Рецептики!

Кто подкинет несколько рецептов по Дюкановски? У меня завтра День рождения! Нарушать не собираюсь!!! А чего-то особенного хочется! Атака.
Рейтинг:  +8
Ваша Людмилка
7 мая 2013 года 6 257 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецептики!
Кто подкинет несколько рецептов по Дюкановски? У меня завтра День рождения! Нарушать не собираюсь!!! А чего-то особенного хочется! Атака. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 мая 2013 года
+2
С наступающим!
Мне нравится такой рулет ( рецепт где-то в инете нашла)
Куриный фарш + отруби+ специи+можно молочка 0% ливануть, добавь еще чего по вкусу. Все выкладываем тонко на пищевую пленку, ровняем, трем на терке 2 сваренных яйца, можно зелени чуть-чуть, при помощи пленки формируем рулет, перекладываем на противеть, застеленный фольгой и запекаем минут 30. Очень красивый и вкусный рулет получается!!!

7 мая 2013 года
+1
Можно сделать зразы с творожной начинкой; отбивные; куринную колбаску; салат из морепродуктов... много чего можно. Вы бы определили примерно из каких продуктов предпочитаете, тогда бы проще было подсказать

7 мая 2013 года
0
Так я сама еще не определилась. Еще не знаю что можно? Какие есть рецепты? Салат вот сделаю: крабовые палочки, яйца, дю-маонез. Укроп ведь можно? Отбивные тушёные?ЖАРИТЬ НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ. А салат из морепродуктов какой? Можно рецепт! Я люблю морепродукты! Зразы тоже неплохо. Вот от колбаски откажусь, мои уже не хотят. Делала часто.

7 мая 2013 года
+1
Салат: морепродукты, какие у вас есть (мидии, кальмары, осьминоги, креветки) желательно отварить на пару, тогда они получаются более нежными и мягкими. Из 2 яиц пекёте блинчики-омлетики и нарезаете длиненькими полосками. Заправить дю-майонезом.
Отбивные: я запекаю в духовке или аэрогриле.
Укроп-можно, как добавку, т.е. чуть-чуть

7 мая 2013 года
0
Спасибо за рецептик! Решено сделаю такой салат. Только не знаю какие морепродукты найду.

7 мая 2013 года
0
А вы как дю-майонез делаете?

7 мая 2013 года
0
Мне больше всего понравился такой рецепт dukandiet.ru/majonez-nastoyashhij-dyukanovskij/comment-page-4/ только там с маслом, а на атаке делала без масла и добавляла несколько капель соевого соуса

7 мая 2013 года
0
А еще салат: крабовые палочки, креветки, кальмары, красная рыба (можно копченую), осьминог ,мидии, вареные яйца. Сбрызнуть лимоном.

7 мая 2013 года
+2
На каком-то сайте был рецепт с кучей восторженных отзывов : " Рецепт не мой, автор, к сожалению, не известен… Взяла с другого сайта, очень подходит для нашей диеты!!!По словам автора, мясо получается сочное, вкусное, больше похожее на ветчину, чем на курицу.4 куриные грудки,1 л молока,соль,любимые вами специи.Солим и посыпаем специями грудки, оставляем на 10 минут.Доводим до кипения молоко, выключаем и сразу же погружаем в него куриные грудки так, чтобы они были полностью покрыты молоком.Закрываем кастрюлю крышкой и укутываем в одеяло так, как мы это делаем с кашами и картошкой. Оставляем на час.После чего достаем получившийся деликатес из молока, кладем на дуршлаг, чтобы все лишнее стекло, охлаждаем и нарезаем на медальоны.Нежнейшее, сочное мраморное мясо, буквально тающее во рту. И, что немаловажно, никаких поджаренных вредных корочек, никакой сухости."

7 мая 2013 года
0
О! этот рецепт сегодня читала! На заметку взяла! Попробовать надо. Но это не на праздничный стол.

7 мая 2013 года
+1
А почему бы и не на праздничный стол? Положите к колбасно-мясной нарезке и все счастливы и довольны и вы сыты

7 мая 2013 года
0
Хотя да! Вы правы!

7 мая 2013 года
0
курица на соли,курица фаршированная грибами,морковковкой и печенкой,рыба под томатом,язык-все это тоже подходит
а атака....ну,значит запеченая рыба с травками,лосось например

7 мая 2013 года
0
Грибы, морковь и томаты на Атаке можно?

8 мая 2013 года
0
Нет, нельзя!

8 мая 2013 года
0
нет,вот я увидела и ниже подписала-
Perach пишет:
а атака....ну,значит запеченая рыба с травками,лосось например

13 мая 2013 года
+1
Ой, я только хотела отправить к тебе в альбом...и увидела тебя. Прикольно)))

7 мая 2013 года
0
www.dukandiet.ru/category/retseptyi/ Дюкан Вам в помощь)))

8 мая 2013 года
+1
Голубцы, греческий с сухариками из дюкановского хлеба - но это в БО дни. Холодец или заливное с желатином на Атаке.


Оставить свой комментарий
B i "