Как флиртуют знаки зодиака

Овен
Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть удовлетворен.


Телец
Телец, флиртуя, наступает медленно, но верно. Как только Телец почувствовал, что вызвал к себе устойчивый интерес, тогда может быть и флирт, и игра, и секс, и полное раскрытие себя через получение удовольствия при общении с другим человеком. Тельцу меньше других знаков Зодиака подходит виртуальное общение, их интересует реальное знакомство.


Близнецы
Флирт Близнеца - это интеллектуальная игра, результат в которой не так уж и важен, главное - участие! Чем острее "подача", чем дольше происходит обмен остроумными фразами, тем больше он заводится и больше получает удовольствия от взаимодействия с другим человеком. "Красиво не соврать - истории не рассказать", - это об игривых Близнецах, увлечённых флиртом.


Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства.


Лев
Для Льва флирт - это родная стихия. И как красиво они умеют ухаживать! Конфетно-букетные периоды придуманы, очевидно, именно Львами. Флиртуя, Львы становятся щедры и великодушны. Романтика и любовь наполняет их сердца, они хотят увидеть блеск восхищённых ими глаз. Тогда Львы начинают купаться в любви своего окружения, щедро одаривая подарками и ожидая в ответ похвалу и одобрение.


Дева
Флирт Девы - это интеллектуальность и заботливость. Флиртующий мужчина на первой встрече пускается в пространные рассказы, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями. Главное для него, чтобы его слушали. Женщина-Дева никогда не позволит на вечеринке или при первой встрече перейти границы дозволенного. Деву интересуют знакомства для серьёзных отношений.


Весы
Флирт Весов красив и эстетичен! Они большие мастера общения, обожают флирт и романтику, ухаживания и подарки. На романтическом вечере мужчины получают удовольствие от знакомства и общения со многими девушками, а женщины ждут слов любви и приглашения на свидания. Когда Весы увлечены флиртом, их манеры становятся изящными, движения элегантными и артистичными. Весы ищут знакомства для брака, любви и приятного отдыха.


Скорпион
В обществе Скорпион не очень-то любит флиртовать. Он, скорее, склонен занять позицию наблюдателя, высмотреть объект своего влечения и гипнотизирующим взглядом преследовать его. Его интересуют знакомства для интимных встреч, романтических отношений и любви. Скорпион старается держать дистанцию - так легче контролировать свои эмоции. И только оставшись наедине, он спонтанно начнёт свою сексуальную флирт-игру, опьяняя партнёра магнетизмом и силой чувств.


Стрелец
Флирт Стрельца дерзкий и самоуверенный, восторженный и дружелюбный. Если Стрелец увлечён флиртом, он становится радостным, возбудимым и резвым. Стрелец с удовольствием выплёскивает наружу свои эмоции, поэтому вокруг флиртующего Стрельца царит атмосфера доброты и сердечности.


Козерог
Флирт Козерога осторожен и расчётлив, он всегда думает о браке и ищет серьёзные знакомства. Положив на кого-то глаз, Козерог будет очень настойчив и обязательно договорится о следующей встрече. Мир романтики мало интересует его, но, увлечённый флиртом, он становится остроумным и начинает оценивать происходящее с лёгким сарказмом и иронией над самим собой.


Водолей
Флиртуя, Водолей делается радостным и счастливым, как ребёнок в группе детского сада, где есть те, с кем можно вместе кружить дружный хоровод. Он ищет знакомства для дружбы, романтики и любви. Флирт Водолея полон возбуждения, смеха, веселья и наэлектризованности. В знакомствах он отталкивается, в первую очередь, от общих интересов.


Рыбы
Флирт Рыб робкий и стеснительный вначале, соблазнительный и манящий потом. Рыбы готовы слиться с другим человеком, желая стать с ним одним целым хотя бы в надуманном любовном порыве, претворяя в жизнь свои мечты и фантазии.
Рейтинг:  +6
yulia 88
23 апреля 2013 года 4 150 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как флиртуют знаки зодиака
Овен
Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть удовлетворен.
Телец... Читать полностью
 


Дневник yulia 88:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная