Стоит вес

Стоит вес Дамы, милые, помогите. У меня вес держится на одной отметке уже 2 недели(на диете с 18 марта, т.е. идёт 4 неделя). За все время скинула 2 кг. Это нормално, может я что-то не так делаю? единственное ем иногда мёд: здоровье слабое.
Рейтинг:  +2
Лучше чем вчера
11 апреля 2013 года 1 357 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стоит вес
  Дамы, милые, помогите. У меня вес держится на одной отметке уже 2 недели(на диете с 18 марта, т.е. идёт 4 неделя). За все время скинула 2 кг. Это нормално, может я что-то не так делаю? единственное ем иногда мёд: здоровье слабое. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

11 апреля 2013 года
0
может увеличить физ.активность?

11 апреля 2013 года
0
хожу на танцы 3 раза в неделю,но думаю,что вы абсолютно правы. Стоит увеличить.Спасибо за совет

11 апреля 2013 года
0
Я не заморачивалась по такому поводу. Обычно это случалось, когда я достаточно много скидывала. Я решала, что это оптимальный вес для организма и оставалась в этом весе (он нас с организмом устраивал). А подруга молокочаем вес борола. И ведь поборола!

11 апреля 2013 года
0
Дело в том,что до Кима Протасова этот вес был постоянный(около 2ух лет). Сев на диету, сбросила постепенно 2 кг, но я чувствую,что ещё есть проблемные места. Вес пока меня не устраивает, поэтому я уже не знаю что делать-он "застыл". Может я что-то не так делаю? Пью имбирный чай,думаю,он поэффективней чем молокочай)

12 апреля 2013 года
0
Лучше чем вчера пишет:
Пью имбирный чай,думаю,он поэффективней чем молокочай)
Я честно говоря их сравнивать не берусь. у меня от запаха имбиря и молока не оч приятные осчучения Не переношу. А от запаха меда вообще подташнивает (пардон). Поэтому я ни то ни то не пробовала. А может диету поменять?

11 апреля 2013 года
0
Может Вашему организму не надо больше худеть? Я считаю,что Ваш вес супер и нужно просто придерживаться правильного питания! Удачи!

11 апреля 2013 года
0
Спасибо)но поверьте, ещё есть где худеть: рост маленький,поэтому и ес должен быть соответствующий

12 апреля 2013 года
0
Лучше чем вчера пишет:
ес должен быть соответствующий
Может Вам природой заложено быть "вкусной" дамой, а не косточками греметь

12 апреля 2013 года
0
natkan пишет:
Может Вашему организму не надо больше худеть?
Вот я согласна.. Если есть чему худеть, оно уйдет. А раз нет, то и стоит ))

12 апреля 2013 года
+1
Есть такое понятие как плато, оно бывает истенным и ложным( вес стоит, а объёмы уходят). Истинное плато и вес и объемы стоят врачи советуют ждать до 4 недель, если нет изменения, то нужна раскачка, но это другая тема.Так что проверь свои объемы.


Оставить свой комментарий
B i "