7 день атаки закончен.

всем добрый вечер. сегодня последний 7 день атаки закончен. мой результат -4 кг. завтра круиз даже не представляю с чего начать. может кто посоветует.
Рейтинг:  +8
чередникова
24 апреля 2013 года 238 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 день атаки закончен.
всем добрый вечер. сегодня последний 7 день атаки закончен. мой результат -4 кг. завтра круиз даже не представляю с чего начать. может кто посоветует. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 апреля 2013 года
0
А я жду не дождусь круиза, так капустки хочу цветной, или брокколи!!!
На самом деле очень много рецептов, есть даже сайт, там их просто завались...так и пишут в конце рецепта, атака, круиз или консолидация!! dukandiet.ru посмотрите,может что нибудь понравится!

24 апреля 2013 года
0
спспасибка

24 апреля 2013 года
0
отсидела на дюкане 3 мес. На последней стадии сорвалась и ушла в жуткий жор. Итог - помимо того что сбросила, всё вернула, + 10кг.

24 апреля 2013 года
0

24 апреля 2013 года
+1
А рецептов на Дюкане действительно очень много. Я потом пекла всякие обалденные тортики. Только нужно запастись всякими продуктами, которых в магазине не найдешь, для этой выпечки - кукурузный крахмал, стевиозид, обезжиреное сух.молоко, агар-агар и т.п. Скупила кучу всего этого, до сих пор пачками осталось, незнаю куда применить, обратно на Дюкана не хочу. Страшно от мысли опять пройти всё это заново , зная финал

24 апреля 2013 года
0
А что в финале?

24 апреля 2013 года
+1
+10 кг

к изначальному весу (который был до Дюкана) за 4мес.

24 апреля 2013 года
0
зачемвамимя пишет:
+10 кг
так после любой диеты, если уйти в "жуткий" жор будет такой же результат...

24 апреля 2013 года
0
Ого, как же вы так??? Что очень сильно объедались?

24 апреля 2013 года
0
ну так конечно, 3,5 мес не жрамши плюс эффект йо-йо сработал на ура

24 апреля 2013 года
0
зачемвамимя пишет:
3,5 мес не жрамши
а это почему? Может поэтому и сорвались? по диете дюкана надо питаться нормально. Диета-то сытная, только надо себе готовить заранее, можно ведь и тортики, и кексики, и блинчики и кучу вариантов мясного-рыбного. Тогда и срывов не будет.

24 апреля 2013 года
0
Готовила и тортики,блинчики со сгущенкой дюкана, салатики, миллион рецептов с сайтов по дюкану освоила и всё меня устраивало -было вкусно в принципе. Но после искуственных тортов хотелось всё-равно настоящих и вместо куриц на пару/в фольге, хотелось жареной и с кожей, а не без нее, и скартохой, а не с овощами, И так во всём-да мало ли о чем можно мечтать 3,5 мес. на диете из того что нельзя))) А когда разрешается один пир в неделю, потом два... - там то я и сорвалась, вкусив "запретной пищи". Да, и плюс я еще курить бросила за пару недель до срыва, думаю это тоже повлияло.
А с января стала вегетарианкой (не буду вдаваться в подробности почему), теперь мне как то не до Дюкана соответственно. На одних тортиках не уедешь в ЧБ.)))

24 апреля 2013 года
0
зачемвамимя пишет:
Да, и плюс я еще курить бросила за пару недель до срыва, думаю это тоже повлияло.
запросто. У меня муж всегда был худым и не имел вообще проблем с лишним весом. Как бросил курить сразу за пару месяцев +10кг и потом еще +10кг.

24 апреля 2013 года
+1
ну в любом случае я рада что бросила курить, это важнее. а вес как-нибудь уж победим))

24 апреля 2013 года
0
ЭТО ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ. Я ТОЖЕ КУРИЛА, НО КОГДА УСЛЫШАЛА, ЧТО КТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСТА НЕ БУДЕТ КУРИТЬ- ТО НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА. ТАК Я И СДЕЛАЛА. ВЫДЕРЖАЛА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, А ПОТОМ УЖЕ И НЕ СТАЛА. ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СТАЛА ЛУЧШЕ, НО СТАЛА ПОПРАВЛЯТЬСЯ, ПОЭТОМУ СЕЛА НА ДЮКАНОВСКУЮ ПРОГРАММУ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ С У ВАС С ДИЕТОЙ.

24 апреля 2013 года
0
Я ТОЖЕ КУРИЛА,
Поздравляю! Победа над куревом главная победа в жизни курильщика, а с весом нам женщинам не привыкать бороться -осилим
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ С У ВАС С ДИЕТОЙ
да ладно, чего уж там. Это моя не первая диета, но в принципе самая продолжительная.
Теперь просто буду считать калории и медленно но верно двигаться к цели. Только обидно что лето на дворе, а я только решилась стартануть после зажора..

24 апреля 2013 года
0
На подсчете калорий, однако, сорветесь быстрее...


Оставить свой комментарий
B i "