Ааааа, сорвалась:(

Уважаемые обитательницы недр этого сайта, очень прошу поругать меня, держалась на первом дне до 20:00 вечера, потом приехал муж и подкупил меня шампанским и всяческими вкусняжками ((((((( Прошу про стимулировать меня не лесными отзывами о полноте
Рейтинг:  +2
Juika
24 апреля 2013 года 154 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ааааа, сорвалась:(
Уважаемые обитательницы недр этого сайта, очень прошу поругать меня, держалась на первом дне до 20:00 вечера, потом приехал муж и подкупил меня шампанским и всяческими вкусняжками ((((((( Прошу про стимулировать меня не лесными отзывами о полноте Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 апреля 2013 года
+1

24 апреля 2013 года
+1
Начать сначала никогда не поздно! Можно завтра с утра на 1-й лепесток.

24 апреля 2013 года
+1
Толстой быть не страшно,просто не красиво и срамота....ах нет все таки страшно...складки,желейная попа...зато рот не в обиде всегда что-то жует...вопрос а зачем?кушай,кушай будешь хрюшей!

24 апреля 2013 года
0
Спасибо)))) Хрюшей как- то не хочктся ))))))) Завтра выгоню мужа на работу и понеслась диета моя!!!! Хорошо цветок ещё висит целый)))) Подскажите, может знаете, а в рыбный день креветки кушать можно????

24 апреля 2013 года
0
Давай больше не срывайся. Мы с тобой!

25 апреля 2013 года
0
Спасибо!! День протекает нормально,ем рыбу, даже кажется что это самое вкусное что может быть в мире !!!!!!!!!!!!! Ронин( мой пёс) тоже со мной на рыбе Держимся, спасибо всем за поддержку!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "