В Круизе

В Круизе решила идти по схеме 3/3, сегодня у меня третий БО день. Вчера незаметно для себя обошлась без овощей. Уже привыкла питаться как на Атаке. Вчера ела яичницу с ДОП-ветчиной, вареную речную рыбу, а на ужин наделала творожников на сахзаме. Получились вполне съедобные, даже муж удивился, что не похоже на диетическую гадость

А сегодня решила нафаршировать кабачок и сделать куриные маффины с салатом.

Отвес идет. Сейчас медленно, но стабильно. Решила для себя, что буду взвешиваться раз в неделю, но не утерпела сегодня и встала на весы. Небольшой, но минус Меня очень радует, что небольшой. Потому что медленно худеть - не вредно для здоровья, да и кожа успевает подтянуться. Я сбросила уже 2,500 за неделю, все равно считаю, что это - много. У меня маленький рост, и 2,5 кг на нем очень заметно Я ощущаю себя постройневшей. И это - не иллюзия, одежда подтверждает.

Что мне особенно нравится в Дюкане, так это перестройка психики. Прошла всего неделя, а я уже чувствую результаты. У меня нет ощущения того, что я себя ущемляю, что насилую, запрещаю, наказываю за то, что наела лишнее, зато есть ощущение, что выбираю для себя лучшее и полезнейшее. Я не знаю, как описать это чувство, но в этом есть очень сильное проявление любви к себе. Я стала контролировать, чем кормлю свое тело и выбираю только то, что полезно для него. Забавно бывает, когда переберешь целую витрину молочки, допустим, читая состав и решая, достойно ли это того, чтобы это съесть А тот факт, что готовлю еду только для себя одной... В общем, настроение мурчащее, глажу себя по шерстке и балую.

Кстати, любимое Мироздание, похоже, одобряет этот мой путь и все время что-нибудь приятное подбрасывает. Например, недавно в диабетическом отделе Пятерочки нашла чай с ягодами годжи Встречаю в своей жизни такой впервые, хотя ассортимент чаев давно мной изучен Купила две пачки, оказался вкусным. И вот такие мелочи постоянно попадаются на пути, уверяя меня в том, что все делаю правильно.

Всем успехов и красоты
Рейтинг:  +7
Sfeta
26 апреля 2013 года 146 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В Круизе
В Круизе решила идти по схеме 3/3, сегодня у меня третий БО день. Вчера незаметно для себя обошлась без овощей. Уже привыкла питаться как на Атаке. Вчера ела яичницу с ДОП-ветчиной, вареную речную рыбу, а на ужин наделала творожников на сахзаме. Получились вполне съедобные, даже муж удивился, что не похоже на диетическую гадость... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 апреля 2013 года
0
Я вами восхищаюсь, что без глюкозы можете обходиться так долго, а вот у меня проблема с этим - головокружение, во рту горечь и т.д!

26 апреля 2013 года
+1
Вы-молодец,вот только в БО надо обязательно есть овощи,а то у вас получился дополнительный белковый-а это не есть хорошо...Увеличивать можно только БО!
Иначе-чревато проблемами со здоровьем и застоем! Пусть ваш оптимизм не покидает вас!

26 апреля 2013 года
0
Света! Согласна с тобой! я сама никогда в жизни не изучала так состав каждого продукта! И про психологию- тоже согласна, ведь нам, толстушкам-нельзя запрещать есть)). Кушай, что позволено, готовь разные рецептики -ешь и получай не только удовольствие, но и здоровье вместе с отвесиками! (хотя тебя толстушкой сложно назвать)

27 апреля 2013 года
0
вы- молодец! только согласна с выше сказанным- нельзя не кушать обощи в бо день! пойду-ка я в пятерочку за чаем

27 апреля 2013 года
0

27 апреля 2013 года
0
Да, понимаю, что нарушение было Спасибо вам за добрые слова


Оставить свой комментарий
B i "