Алина Знаменская "Голубка"

Алина Знаменская "Голубка"
Неисповедимы пути Господни!
Читала и наслаждалась! Конечно, можно сказать, что это дескать "мыло", но такие светлые чувства наполняли душу, что наплевать - "мыло" не "мыло"!
Книга ОЧЕНЬ понравилась, как впрочем и все романы Алины Знаменской!
Рейтинг:  +6
Luka05
26 апреля 2013 года 152 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Алина Знаменская "Голубка"
  Неисповедимы пути Господни!
Читала и наслаждалась! Конечно, можно сказать, что это дескать "мыло", но такие светлые чувства наполняли душу, что наплевать - "мыло" не "мыло"!
Книга ОЧЕНЬ понравилась, как впрочем и все романы Алины Знаменской! Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

27 апреля 2013 года
0
Я тоже перечитала все книги Знаменской. Жаль, что редко выходят новые!

27 апреля 2013 года
0
Да! Хотелось бы побольше!

30 апреля 2013 года
0
Спасибо за рекомендации. Думаю, под настроение, перед сном - как раз.

1 мая 2013 года
0

1 мая 2013 года
+1
честно говоря, начала и недочитала, уж очень слабый уровень....

1 мая 2013 года
+1
А что любите Вы читать?

1 мая 2013 года
+2
Вообще-то люблю классическую английскую прозу и детективы Агаты Кристи. Из женского, как Алина внизу написала - Токареву, Трауб, Улицкую. Этой весной перечитала Гоголя, Толстого и Чехова, ничего другого не хотелось.

Я расскажу, что меня покоробило - когда вместо доверенности пишут верительная грамота, когда в предложении много слов, и я вместо того, чтоб углубиться в сюжет, вычеркиваю лишние слова... Токарева тоже часто повторяется, события своей личной жизни она плотно встроила в свои произведения, и иногда создается впечатление, что читаешь одну и ту же историю, только у героев разные имена и профессии. А вот Улицкая особенная, мне кажется, на голову выше Токаревой, хотя их часто сравнивают.

Не обижайтесь, пожалуйста.
Я просто перегружена на работе, поэтому критично отношусь ко всему, что читаю и вижу. С фильмами мне тоже сложно, вчера целый вечер искала, что бы посмотреть - ничего не вдохновляет.

1 мая 2013 года
+1
Обижаться тут совершенно не на что. Но Токареву с Улицкой я бы не сравнивала,как по мне,то они совершенно разные. Токареву можно сравнить с Метлицкой,они чем-то подобны. Классику я уважаю,но когда не было столь широкого выбора литературы,то классики перечитывались по многу раз и сейчас меня не тянет на них. Разве что Куприна перечитываю,это мой любимый писатель. И Булгаков,конечно,занимает особое место в моем сердце.

2 мая 2013 года
0
А мне Булгаков как-то далек, кроме Белой гвардии...
видимо, в юности слишком много перечитала и пересмотрела, у нас классная в школе, замечательная театралка и тонкая душа, учитель русского языка и литературы, его обожала и старалась привить любовь, мы ходили в музей Булгакова на Андреевском спуске еще в те годы, когда он не был открыт, директор музея был другом ее мамы.

Ну, все мы разные. И тем прекрасны.

1 мая 2013 года
+1
Что Вы, я конечно не обижаюсь, просто читаю совершенно бессистемно и нравятся разные жанры. Тем более времени сейчас, на пенсии, много! Вот и тешусь!

1 мая 2013 года
+1
Мне тоже нравится как пишет Алина Знаменская,перечитала все ее книги. Ну,и что с того,что несколько сентиментально? Зато читается легко,отдыхаешь душой. Еще очень люблю Викторию Токареву, Галину Щербакову, Марию Метлицкую, Машу Трауб, Людмилу Улицкую. Вот что ни напишут,все хорошо. А вот Дину Рубину,которой восторгаются многие,не люблю. Тяжеловато пишет,растянуто,много философствований. За редким исключение,типа "На солнечной стороне улицы", "Почерк Леонардо" и "Синдром Петрушки" еще куда ни шло.Вот израильские зарисовки хороши у нее.

1 мая 2013 года
0
Мне тоже эти авторы нравятся! Отдыхаю с ними!


Оставить свой комментарий
B i "