки!!

7 мая 2013 года
0
может на наших мужиков наш ПМС перекидывается?

7 мая 2013 года
0
вот и я про то же причем мы при этом остаемся спокойны))) лично у меня весь ПМС это 2 дня я немного раздражительна, но всегда сразу извиняюсь если фуркнула, а мужики блин нежные создания вообще себя в руках держать не могут!!

Liu
7 мая 2013 года
0
У вас совпадают биологические часы как и у многих семейных пар, и у мужиков бывают "критические дни" , когда они психуют, хлопают дверями и т.д., я это заметила когда мои КД збились после беременности, я думала что это я нагнетаю ситуацию, а оказалось, что в те дни когда они у меня должны были начаться и не приходили, а я была само спокойтвие, у моего мужа начинался такой словесный понос, что приходилось уходить молча мне. И я иногда теперь у мужа спрашиваю - "У тебя ПМС?"

7 мая 2013 года
0
Liu пишет:
иногда теперь у мужа спрашиваю - "У тебя ПМС?"
я тоже спрашиваю))) только он гад говорит что я дуру гоню а я ж не дуру...я дурака

7 мая 2013 года
0
Мой тоже-хамло ещё то. И пмс у него так же бывает, либо кризис там какого-нибудь возраста) Вот из-за его хамства и ругаемся больше всего)
Лет в 29 у него начался заскок, типа всё плохо, бла-бла-бла, кризис у меня, говорит, средний возраст. ( Я в то время была сама доброта, всячески его поддерживала, ни одного плохого слова, вытянула из этого кризиса, который длился с пол-года). Ага, я недавно читала, что средний возраст- это 35 лет. Вот сейчас ему 35 исполнилось, и никакого кризиса нет. Лишь бы только свалить на что-нибудь свой негатив и неустроенность.

7 мая 2013 года
+1
моемы сейчас 30...видимо кризис наложился на ПМС)))

7 мая 2013 года
0
net-nat пишет:
кризис наложился на ПМС

Да, ещё у моего климакс бывает вот тогда он-зверь)

7 мая 2013 года
+1
Климакс если настанет мой меня вообще сожрет)))

7 мая 2013 года
+3
net-nat пишет:
может кто тоже сталкивался с подобным?
ну, во всех мужиках козлистость присутствует, если позволять ее проявления по отношению к себе

7 мая 2013 года
0
лямурр пишет:
во всех мужиках козлистость присутствует
круто сказано))

7 мая 2013 года
0
не...ну а чо замечено-даже самый распрекрасный принц залезет тебе на голову достаточно хоть намека что это прокатит

7 мая 2013 года
0
а чего минуснули, ведь права.

7 мая 2013 года
0
а это они наши флюиды улавливают у всех ,наверное,такое бывает

7 мая 2013 года
0
нет.Это человеческая наглая психология-от пола не зависит

7 мая 2013 года
0
У меня по идее ПМС , но я совершенно спокойна, а мужу часто просто неймется, так и пытается меня зацепить. Не успокоится, пока не выведет из себя. Как только рявкну - всё, сразу тишина и покой. Вот так и узнаю, что у меня оказывается КД вот-вот будут...Причём такая красота началась буквально месяца три назад.


Оставить свой комментарий
B i "