Вес встал уже 5 дней!!!

Блин блинский, что за фиг..!!! Встаю на весы, а результата 0!!! Уже пять дней один вес! Как вкопанный!!! Я зла!!! Что делать, может пересмотреть меню? ПОДСКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ! А всё так здорово начиналось, завтра две недели на системе- буду писать отчёт, что ж я в нём напишу? Засада!

Тэги:  вес стоит

Рейтинг:  +6
Елена314
15 апреля 2013 года 187 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес встал уже 5 дней!!!
Тэги: вес стоит

Блин блинский, что за фиг..!!! Встаю на весы, а результата 0!!! Уже пять дней один вес! Как вкопанный!!! Я зла!!! Что делать, может пересмотреть меню? ПОДСКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ! А всё так здорово начиналось, завтра две недели на системе- буду писать отчёт, что ж я в нём напишу? Засада! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 апреля 2013 года
0
5 дней - это не критично! Может скоро КД? Может водичка задерживается... А вообще, если в первое время вес уходил довольно интенсивно, не стоит удивляться, если он будет немного задерживаться в последствии... Не расстраивайся, все наладится!

15 апреля 2013 года
0
КД-исключено, их нет пока вообще! я на ГВ. Ладно буду ждать.

15 апреля 2013 года
0
или, как вариант, взвешиваться один раз в неделю )) уж какой нибудь результат да увидишь на весах.

15 апреля 2013 года
0
Бывает, называется плато) Просто продолжайте, организм привыкнет и продолжит худеть. У меня так было несколько дней. Или перед КД бывает!

16 апреля 2013 года
0
да, я знаю нужно к себе новой привыкнуть и постараться увидеть себя и принять еще более худенькой чем это есть.. перестать ассоциировать себя с тем весом, на котором застряли, а пойти на меньший.. и тогда должно получиться... (ну это из психологических причин) если конечно нет каких-то физических...


Оставить свой комментарий
B i "