ПРОТИВ выпадения волос!!! Пригодится всем, не теряйте!

Домашние маски против выпадения волос спасли не одну женскую шевелюру. И если над вашими некогда роскошными волосами тоже нависла угроза выпадения, попробуйте рецепты домашних масок для волос от выпадения, и через очень короткое время обязательно добьетесь результата. Помимо натурального состава, домашние маски хороши еще и тем, что бороться с выпадением можно, не покидая дом. Читайте дальше, пробуйте, и результат не заставит себя долго ждать.

Рецепты домашних масок против выпадения волос

Издавна лучшим домашним способом при борьбе с выпадением волос считаются маски для волос.

1. Домашняя хлебная маска от выпадения. Хорошо укрепляет и предотвращает выпадение волос в домашних условиях хлебная маска. Для приготовления хлебной маски от выпадения волос нужны только хлебная мякоть и кипяток. Залейте кипятком мякоть хлеба так, чтобы хлеб весь находился в воде, и прикройте чем-нибудь сверху. Через 15 минут маска от выпадения волос готова. Вотрите кашицу в голову, обмотайте полотенцем, через 20 минут можно смывать. После нескольких приемов волосы станут крепче. Помимо борьбы с выпадением волос эту домашнюю маску можно наносить, если желаете иметь мягкие, послушные волосы.

2. Домашняя яичная маска от выпадения. Яичная маска в борьбе с выпадением волос ничем не уступает домашней хлебной маске. Рецептов приготовления яичной маски от выпадения волос несколько. Можно просто использовать яичный желток как шампунь, заодно и выпадение волос устраните. Можно использовать смесь желтка и желатина. В желатине содержится много протеина, который укрепляет волосы, сокращая их выпадение. Домашняя яично-желатиновая маска, на наш взгляд, даже полезнее просто яичной маски.

3. Домашняя маска против выпадения с горчицей. Маска на основе сухой горчицы хорошо помогает бороться с выпадением волос в домашних условиях. Вы думаете, что же в этой горчице есть такого, что может помочь уменьшить выпадение волос? На самом деле, ничего. Идея в том, что когда горчица находится на коже головы, она разогревает ее, стимулируя приток крови к коже головы. А именно этот процесс и желателен для тех, кто борется с выпадением волос. Держать такую маску на голове нужно не меньшу 15 минут, обмотав голову простым домашним полотенцем. Если можете потерпеть подольше, подержите 60 минут, думая, что скоро избавитесь от выпадения волос, а потом смывайте. По мнению многих, сухая горчица — один из лучших домашних способов борьбы с выпадением волос.

4. Многие отдают предпочтение домашней луковой маске от выпадения волос. Маска из луковой кашицы — также неплохой вариант для тех, кто интересуется домашними способами для борьбы с выпадением волос. Подробнее о том, как делать луковую маску в домашних условиях, читайте в этой статье.

Домашние споласкивания против выпадении волос

Споласкивать волосы можно настоем луковой шелухи. Этот домашний способ хорошо укрепляет волосы, сокращая после нескольких применений их выпадение.

Помогает в борьбе с выпадением волос споласкивание настоем корней лопуха.

Теми же целебными свойствами обладают отвары из цветков ромашки и крапивы.

Если регулярно после мытья головы пользоваться любыми из этих рецептов, волосы восстановятся, а их выпадение прекратится.

Репейное масло от выпадения волос

Ну, здесь назовем только одно самое эффективное домашнее средство от выпадения волос. Это репейное масло. Вотрите масло в кожу головы, не смывая некоторое время. Эффект не заставит себя долго ждать. Уже через пару месяцев все обратят внимание, что ваши волосы превратились из безжизненных и тонких в густые, блестящие, а главное — здоровые. После нанесения репейного масла ни о каком выпадении волос и речи быть не может. Это наилучший и, что важно, еще и домашний способ.

Помните, что иногда именно вы становитесь причиной нездорового вида ваших волос. Волосы отражают состояние здоровья их обладателя. Резкое ухудшение состояния волос — тревожный знак. И прежде, чем начать использовать домашние маски против выпадения волос, иногда лучше обратиться к врачу, чтобы определить и устранить причину выпадения волос.
Рейтинг:  +9
yulia 88
29 апреля 2013 года 13 193 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПРОТИВ выпадения волос!!! Пригодится всем, не теряйте!
Домашние маски против выпадения волос спасли не одну женскую шевелюру. И если над вашими некогда роскошными волосами тоже нависла угроза выпадения, попробуйте рецепты домашних масок для волос от выпадения, и через очень короткое время обязательно добьетесь результата. Помимо натурального состава, домашние маски хороши еще и тем, что бороться с выпадением можно, не покидая дом... Читать полностью
 


Дневник yulia 88:



Комментарии:

29 апреля 2013 года
0
Я как то делала с горчицей ..
Горчицу на корни а репейное масло на все остальное...И теперь у меня волосы очень быстро растут..
Не успеваю стричься прям..

29 апреля 2013 года
0
горчицу нужно развести водой и на сухие или влажные волосы наносить маску?

29 апреля 2013 года
+1
я смешивала с сахаром и яйцом ,на сухие волосы
Чем больше сахара тем больше горит,надо продержать минимум 20 минут ,максимум 40

29 апреля 2013 года
0
спасибки

29 апреля 2013 года
0
обязательно попробую с горчицей А пышнее стали?

29 апреля 2013 года
0
Я сама не замечаю,но когда приезжала в бабушке в гости,она мне сказала что у меня волос стало больше как будто.
Единственное я мучаюсь с челкой..В месяц стригу её 2-3 раза.

29 апреля 2013 года
0
мне как раз таки это и нужно


Оставить свой комментарий
B i "