растройства сплошные(((

девочки два дня подряд снились всякие гадости, то змеи меня кусают, то море буйное грязное и много чего еще чего сейчас не помню. только что мама позвонила у нее сумку из машины сперли, а там полный набор и ее документы и мои и папины, плпншет, кредитные карты, наличными 50000 ( я ей их только вчера отдала!!!) короче мамочка в истерике сидит в машине ждет милицию, а я даже не могу с работы уехать что бы ее поддержить, т.к встреча с клиентами уже назначена. а еще в сумке все имобилайзеры были и она от туда теперь уехать не может (отправила к ней знакомого электрика попробуют отключить), папа в банк поехал карты блокировать, надеюсь успеет(((( в общем мне ТАК грустно!!! да бог конечно со всеми этими планшетами-деньгами, вопрос в документах, дай бог что бы подкинули, а то мама улетать с сыном моим старшим должна 1 июня, а как без них??? в общем выходя из машины протереть стекла, не забывайте закрывать все двери!!!

Тэги:  воровство

Рейтинг:  +31
net-nat
15 мая 2013 года 354 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru растройства сплошные(((
Тэги: воровство

девочки два дня подряд снились всякие гадости, то змеи меня кусают, то море буйное грязное и много чего еще чего сейчас не помню. только что мама позвонила у нее сумку из машины сперли, а там полный набор и ее документы и мои и папины, плпншет, кредитные карты, наличными 50000 ( я ей их только вчера отдала... Читать полностью
 


Дневник net-nat:



Комментарии:

15 мая 2013 года
+1
Да уж! Печально! Хорошо, если подбросят документы! Сочувствую!

15 мая 2013 года
0
больше всего за маму переживаю, у нее давление , а таблетки все тоже в сумке были(((

15 мая 2013 года
0
Как подумаю, сколько волокиты по восстановлению документов, аж дурно становится!

15 мая 2013 года
0
у меня на автомате - вышла все свое взяла с собой, большие вещи в багажнике и все закрыть, даже если в машине кто то остается. А сумка всегда на плече под рукой...

Грустно, конечно..блин...и это перед поездкой...

С..ки эти блин, достали барсеточники. У мужа так сперли тоже барсетку..с документами...восстанавливал, даже не подкинули, зато на паспорт мноого номеров мобильных завели...

15 мая 2013 года
0
Трындец
Сочувствую

15 мая 2013 года
+9
сочувствую канеш, но...
кто же сумки оставляет в машине? я даже драный пакет с грязными дачными тапками - и то перекладываю в багажник ВСЕГДА, если покидаю машину хоть ненадолго. Мне не тапки жалко - а стекла, они гораздо дороже... Да и зачем искушать нечистых на руку?

...А знаете что? Считайте, что вы от чего-то откупились. Скажите тихонько "Спасибо, Г-споди, что взял деньгами"... Кто знает, может нидайбох вашу маму выпасали и уже строили планы отобрать деньги, дав ей по голове. Или - что если бы она сейчас не стояла ждала милицию, а ехала - то на пути мог оказаться бешеный камаз или провал в асфальте...

Мы не знаем, для чего именно с нами происходят разные неприятности. Но зато мы за какие-то деньги - приобретаем бесценный опыт. А иногда, сами того не подозревая - еще и сохраняем свое здоровье.

15 мая 2013 года
0
жизнь такая страшная стала ..не знаешь что завтра с тобой будет..раньше-лет20 назад такого не было..или мы моложе были...сейчас живем одним днем.....хорошо сегодня..а завтра???

15 мая 2013 года
0
Я бы посоветовала урны в ближайшей округе прошерстить. Часто из сумок забирают самое ценное, а саму сумку выбрасывают по дороге.

16 мая 2013 года
0
Девочки развитие событий было такое. Сумку украли в 14 часов, сигналку приехали отключили в 16, папа заблокировал карты и приехал туда в 17, милиция приехала в 19.30!!!!! Потом они поехали в отделение и там случайно встретили нашего с мужем знакомого, который так же случайно оказался начальником того отделения полиции)))) тут расследование резко вступило в активную фазу))) не поверите но уже в 21 час наряд полиции выехал по адресу предполагаемого преступника, дальнейшее пока неизвестно, но они взяли еще и номер телефона в планшете симка установлен на, говорят пилинговать можно))) дело в том что все произошло в тихом пригороде, рядом со школой, где банальным барсеточникам вообще делать нечего, директор школы сказала что есть один старшеклассник который терся у машины и имеет преступные наклонности, к нему собственно милиция и поехала, если это сделали подростки то есть шанс что планшет не выключат а сядут поиграть))) благо зарядное мама на него тоже в сумку положила)))


Оставить свой комментарий
B i "