18 день круиза

И так я уже почти месяц на диете, странно, но вериться с трудом, учитывая мою страсть вкусно покушать и ведь семейству готовлю всякие вкусности, а сама даже не пробую, нет определенно это не я )))
Два дня организм сходил с ума, как я до этого писала, почти на неделю раньше начались КД и не нормально, а так чуть чуть, сегодня прорвало, и по кол-ву и по состоянию, все встало на свои места.
За эти два дня вес тоже делал не понятные выкрутасы 89, 88.5, 89, и сегодня 88, посмотрим как дальше будет, а так если считать 88 то общий отвес 7 кг с 1 числа.
Каждый день я не пишу свой рацион, так как мне лень себе готовить и питаюсь однообразно, в ЧБ дни: утро - отруби с кефиром и чашка кофе, обед - рыба отварная (грудка, мясо), вечер - кусочек грудки (иногда балую себя рыбными консервами в своем соку или палочками крабовыми), если вовремя не засыпаю и пробивает на голод, то кефирчиком спасаюсь.
В БО дни, к привычному рациону добавляются овощи на пару или так сырые, огурчики с помидорками покрошу в качестве гарнира, а вот на ужин могу себя побаловать яичницей с зеленью. Только вот с водой хуже, не всегда выпиваю достаточно. А еще иногда балую себя стаканчиком колы, в качестве сладкого, так как я тааакааая сладкоежка кошмар, ну по мне это и видно )))
Рейтинг:  +8
Zeyna
28 апреля 2013 года 226 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18 день круиза
И так я уже почти месяц на диете, странно, но вериться с трудом, учитывая мою страсть вкусно покушать и ведь семейству готовлю всякие вкусности, а сама даже не пробую, нет определенно это не я )))
Два дня организм сходил с ума, как я до этого писала, почти на неделю раньше начались КД и не нормально, а так чуть чуть, сегодня прорвало, и по кол-ву и по состоянию, все встало на свои места... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 апреля 2013 года
+1
молодец

28 апреля 2013 года
0
Спасибо

28 апреля 2013 года
+2
а Вы не думали о том, что скоро Вам однообразие в рационе надоест и Вы начнете нарушать?? мой Вам совет, не ленитесь готовить, столько блюд несложных быстрых в приготовлении, посмотрите у девочек в альбомах и дневниках

28 апреля 2013 года
+1
С овощными днями нормально получается, а готовить я и сама не плохо готовлю, но когда бывает время, а это чаще всего когда дочу спать укладываю, то для себя просто лень морочиться с готовкой, на скорую руку что то и нормально, лучше почитаю это время, а срываться не начну, я человек идейный, два года собиралась начать худеть и вот сейчас когда морально дозрела уже не сорвусь.

28 апреля 2013 года
+2
Вам решать в любом случае, только спустя 2-3 месяца на вареную грудку смотреть уже не захочется. (по себе знаю)

28 апреля 2013 года
0
Да я понимаю, просто морально сил нет ни на что, и может и диета влияет, но настроения что то для себя делать нет вообще, ничего не хочу

28 апреля 2013 года
0
простите за вопрос, а худеете Вы для кого тогда??

28 апреля 2013 года
0
Первая и основная причина это проблемы с позвоночником (привет из большого спорта), да и надо что то в жизни менять, пока ничего другого нет возможности изменить, решила хоть вес )))

28 апреля 2013 года
+1
Молодец!
Я вас понимаю с приготовлением пищи. Я для себя готовлю разок в 4 дня но много, сразу на плите 3 сковородки, духовка работает. Пеку рыбу, тушу говядину, жарю грудку, тушу сердечки с печенкой. Ну а Дю-блинчики каждый день - это святое
Удачи вам!

28 апреля 2013 года
0
Спасибо ) мучное я и так потребляла только в виде сдобных булочек иногда, сейчас с такой тоской прохожу мимо пекарни, а так хлеб, блинчики и все такое в принципе не ела, так что равнодушна, это наверное хорошо )))

28 апреля 2013 года
+2
Ой, а мне понравилось готовить только для себя одной Чувствуешь себя какой-то прям избранной Сейчас вот своим картошки нажарила, а себе сделала куриных котлеток.
А вчера вот сердечки куриные сварила, поделила себе и семье. Семье натушила их с красной фасолью и овощами в томате (сказали, что было очень вкусно), а себе сделала две порции супа на два дня. В процеженный и обезжиренный бульон из-под сердечек накрошила их самых, вареное яйцо (прямо в тарелку с бульоном), чуть чесноку и перышко зеленого лука.

28 апреля 2013 года
+1
Большое спасибо за рецептик, это быстро и удобно, а так семья не маленькая, и часто гости, а так как я не работаю, чувствую себя универсальным домашним комбаином )))) и на себя ни сил не желания не остается, я на выходные домашним мясо готовила и себе просто отложила, когда отварила, домашним еще с луком потушила

28 апреля 2013 года
+2
А сейчас на ужин у меня куриные котлетки. Магазинный куриный фарш с минимальным количеством жира (от 5 до 10) (лучше бы, конечно, грудки те же в блендере прокрутить, но было некогда), сырое яйцо, приправы, зубчик чеснока и чуть-чуть лука для запаха. Смешала, слепила - и на керамосковородку. Обжарила, чуть водички добавила и крышкой накрыла. Съедобно получилось.
Фарша купила килограмм, готовлю по горсточке. Уже несколько дней не могу этот лоток прикончить
А на завтра решила сделать себе творожную запеканку. Творог, отруби, немного кефира, сахзам, яйцо, все взбить, разлить в формочки и в духовку. Делов-то там: все в одну чашку покидать, кнопку включить, потом вылить и в духовку поставить. Но уверена, что будет вкусно

29 апреля 2013 года
+1
У меня сейчас мини ремонт дома и со вчерашнего дня мечтаю о запеканке, но пока не могу в магазин выйти, чтчо бы творог и сах зам купить, только в таблетках есть, а он не знаю как растворится или нет

29 апреля 2013 года
+1
Я сахзам в кофемолке мелю Или можно растворить в ложечке кефира и добавить в творог

29 апреля 2013 года
+1
а я просто раздавливаю таблетки (между ложками) - старый бабушкин способ

29 апреля 2013 года
+1
Спасибо большое за совет ) что бы я без вас делала девчонки ))))) вот только за мастерами убрала, сейчас пойду какую нибудь вкусность для себя сделаю ))) сегодня заслужила

28 апреля 2013 года
+3
Поздравляю с отличным результатом

29 апреля 2013 года
+1
Спасибо большое, только мне все равно кажется очень медленно все идет


Оставить свой комментарий
B i "