День четвертый.

Для меч четвертый пройденный день диеты - это рекорд! Но больший для меня рекор не есть сладкое: печеньки, шоколадки. А у меня дома этого дела навалом. Все таки трехлетний ребенок рядом, которому диета не нужна (слава богу в моего бывшего пошел комплекцией, а не в меня). И поверьте от шоколадок сложнее отказаться, чем от сигарет и алкоголя!!! Все проверено! Но что-то я отклонилась от сути.
И так утро: весы показали 4 (!) разные цифры. Самая печальная была 60. А больше всех мне понравилась 57) Эх. Но я больше склоняюсь к тому, что 58. Так и не поняла по своим весам, что с моим весом. На да ладно. На завтрак доела вчерашний ужин (омлет с куриной грудкой, зеленым горошком и баклажанной икрой.). Немного позанималась. Приседания, наклоны во всевозможные стороны, прес, подъем попы.
В час побежала на пробежку. 20 минут : 1 минута бега, 2- отдыха. Три дня из четырех! Неплохо! Начинаю немного гордиться собой)
Обед в три часа: молоко с чаем, немного отрубей с морковью, брюссельская капуста, обжаренная в оливковом масле. И конечно же баклажанную икру))
Ужин в шесть часов отруби с молоком 1,5%
И на ночь кефирчик)))
Рейтинг:  +3
ShEdLa
18 апреля 2013 года 112 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День четвертый.
Для меч четвертый пройденный день диеты - это рекорд! Но больший для меня рекор не есть сладкое: печеньки, шоколадки. А у меня дома этого дела навалом. Все таки трехлетний ребенок рядом, которому диета не нужна (слава богу в моего бывшего пошел комплекцией, а не в меня). И поверьте от шоколадок сложнее отказаться, чем от сигарет и алкоголя!!! Все проверено! Но что-то я отклонилась от сути... Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

18 апреля 2013 года
0
ShEdLa пишет:
Все таки трехлетний ребенок рядом, которому диета не нужна
а трехлетнему разве шоколад нужен?

18 апреля 2013 года
+1
А почему бы и не дать ребенку шоколад? Если он хочет, то ест шоколад, сладости, мучное. Я ему никогда не запрещала это ест и он знает меру. Может спокойненько придти на кухню и взять конфету, например. У нас без фанатизма. Даже в магазине продавщиты удивляются: ребенк отказывается от сладкого)))


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
367 Mistik Sunny81 Майраша

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная