"Ассорти" под скумбра

Девочки, этот салат у меня родился спонтанно из того что было в холодильнике ( и того что оставалось с утреннего салата)... На самом деле всё очень просто но необыкновенно вкусно как оказалось.

Для салата нам понадобится авокадо, свёкла, морковь, редька чёрная, помидоры, огурцы, редиска, капуста пекинская, зелень - количество зависит от ваших вкусовых пристрастий; пророщенные зёрна пшеницы - 1 ст ложка, льняное семя 1 ч ложка

Все овощи сырые естесственно)))))

Ингридиенты режем как душе угодно))))Свёкла, морковка и редька у меня были потёрты на тёрке (так сочнее получается), редис, помидор порезаны ломтиками, огурцы кружочками (мелкие попались), пекинка соломкой... смешиваем всё это богатство, щедро поливаем лимонным соком и добавляем ст. ложку льняного масла, льняное семя (ч. л.) и проростки пшеницы... сверху посыпаем мелконарубленной зеленью ( у меня руккола, петроп и укрошка)... а ещё сверху добавляем нарезанный кубиками авокадо... его забывать нельзя - он изюминка в этом салате!!!

Подавать к запароваренному с лимоном и зеленью в брюшке скумбру.

Приятного аппетита, девчат!
Рейтинг:  +16
Окинчиц
25 февраля 2011 года 10 830 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Ассорти" под скумбра
Девочки, этот салат у меня родился спонтанно из того что было в холодильнике ( и того что оставалось с утреннего салата)... На самом деле всё очень просто но необыкновенно вкусно как оказалось... Читать полностью
 


Дневник группы "Три волшебных рецепта Диеты Дружбы":



Комментарии:

25 февраля 2011 года
+1
классненький свеженький,ДДшненький,особенно петроп и укрошка!

25 февраля 2011 года
0
Да мне кажется что на ДД столько всяких салатов наворотить можно что просто не счесть))))А петроп и укрошка в этом только помогают)

15 мая 2012 года
0
Простите ,что такое ПЕТРОП,УКРОШКА, ДДшненький!!!.??? Или не грамотно написано, или мне непонятно что-это???
Пол часа сидела не могла разобраться.

22 августа 2012 года
0
это укроп и петрушка! шутят девчонки!

21 октября 2012 года
0
Спасибо за новенький салат!


Оставить свой комментарий
B i "