Устала...

Устала бороться за то, чтоб увидеть на весах цифру 4... Вес то стоит, или то плюс, то минус. Не знаю уже что делать! Каждый день Джил и упр-я для ног, но ляхи не хотят меня покидать. Мне так противно на себя смотреть! (((( Ноги и зад холодец...живот дряблый... Брррр, ужасное зрелище. Кто-то удивится, что при таком весе где там жир...но я ж не дура и сама знаю, что его много еще!!! Даже если сбросить пару тройку кг, то думаю тело будет некрасивое. Вроде с Джил у всех тело подтягивается, а у меня нет.
Рейтинг:  +5
BagirkaAsya
21 апреля 2013 года 326 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Устала...
Устала бороться за то, чтоб увидеть на весах цифру 4... Вес то стоит, или то плюс, то минус. Не знаю уже что делать! Каждый день Джил и упр-я для ног, но ляхи не хотят меня покидать. Мне так противно на себя смотреть! (((( Ноги и зад холодец...живот дряблый... Брррр, ужасное зрелище. Кто-то удивится, что при таком весе где там жир...но я ж не дура и сама знаю, что его много еще... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

21 апреля 2013 года
0
Может и не стоит выгонять из себя совсем весь жир, если он действительно есть. В женском организме должно быть немного жира, ему ведь еще детей вынашивать и кормить. Побольше спорта и все подтянется. Может попробовать тренажерный зал и хорошего тренера найти?

21 апреля 2013 года
0
Я бы с удовольствием в спортзал пошла,но детей не с кем оставить,вот и приходится дома заниматься. Я хочу все же еще парочку кг сбросить и перейти на пп и активный спорт,но дома.

21 апреля 2013 года
0
наверное в твоем случае похудение не избавит от дряблости. Спорт, спорт, спорт. попробуй сменить Джилл на что -то по интенсивнее, танцы, аэробику пилатес...

21 апреля 2013 года
0
Не сменит-это да. Но надо жир согнать и уже займусь спортом основательно.

yzi
21 апреля 2013 года
0
Если есть возможность, найдите хорошего массажиста. Сейчас не проблема договориться делать массаж на дому. Тело (кожа) подтянется, а вес у тебя оптимальный для роста. И согласна, нужно сменить вид тренировок. Спорт + массаж = к лету будет супер!

21 апреля 2013 года
0
А по ценам,примерно сколько массаж стоит?

21 апреля 2013 года
+1
Вот я тоже массаж хотела посоветовать! И сауну, кожа станет более упругая.
Ты бы хоть фотку свою выложила! Очень хочется уже посмотреть на тебя, на толстушку (в 51 кг.!)

21 апреля 2013 года
0
Фотку выложила пуза...в дневнике посмотри.

22 апреля 2013 года
0
Даааа! Толстушка ты наша! Тебе надо пресс покачать. Упражнение вакуум знаешь? Поищи в интернете, его есть несколько разных видов, но оно самое действенное. И ножки - если хочешь ни грамма жира - только силовые упражнения... Приседания, выпады, упражнения на сводящие и приводящие мышцы ног....
А вообще, ситуация совсем не критичная! Очень женственный животик... У тебя вроде детишки есть?

22 апреля 2013 года
0
Да,погодки у меня. Я просто не знаю как быть: питаться как сейчас и заниматься мало,т.к. сил не на что нет и есть чувство голода; или же перейти просто на пп и заняться конкретно спортом.

22 апреля 2013 года
0
Так а кто тебе мешает правильно питаться в рамках системы? Система не противоречит принципам правильного питания, нужно есть до сыта, разнообразно, просто придерживаться рекомендаций по спискам и не голодать ни в коем случае! Если есть чувство голода, тогда понятно, почему организм не хочет прощаться с (не могу в твоем случае употребить слово килограммы) лишними граммами, просто хоть какая-то подкожная жировая клетчатка должна у женщины присутствовать! Тем более ты уже мама, а не школьница! Не голодай, занимайся хорошенько спортом и все будет ок!!! Ты и так красавица!

22 апреля 2013 года
0
Спасибки!

23 апреля 2013 года
0
Про живот могу посоветовать, всё время держать подтянутым-на себе проверила.
Когда начала осенью худеть живот обвис тряпкой, и пресс качала и занималась не помогала.
А сейчас дубль два, с февраля начала второй этап похудения- всегда втягиваю живот, и результат на лицо-живот более подтянутый и уже не висит.
Спортом занимаюсь тоже только дома, за исключением бассейна, конечно.

23 апреля 2013 года
0
Я иногда втягиваю...но раз помогает,значит буду делать. ))

23 апреля 2013 года
0
Как-то прочитала на каком-то сайте держите живот всегда втянутым, забыли-расслабились, вспомнили -опять втянули.
Итак всегда. У меня работает

23 апреля 2013 года
0
Уже после вашего первого коммента поджимаю.

23 апреля 2013 года
0
Очень интересно постою ещё послушаю(проблемы те-же)


Оставить свой комментарий
B i "