паника!

Уже 3 дня питаюсь по системе+спорт, но мне кажется ничего не изменилось, меня это очень расстроило( что же я не так делаю?
Рейтинг:  +8
ника-303
2 мая 2013 года 315 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru паника!
Уже 3 дня питаюсь по системе+спорт, но мне кажется ничего не изменилось, меня это очень расстроило( что же я не так делаю? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 мая 2013 года
+1
Я не имею опыта с этой диетой, но скажу из личного опыта. Лучше тише, но верно, чем быстро и с последующим набором. Всё индивидуально. Вес у меня тоже, обычно стоит вначале, а потом лишь, позднее, начинает падать.

2 мая 2013 года
0
у меня очень не правильное отношение просто, я сама понимаю это, но поделать ничего не могу. У меня такая логика- если сразу же не похудела, значит все, никогда не похудею. сколько раз я так срывалась с диеты(((

2 мая 2013 года
0
ника-303 пишет:
У меня такая логика- если сразу же не похудела, значит все,
ну с такой логикой вы не похудеете, -60 это система питания, это не диета, здесь вы кушаете все, порции не занижаете, 200-400гр должна быть порция, но в определенные часы есть некоторые ограничения, почитайте в группе есть списки, как правильно питаться, и взвешиваться надо, иначе не будет стимула . Пробуйте завести дневник питания, и обязательно по утрам взвешивайтесь увидите результаты на весах, будет стимул, а мы поможем будут вопросы обращайтесь! Удачи вам!

4 мая 2013 года
0
оксана воронкова пишет:
по утрам взвешивайтесь увидите результаты на весах
спасибо большое за поддержку! весы у меня механические и показывают совершенно другие цифры по сравнению с электронными. Сегодня взвесилась и они показали 55,5, но визуально я меньше не стала и живот почему то надулся вот я и не знаю что думать, может это отек?

2 мая 2013 года
0
ника-303 пишет:
мне кажется ничего не изменилось, меня это очень расстроило
Что значит кажется? Вы взвешиваетесь?

2 мая 2013 года
0
Три дня...фигня)) у меня 12 дней и вроде ни чего не изменилось, пишу "вроде" потому что специально не взвешиваюсь. Иначе встану на весы огорчусь и вперед к холодильнику обычно так и заканчиваются большинство моих диет)) но многие пишут что вначале вес может и стоять, а потом начнет падать..вот и я держусь пока

4 мая 2013 года
0
INsweety пишет:
но многие пишут что вначале вес может и стоять
я уже думаю, может с понедельника 3 дня на кефире посидеть, чтобы как то сдвинутся...

4 мая 2013 года
0
ника-303 пишет:
понедельника 3 дня на кефире посидеть,
Ну тогда при возвращении на систему все равно плюс будет, наберитесь терпения, может в питании что ни так, кефиром замедлите обмен веществ, потом тяжело будет !

5 мая 2013 года
0
ох, а так хочется ускорить процесс

2 мая 2013 года
0
Взять себя в руки! И перестать скакать на весы! Пожалей себя! И только правильный позитивный настрой! Все получится! Организм наверное в шоке,что его недокармливают! Ничего,привыкнет!

2 мая 2013 года
0
Женюлька32 пишет:
! И перестать скакать на весы!
По системе взвешивться надо, почитайте правила!

2 мая 2013 года
0
А я наоборот стараюсь вставать на весы с утра, проверила и успокоилась или сделала выводы по вчерашнему питанию

2 мая 2013 года
0
Fkmbyf пишет:
стараюсь вставать на весы с утра,
Вот это правильно так и надо!

2 мая 2013 года
0
попробуй не каждый день на весы, а раз в три дня

3 мая 2013 года
+1
организм у всех разный... я без спорта худею.у меня на спорт просто нет времени...работа...работа и еще раз работа... просто стараюсь ходить пешком больше и дома оборачиваю живот пищевой пленкой, а потом принимаю ванну с морской солью - это расслабляет))))ну я хочу сказать,что за две недели на системе сбросила почти 6 кг... потом ушла в "загул" и набрала 2 кг.. сейчас взялась за ум... но решила не взвешиваться часто.буду взвешиваться раз в неделю...и тебе советую тоже самое..просто когда встаешь на весы каждые пять минут и надеешься на то что нам минус....и когда вес стоит или наоборот в плюсе...то это очень расстраивает и пропадает охота.....желаю тебе удачи и не сдаваться!!!

3 мая 2013 года
0
3 дня??? Не переживайте, главное придерживайтесь правил питания. Я результат увидела через 1.5 месяца. Теперь система стала образом жизни.

4 мая 2013 года
0
да, я понимаю, что это вовсе не срок! но хочется ведь все и сразу я еще начала замечать, что у меня живот больше стал, ничего не понимаю, откуда?

4 мая 2013 года
0
ника-303 пишет:
живот больше стал,
А КД скоро? День цикла влияет перед КД привесы бывают до 2х кило.

5 мая 2013 года
0
кд у меня каждый раз по-новому! но если сравнивать со следующим месяцем, то в числах 12х должны быть. Так что не знаю из-за этого или нет

3 мая 2013 года
0
ника-303 пишет:
3 дня питаюсь по систем
напишите что ели на завтрак, обед, ужин, а потом можно будет делать выводы. И какой день цикла, я вот в преддверие КД в плюсе

3 мая 2013 года
0
Три дня очень маленький срок, пусть это будет хотя бы дней 10. И ваши личные ощущения вам подскажут, возможно вы почувствуете легкость в желудке, более хорошее настроение. Я согласна с Рыбулей, она написала про КД, у меня всегда в плюсе около килограмма и более, а потом как ни бывало.

3 мая 2013 года
+1
за 5 мес я сбросила по системе 13 кг. МОжет для кого то это и медленно, но лучше так,чем никак..меня устраивает

3 мая 2013 года
0
какой хороший результат! мне кажется,за 5 месяце самое то,что надо!!! мне тоже столько надо сбросить! зато вес точно не вернется!!!

3 мая 2013 года
0
У меня тоже стоял вначале, но!!!... я ввела один разгрузочный день в неделю. Их масса всяких и не голодных, на твороге ,например, или сухофруктах - и вес тронулся))) Система работает, но медленно, особенно если у вас ИМТ в пределах нормы, конечо же он быстро не уйдет, н о потихоньку тронется.

3 мая 2013 года
0
девочки, тоже 3 полных дня с нарушением время ужина(_постепенно написано уменшать привычное время ужина нужно )
у меня вес стабильно держится (даже вечером цифры не такие страшные), ушел на 2 кг ) даже очень много . если учесть что это не диета.
все же, от организма зависит

посмотрю что будет к контрольной мерки 8 мая


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная