вот и практически все...только вопрос про спорт

девочки привет! на дюкане с января и похудела на 11 кг))))))))))осталось пару кг. рост 173 вес до 78 после 67)спортом практически не занималась, когда получалось дочку с кем оставить ходила в бассейн или дома что то делала. вообщем мои толстые ноги так и остались как бы я не худела. нашла сайт фитнес дома там программма рассчитана на 3 недели занятия дома и питание примерно такое 3 дня белок 3 дня белок и овощи(кроме крахмалосодержащих) вообщем круиз на Дюкане, но я вот чего боюсь не нарастут ли у меня мыщцы на ногах что буду еще больше?
Рейтинг:  +3
dinara888
24 апреля 2013 года 209 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вот и практически все...только вопрос про спорт
девочки привет! на дюкане с января и похудела на 11 кг))))))))))осталось пару кг. рост 173 вес до 78 после 67)спортом практически не занималась, когда получалось дочку с кем оставить ходила в бассейн или дома что то делала. вообщем мои толстые ноги так и остались как бы я не худела... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 апреля 2013 года
0
Привет!
Не знаю, что за программу вы скачали, поэтому трудно сказать что там может нарасти-не нарасти. Смотря какие упражнения делать. Если какие-нибудь приседания или ещё что-то с большим весом, то обязательно нарастут! Чтобы "подсушить окорочка" нужно делать с минимальным весом, большой частотой и по многу повторений, типа махов, "велосипеда" и лучше лежа. И то очень осторожно! Я себе однажды на тренажерах ляжки раскачала толще талии и не заметила как, но жира не было, были каменные столбы.

24 апреля 2013 года
0
dinara888 пишет:
не нарастут ли у меня мыщцы на ногах что буду еще больше
Женский организм, так устроен, что лишнего, точно не нарастет , если анаболики не трескать
Занимайтесь любым спортом, наздоровье))))
Удачи

24 апреля 2013 года
0
не нарастёт ничего, женщине очень сложно накачаться, даже если специально питаться и что-то принимать. посмотрите джиллиан майклс, мнногие по ней занимаются, супер программы, я с ней 4-ый месяц) и не надо никуда ходить, ничего особо не надо, только гантельки)

24 апреля 2013 года
0
Я тоже Джиллиан Майклс рекомендую, начнити с программы Стройная фигура за 30 дней. И последние кгшки уйдут и подтянитесь. И надо то 30 мин в день.

24 апреля 2013 года
0
МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ПРОГРАММА "НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА" .
ВОТ УЖ ТОЧНО, НОГИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ СТАНОВЯТСЯ.


Оставить свой комментарий
B i "