Магги - мой опыт

"Отсидела" я на магги)
почти от звонка до звонка (не хватило 2х дней)...

вес: - 9,3 кг
ог: - 7см
от: - 6см
об: - 9см


Сидела в общем-то строго. Первую неделю вообще без отклонений. На второй два раза заменила яйца на творог (плохо себя пувствовать стала от обилия яиц)... третью без отклонений от меню. Четвертую один раз добавила мясо, где его не было по списку))) один раз творог так же. Добавления были небольшие совсем, не более столовой ложки. Ну и последние выходные не досидела, т.к. уехала в гости к маме)

Не ела на ночь. Вообще. Самый поздний прием пищи был 20.00 (ложусь в 00 - 01), если вечерами мучал голод (2 раза такое было) - хрустела морковкой. Спокойно смотрела, как супруг уплетает вкусности по вечерам, он поздно приходит с работы... и пила чай)))))) Голод испытывала первые 2 дня и одни выходные, там, где только фрукты. Но в выходные я сама виновата - не правильно расчитала порции))))))))))))) Готовила в обычном режиме, т.к. дома есть муж и ребенок... сама питалась по магги. Занималась по ДМ 30DS с первого до последнего дня, кроме выходных (итак активные выходные всегда, не хватает и полчаса на занятия), много гуляла с ребенком. На первой неделе вес улетал отлично, по 600-1000гр в день... на второй меньше, по 200гр где-то. Всю(!!!) третью неделю были "качели" - то туда 200гр, то обратно. На 4ой опять чуть съехал вниз, за недельку на 1,6 кг, кажется) Сладостей и булок не хотелось совсем, не хочется до сих пор - ура!!! хотя я считала себя сладкоежкой. На магги очень хотелось молочки((( молока, кефира, ряженки. Крошек творога мне явно не хватало. Грейпы трескала с удовольствием - люблю. От яиц пока подташнивает)

В общем, диетой довольна)
Джинсики раньше сходились только на первой дырочке на поясе, сейчас ношу на четвертой) без пояса штаны безбожно большие. Лиф тоже стал великоват. Зато платье ниче так село)))) еще, конечно, стройнеть и стройнеть... до цели еще 12 кг!!! Но... я на пути. Сейчас придерживаюсь ПП... после майских праздников опять присяду на магги второй раз) Подсадила подругу на диету и Джил...

Чуть позже в днев добавлю фото, если решусь, конечно))))))))))))

Всем, кто только начал - юольшой УДАЧИ не сдавайтесь!
Рейтинг:  +27
Sokko
15 апреля 2013 года 1136 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги - мой опыт
"Отсидела" я на магги)
почти от звонка до звонка (не хватило 2х дней)...
вес: - 9,3 кг
ог: - 7см
от: - 6см
об: - 9см
Сидела в общем-то строго. Первую неделю вообще без отклонений. На второй два раза заменила яйца на творог (плохо себя пувствовать стала от обилия яиц)... третью без отклонений от меню... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

15 апреля 2013 года
0
я только уселась на магги надеюсь будет не хуже результат

15 апреля 2013 года
0
удачи! я вообще легко перенесла)

15 апреля 2013 года
0
хороший результат ! И такого же хорошего Вам закрепления

15 апреля 2013 года
+1
спасибо большое! буду стараться)

16 апреля 2013 года
0
Sokko пишет:
"Отсидела" я на магги)
почти от звонка до звонка (не хватило 2х дней)...

вес: - 9,3 кг
Sokko, чудесно! Поздравляю с отличными результатами. Теперь главное удержать.

16 апреля 2013 года
0
поздравляю,я на творожной диете магги 2 день!!!Можно Вам вопросик,а кофе с молоком или без можно,и еще,былили проблемы со стулом?Спасибо!

16 апреля 2013 года
0
кофе можно без сахара и молока) я не пила кофе (не люблю черный)... проблемы со стулом начались ближе к концу((( нужно кушать больше свежих овощей. Кому-то помогала клетчатка или отруби (правда, не знаю, можно ли)

16 апреля 2013 года
0
Sokko пишет:
Сладостей и булок не хотелось совсем, не хочется до сих пор - ура!!!
по моему это одно из главных преимуществ диеты
Sokko пишет:
На магги очень хотелось молочки((( молока, кефира, ряженки
кстати да - я иногда на ночь кефир пила

16 апреля 2013 года
0
я терпела))))) но прям очень хотелось молочного... удачно вышли из диеты? давно закончилась она у вас?

16 апреля 2013 года
0
я практикую ее уже год
но серьезно сидела в прошлом феврале - 2 раза по 2 недели
она помогла мне перейти свое плато в весе 70 кг которое не уходило больше 2 лет
вышла оч хорошо вернулось не больше 2 кг и то не сразу
оч поменялись вкусовые пристрастия - практически перестала употреблять сладкое и мучное - из зи последнего я и по поправляюсь
вообще очень я этой диетой довольна - она единственная которая мне подходит
сейчас морально настраиваюсь на еще один "забег" на 2 недели

17 апреля 2013 года
0
Я сейчас сижу на магги, отвес почти 6 кг, за 14 дней, но так как был срыв, сейчас только десятый день диеты. Были проблемы с туалетом, спаслась черносливом во время фруктового приема пищи. Дважды. хватало горстки из 6-9 штучек запиваемых зеленым мятным чаем, так как очень сладкие были. Больше проблем нет ни каких. Единственное что - коже не хватает витаминов и она начала сохнуть, пришлось отдельно докупить витамины с рыбьим жиром.


Оставить свой комментарий
B i "