Совершенствуем нижнюю часть тела!

Совершенствуем нижнюю часть тела! Вот, стоило мне начать делать вводную Косгроу... и начать заодно приборку в документах... нашла в залежах (своих электронных), и, сдается мне, это может кому-то хорошо пригодиться
Мне, конечно, тоже.
Чуть погодя. Надо сперва закончить, что начала!

Проблему совершенствования качества нижней части тела без значительных приростов объемов предлагаю решить так.

Тренировки на низ 2 раза в неделю

Первая тренировка, тяжелые приседы по 5-6 повторов 3 подхода + изолированная работа на бицепсы бедер и ягодицы в 3х упражнениях по 10-12 повторов.

Вторая тренировка. Поставьте на штангу вес на 30-40% меньше чем в прошлый раз и сделайте 3 подхода по 4 повторения во взрывном стиле.
Сразу после подхода приседаний выполняйте 8-10 выпрыгиваний из глубокого седа на максимальную высоту (кто не знаком с плиометрикой может не язвить, а отправляться делать четыре круга вокруг спортзала гусиным шагом).
После этого 2 тяжелых подхода выпадов или приседаний на одной ноге по7-9 повторений,
2 сета румынской тяги по 6-8 повторений и один сет гиперэкстензии без веса в медленном темпе, с пиковым сокращением в максимальном количестве повторений.
Если вы сократите на 20% углеводы в диете, а эти калории замените льняным маслом, все будет чудесно, и нежелательного роста мышечной массы (мне бы такие проблемы) не будет. Всем удачи! М. К

1-я тренировка – ноги+ягодицы
1. тяжелые приседы 3 подхода по 5-6 раз (3*5-6)
2. разгибания лежа, сидя или стоя 3*10-12

2-я тренировка – ноги+ягодицы
1. Суперсет:
приседы с весом на 30-40% меньше 3*4 во взрывном стиле
выпрыгиваний из глубокого седа на максимальную высо 3*8-10
2. тяжелые выпады или приседания на одной ноге 2*7-9
3. румынская тяга 2*6-8
4. гиперэкстензии без веса в медленном темпе, с пиковым сокращением в максимальном количестве повторений

Рациональным будет в обе тренировки ног что-то из верха добавить. Например, по 1-2 упражнения на части тела, которыми вы вполне удовлетворены, но так, что бы руки активно включались. Например, для широчайших тягу блока сверху узким обратным хватом (как Ятс любил делать), а на плечи жим гантелей сидя, на грудь отжимания на брусьях в гравитроне.
А в третью тренировку активно верх бомбите, с акцентом на те части тела, которые продвинуть хотите. Только не злоупотребляйте объемом работы на руки. Двух упражнений на бицепс и одного на трицепс в одну неделю и два на трицепс одно на бицепс во вторую будет достаточно, с учетом непрямой работы. В нашем деле качественные изменения в количественные чаще переходят, чем количество в качество. Всем удачи! М. К.
Рейтинг:  +10
Джана
6 мая 2013 года 8 393 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Совершенствуем нижнюю часть тела!
  Вот, стоило мне начать делать вводную Косгроу... и начать заодно приборку в документах... нашла в залежах (своих электронных), и, сдается мне, это может кому-то хорошо пригодиться
Мне, конечно, тоже.
Чуть погодя. Надо сперва закончить, что начала!
Проблему совершенствования качества нижней части тела без значительных приростов объемов предлагаю решить так... Читать полностью
 


Дневник группы "Проблемные зоны":



Комментарии:

6 мая 2013 года
+1

7 мая 2013 года
0

6 мая 2013 года
+1
интересная программка

7 мая 2013 года
+2
агась ))

2 июня 2013 года
+1
Ох,как я удачно зашла!Спасибо большое,сеичас же сделаю!Забираю

3 июня 2013 года
0
очень рада )))

19 августа 2013 года
+1

21 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "