Витаминный 4/90

Чтож, этот день тоже оказался огого каким приятным и голода вообще нет))
И бананы я ем, и апельсины, и курагу (обожаю!)... Соком апельсиновым же запиваю... Ммм... Вообще вкусность)) По моим часам еще не вечер, только пол шестого, думаю успеть до семи закинуть в себя еще пару киви и чернослив, чтобы помочь желудку и заодно догнать калории до 1000 хотя бы (пока что на 800 наела фруктов). Ах да, еще с утра съела 50 гр семечек, вместо разрешенных 100 - подумала, что много будет, а так ровно одна упаковка.

В общем-то, сегодня я считай прошла первый круг. Достижение не ахти какое, но все-таки могу сделать теперь некоторые выводы. Самый приятный - диета мне очень подходит. Единственный день, который мне не нравится - это крахмальный. Он из всех получается наименее вкусным, т.к. я не люблю рис, гречку, да и от просто отварного картофеля на стену лезть охота. Но ничего, один день потерпеть можно. Завтра начало второго круга, белковый день. Планирую отсидеть на молочке - очень уж соскучилась по сыру и собственно молоку.
Рейтинг:  +2
Youns
12 апреля 2013 года 107 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Витаминный 4/90
Чтож, этот день тоже оказался огого каким приятным и голода вообще нет))
И бананы я ем, и апельсины, и курагу (обожаю!)... Соком апельсиновым же запиваю... Ммм... Вообще вкусность)) По моим часам еще не вечер, только пол шестого, думаю успеть до семи закинуть в себя еще пару киви и чернослив, чтобы помочь желудку и заодно догнать калории до 1000 хотя бы (пока что на 800 наела фруктов)... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 апреля 2013 года
0
Сок магазинный?

12 апреля 2013 года
0
Не, у меня соковыжималка есть)
Хотя вот меня всегда смущают речи в стиле "нельзя пить магазинный сок"... Это действительно так? Просто ведь 1. реально его пьют не так часто, а 1 стакан в 2-3 дня это так плохо? 2. Да, в нем есть сахар, но ведь сахар есть во всем, в тех же фруктах (ок, пускай там глюкоза более натуральная, но по факту...). Плюс примем во внимание, что человек, например, сладости вообще в никаком другом виде не употребляет, пьет чай без сахара и т.д. Неужели стакан сока будет для него чем-то вроде гамбургера на завтрак, обед и ужин?
Если что, я никаких претензий не предъявляю ) Это просто мои размышления, на которые я пока что не нашла ответа. Просто кажется мне, что в отношении магазинного сока нельзя быть столь категоричными.

12 апреля 2013 года
0
Youns пишет:
в отношении магазинного сока нельзя быть столь категоричными.
Согласна ,хоть и не потребляю я соки практически вообще.Может литра 3 за год.

12 апреля 2013 года
0
Ого! Так мало. Я вот очень соки люблю, при хорошем раскладе за неделю литра 2 выдуть могу )

12 апреля 2013 года
0
какой отвес на этой диете?

12 апреля 2013 года
0
Понятия не имею, т.к. села на нее 4 дня назад, но весов тогда не было. Сказать об отвесе смогу еще за один круг, наверное. С 9 марта я скинула 2,2 кг (считай за месяц), но не знаю, что из этого пришлось на диету, т.к. еще до нее я начала заниматься спортом и считать калории.

12 апреля 2013 года
0
поняла.


Оставить свой комментарий
B i "